Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:23 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Туда?! Шо ? Опять? Та не в жисть!!!

Изображение

Папан зацени... Тут такая клевая связь... Даже яндекс не подцепишь!

Изображение

Да я... Этот ваш яндекас ..... ..... .... .... ..... ..... ..... ..... ..... ..... ...... ...... !!!! (непереводимый итальянский фольклёр)
Изображение

Сын и Папан.

Изображение

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 09:37 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:17
Сообщений: 1130
отличные семейные фотки!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Петр, шикарно!
Постой, это что - сын твой с тех пор как мы его в последний раз видели ещё так вымахал? :o
Ну - молодец.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 11:17 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Наткнулся на какойто магазин интернетный с Зльдатен

http://toys-kids.ru/katalog/products/voennaja-igrushka/soldatiki

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:10 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
http://www.forums.cbtbooks.ru/viewtopic.php?f=20&p=152070#p152070

во как

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 15:33 
Не в сети
Космический пират
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:39
Сообщений: 661
Откуда: Москва
RDL_python писал(а):


внешне всё тот же БТ - дизайн мехов, феодализм :)

_________________
У нас была гайка на 11, болт на 12 и железная сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 10:08 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Siberian-troll писал(а):
[center]Блэйн Ли Парду:
Пост-обзор Генкон2018[/center]


Изображение

Я пишу это, еще не отойдя от впечатлений, так что если текст покажется вам чуточку несвязным, то так оно и есть. Это был впечатляющий конвент, что останется в памяти. Также, я в первый раз взял с собой натурального помощника, моего 9 летнего внука Трентона. Я расскажу о том, что генкон может предложить детям чуть позже, так что не бросайте читать. Также, заранее, предупреждаю, что я вольный писатель из игровой индустрии, пишущий сейчас по большей части для Каталист Геймс Лабс, по вселенной Бэттлтех, так что тут тудет много про него, и я не извиняюсь за это.

В этом году было больше различных участников чем-когда либо - выставочные залы стали огромными и это фантастика. Но некоторых известных компаний не было - Reaper Miniatures вновь не появились. Я обожаю их продукцию, и они участвовали в "покрась и забери" но без своей экспозиции. Wizards of the Coast вроде бы были, но я так и не нашел их.

Моя первая остановка была у Catalyst Game Labs. Офигенный Awesome в два с лишним метра ростом, возвышался горой над картой для игры 30 сантиметровыми мехами, по которой для игры надо было ходить! Мой роман, (вместе с выдающейся работой Фила Ли) распродался наполовину в первый же день! Офигенно! Я видел кучу отцов и дедушек, расхватывающими копии "Начального бокс сета" для своих детей. Коробки с ними были распроданы в первый же день!. В субботу они выставили на продажу энергетические напитки от Каталистов - Coolant Flush и Dragon Piss. Мне показалось это странной идеей - пока я не увидал что их разбирают ящиками! Потом я увидел собственного сына, покупающего их. Иногда я здорово ошибаюсь. Иногда, но бывает.

Изображение
Это неправильная обложка для этой книги

Изображение
Я лично слышал как один фанат требовал stl файлы чтобы он мог распечатать себе такие же миньки - и должен признать -они выглядели потрясающе.

Я сыграл в кое какие демо игры - что одна из причин посещения Генкона. Я купил игру с миниатюрами "Игра престолов", от CMON, но так и не играл в нее пока. Так что сыграл в демо. Отличная игра. Ход игры сильно зависит от NPC фигур, и их умений, как и от карт персонажей. Намек, никогда не атакуйте своей кавалерией Гору и его людей. Я угробил конницу дома Старк... ударившуюся в панику. Мне понравилась , но я начал понимать, что в этот игре нужно понимать что ты делаешь на ход вперед, и внимательно оценивать доставшиеся карты - чтобы победить.

ИзображениеИзображение
Ланнистеры всегда платят по своим долгам

Steamforged Games реально затягивают. Я посмотрел на раунд игры в Guild Ball и меня так и подмывало купить игру, но я не очень хорошо крашу миниатюры.

Modiphius Entertainment показали новые дополнения к Star Trek RPG - одно из которых я взял (The Beta Quadrant). Да, я напишу отдельный отзыв по нему и всему тому крутому, что я набрал на коне. У них были купоны, по которым, набрав покупок на $30 можно было получить фигурку. Я получил Хана.

Изображение

Неужели мы наконец близки к набору Миниатюр Star Trek II - тот что с шикарными красными и белыми мундирами? Заранее скрещиваю пальцы

Fantasy Flight Games выпустили конверсионный набор для X-wing и показали миру. Я был скептичен, когда они обьявляли о новых правилах. В ходе демо я поговорил с фанатами, и они уверили меня, что FFG отлично справилась с конверсией - куча похвал им от упертых старых фанатов. И раз так, то я прихватил Повстанцев-коммандос и Хана Сэло для Star Wars Legion Демонстрационные столы Легиона были потрясающими

Изображение

Хот - обожаю разбившийся сноуспидер.

Изображение

Обожаю Star Wars Legion - скоро я напишу об этой игре побольше, но если бы они выставили фигурки эвоков - я бы прямо там был в экстазе - это я так, намекаю

Я сыграл в новый Warhammer Kill Team. Попробовал без предрассудков. Честно, мне ОЧЕНЬ понравилось. Фигурки и террейн отличного качества и уровень игры идеален - отряды против отрядов, человек против человека (в противоположность боям больших подразделений) Они продали все в пятницу, потому что у них был победитель. ???

Изображение
Мои парни просто стояли и стреляли, снеся всех, кроме двух врагов, в первом же ходу. потеряв всего лишь одного из своих.

Paizo продало Starfinder Armory тоже. Я видел копию, и был впечатлен достаточно, чтобы добавить их свой лист покупок через Амазон. Один из парней из Paizo похвалил мой блог, что было приятным сюрпризом. Эй, Paizo, я напишу больше отзывов о вашей продукции, если вы вышлете его мне домой.

Изображение
Я посмотрел Gaslands Tournament. Обожаю все эти самодельные грубые боевые машины.

Посмотрел на демо Battlestar Galactica от Ares games. Прекрасный концепт, прекрасные миниатюры. Уже ощущал, как рыдает мой бумажник, при виде этого всего. Я большой поклонник Ares Games.

Изображение

Что было действительно необычного на генконе 2018, так это Miniteman Miniatures на Lucas Oil Stadium. Они сканировали твою голову в 3Д, чтобы приделать ее на миньку от 28мм до 60. Мой сын, внук, и я сам прошли через это, и когда они запустят свой сайт - мы закажем миньки самих себя! Мне сказали, что цена будет по баксу за миллиметр роста. Абсолютно стоит того!

Изображение

Изображение
Мой сын готовит свою голову под 3D. Все заняло минуты три максимум.

Люблю снимать красивые диорамы, когда я на коне. Некоторые из них просто потрясающие. Всегда думал, чтоп парней, кто делают такие прекрасные макеты недооценивают на конах для фанатов фигурок. Для примера, вот эта игра от Privateer Press, про штурм замка - просто невероятна.

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поиграл в мехподах, как всегда. Даже сыграл раунд с сыном и внуком, что было просто здорово. Хотите подсадить отпрыска на игры - дайте ему ощутить себя в игре.

Изображение

Видел одну игру что я обязательно должен заполучить - Чужие. Да, прямо как в кино. нужно играх морпехами, отбивающими атаки чужих волна за волной. Игра в команде, смерть гарантирована. Я такк доволен этой концепцией. Gale Force Nine выпустила тактическую игру по "Светлячку", что выглядела круто, (я посмотрел игру) но это - это же "Чужие"! Рипли, и Хадсон и Хикс, все как перед тем, как они угробили вселенную "Чужих". О да, они будут моими!

Изображение
Да, чувак, игры кончились.

Я поболтал с главными лицами форума Каталист Геймс Лабс напрямую. Получил уверение от моего редактора, Джона Хелферса, что да, мой роман Forever Faithful выйдет "скоро". Один человек сказал мне "Брент (Эванс) обещал нам романы, коробочный набор, и продвижение по таймлайну в следующем году - и выполнил все!" На следующий год будет 35 годовщина, так что в планах МНОГО всего! Я часто говорил, что собираюсь пошить красную кепку, с надписью "Сделаем Волчьих Драгун крутыми опять", но не хочу пострадать от политики. хехе

Забавная история в тему. Перед началом лекции, я поговорил с некоторыми фанатами, и так получилось, что мой бэдж перевернулся обратной стороной. Один из парней возмущался насчет "Предательства идеалов" (написанного мной) "Политика показана хорошо, но боевка отвратительна. Автор понятия не имеет ни о вселенной Бэтлтех, ни о том как ведутся настоящие войны" Другой фанат, знавший кто я, указал ему, что это я написал эту книгу. На этом споры окончились (Мой коммент - ну и зря.)

Я закрыл кон Мастерами и миньонами. Рэй Аррастия получил меня в напарники против четырех игроков. В этот год мои мехи был покрашен как Бэтмен и Супермэн (Гэллоуглас и Атлас (старый) соответственно) Я бы с радостью описал как мы их всех порвали, но лгать нехорошо. На первом же ходу мой Гэллоуглас рухнул, а Вархаммер Рэя получил два выстрела в голову от легкого меха, превратившего пилота выжженную кучку слизи.

Изображение

Начинаю ненавидеть правило частичного укрытия - выстрел из гауссовки и большого лазера, что должны были попасть, в итоге врылись в холм уровня один. Меня ограбили... ограбили я вам говорю!

Изображение
Бэтмен лег.

Я отомстил за хедшот Рэю, выместив ярость и месть на том маленьком "Файрфлае" что его убил. Получил хедшот от меня в ответ. Сэйла!

Изображение

Снимок в 10:45 вечера. Здесь в центре было чрезвычайно одиноко

Пришлось резко прекратить игру в 10:45 и когда я уходил, мех Рэя обладал туалетной бумагой вместо брони, а мой Атлас зажали с двух сторон. Уверен, Рэй старался после меня как мог, но в итоге удача была не на нашей стороне, как и наше мастерство против этих парней! Отличный бой!

Изображение

Действительно заслуженная победа, парни!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 18:16 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Изображение

Странно - смотрю на объявление и терзают меня смутные сомнения - что таки меня выставят на бабки...
А 200 рэ эт деньжисщи!

http://igrokon.org/

:wink:

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 20:24 
Не в сети
Космический пират
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:39
Сообщений: 661
Откуда: Москва
RDL_python писал(а):
Изображение
А 200 рэ эт деньжисщи!
:wink:


нда, и на 7-летних не потянем, как же быть.
планируешь быть?

_________________
У нас была гайка на 11, болт на 12 и железная сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 10:47 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Ржевский писал(а):
7-летних не потянем, как же быть.
планируешь быть?


Если не утянут на полигон. У нас в сентябре активность началась

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 03:09 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
А уже... 30.... У мнея давление, ножки, ушко.. И ... В хате уборка... ЦЕЛЫЙ ТАК ЕГО ДЕНЬ(начал 29го с 11.00 иа счас 04.00 30го...)... И эт не предел... Может ну ее? Сказать что халера у меня... А самому - вгости к кому напросится... Подальше от москвы.. Чтоб сотовый не брал!
Изображение
В хате убрал...
Пол подмелд и помыл.
Плиту и печ - почистил...
Раковина.
Унитаз.
Ванна...
Тоже...
Лампочку в коридоре - поменял...
Стирка - на подходе последняя партия...
Мусор...
Вон сколько вывозить... Олени не тянуть, хорошо ребята агрегат подогнали знакомые... Эвона - даже мешки для подарков в ход пошли...
Может ну его? Пока на горючку хватает - пожечь все да к санте? Вон... Сидит за своим полюсом и никто к нему в гости не ломится!
Правда как пацан молодой - ам по девкам через трубу лазит...
Ну.. Это еще терпимо... Бывает и хужее...

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ! ВЕСТИ С ПОЛЕЙ !
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 19:47 
Не в сети
Космический пират
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:39
Сообщений: 661
Откуда: Москва
тоже, чтоль, прибраться... или ну его

_________________
У нас была гайка на 11, болт на 12 и железная сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB