Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 09:07 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Замок Оттис.
Знакомство и прогулка.


В прощальную пятницу, взвалив все заботы на баронессу под предлогом поездки в лес на озера, я решила отдыхать. Впрочем на озера я собралась тоже. По этому с утра отрядила проверить их и окрестности Ифиро и гвардейцев.
Второй стычки с ищущими или еще кем мне не хотелось.
Девочки тоже радовались грядущей поездке, сидение в замке или мотание по делам надоедает. А охоты с баронами или гостями, в моем случае, это не столько только развлечение, как некое действо.
К моему удивлению, за пару часов до выезда зашла Элвен. Мы с нею недавно виделись и ее появление вызвало у меня смутную тревогу что отдых сорвется. Тем более, что она была в своем новом, потрясающем доспехе. Конечно он был по качеству далек от моего. Но смотрелся на ней, да еще при ее фигуре, не хуже.
- Слышала едешь на озера?
Я с подозрением поглядела на нее из под бровей.
- Эл, с каких пор ваше элфичество, задает вопросы в стиле моей тетушки баронессы? Что случилось?
Эльфийка дернула плечом но улыбнулась
- Мы хотели присоединиться.
- Мы?
Я была заинтригована. А Элвен поманила кого-то пальцем из коридора. И по ее знаку, вошла девушка похожая на нее как сестра. Только лицевой щиток шлема опущенный на глаза, продолжала бахромица из тонкого кольчужного шарфа.
- Это Цио, моя родственница. Она, еще ни разу не покидала замок.
По ее взгляду, я поняла, что задавать вопросы не стоит. И то что скорее всего она не просто так скрывает лицо и кожу, как и Кара. Та и ее муж, должны были встретить нас уже за замком.
Так как она была тоже девочкой, а Эл ехала с нами, я естественно была не против. И даже решила, что пожалуй одену на прогулку свой доспех.

Эскорт гвардейцев мы оставили на небольшой опушке, почти там где некогда произошла стычка с ищущими. Там же нас встретил один из людей уехавший с Итиро и известил, что они стали лагерем на старой лесопилке.
По этому, мы далее уже не беспокоясь поехали на озера. Нкатавшись, у самого большого и живописного Кара, предложила устроить скачки. Кони подаренные авнами неслись как ветер. Алин, Илка, Шатэ, Изил, Наим, Сола устроили такой шум, что будь тут кто то в окрестностях сбежали с криками о вторжении южан.
Выводить разгоряченных коней досталось проигравшим. Пока девочки возбужденные скачками, распаковывали корзины, кинув поводья Самзи, подошла к Элвен. Ее подруга водила коней и нам никто не мешал
- Я заметила что Цио придерживала коня. Ну ты то понятно, для тебя это детская забава. И кстати почему она прячет лицо?
Элвен немного смущенно улыбнулась
- Стесняется.
Расстегивая крючки брони обернулась
- Кого?
Это меня удивило. Ибо даже Кара скинула одежды и красовалась в первозданной красе, подгоняя девочек чтобы идти купаться. А Илка, сделала это еще раньше, едва мы ушли от конвоя.
- Лес проверен. Кроме нас, тут на десятки миль не души.
Поглядев на небо указал анна крупного хищного арлана
- Вон, наверняка Арх птицу выпустил. Он там уже с час кружит.
Элвен улыбнулась и кивнула, дав понять что тоже заметила. От воды послышался визг и всплески и мы обернулись. Илка закинула в воду Сола и Шатэ которые боялись войти. Стянув наконец доспех я потянулась ощущая всей кожей солнце и свежесть леса. Время было к полудню. Жара еще не накатила валом, но лес и вода прогрелись.
- Идем.
Элвен расстегивая куртку доспеха кивнула. И мое внимание привлек красивый медальон на ее шее.
- Арх подарил?
- Да.
- Ох, его подарки!
Я рассмеялась. Подарки Хозяина всегда были со значением, а под ним еще значение. Но никто на них не жаловался. Да и дарил он не каждому. Особо явно магические. Кулон даже в ярком свете дня светясь переливался цветами.
Подойдя к воде Элвен что то прокричала Цио на своем. И мы прыгнули в воду. После скачки, она показалась обжигающе ледяной, но уже вынырнув. Вылазить не хотелось абсолютно. Шатэ и Алин опять устроили соревнования направившись к островку. Обе хорошо плавали и ныряли и мы за них не беспокоились.
Обернулась я когда замолчали вечно щебечущие жизнерадостные авны. Они смотрели на берег и там стояла Цио. Сначала я не поняла их реакции и ее объяснила только Эл.
- Она темная.
В отличии от Элвен кожа Цио, имела ровный серовато стальной темный цвет. Еще я знала, что в зависимости от освещения она приобретает разные оттенки. Чаще зеленоватый в изумруд или от синего в фиолетовый. По ним можно отличать кланы. Мертвые знания из мертвой книги о мертво народе. Неожиданно даже для себя, я окликнула девушку на языке той книги
- Цио иди к нам!
Авны словно опомнившись защебетали. Они бывали на половине хозяина и шок от увиденного прошел быстро. Вызван он был скорее родовой памятью, когда то Темные, были хозяевами авнов. А те, их рабами, именно по этому за ними стойко закрепилось мнение как о темных.
Эльфийка красиво изогнувшись, прыгнула в воду и вынырнула, почти у нас. Подплыв грустно улыбнулась и коротко поклонилась мне
- Госпожа…
Вода обнажила ее ушки и глядя на них само сорвалось
- Граттаэн…
Эленвен фыркнула, но попеняла очень мягко
- Цио дорогая. Амелия высокородная и кровь у нее от первых. Но в узком кругу она как и я не любит это подчеркивать ты ведь слышала как говорят девочки
Цио опять улыбнулась и словно засмущавшись надолго нырнула. А Эл спросила
- Откуда ты знаешь старый язык? Со мною никогда не говорила.
Знаю?
- Прости Эл. Для самой загадка, это наверно книги Арха.
От разговора на с отвлекли авны устроившие водяное сражение. Уже лежа на холстах мы к этому вернулись. Эл говорила на своем древнем языке, и я прекрасно понимала ее. У меня выходило плохо. Это как вспоминать что-то очень давно забытое. Вот когда говоришь не думая, выходит само собою. А когда пытаешься вспомнить, слово вертится в уме, ноне хочет находиться, прячется.
Цио, наконец накупавшись тоже присела рядом отжимая длинные волосы. И я глядя на них, неожиданно удивилась
- Эл. Вы в зеркало смотрели стоя рядом?
Она сразу поняла. Нахмурившись склонилась.
- Очень заметно?
Сказала честно
- Не с первого взгляда, ты выглядишь немного мужественней, но когда присмотришься… Если она будет чуть резче и упражняться как ты, тогда только по цвету и различить.
Не удержавшись добавила
- Еще, прости, ваши уши. У меня сейчас есть пленница из западных высших Амил Гетд. А вы когда купались, я у обоих разглядела.
Эл прикусила губу глядя на озеро.
- Плохо?
Она слишком торопливо ответила
- Нет что ты, все в порядке…
И сама это поняв посмотрела извиняющееся. Для того кто был признанным экспертом по козням, хитросплетениям политики и игры. Это было сравни истерики на людях.
Мы посмотрели на Цио. И она почувствовав наши взгляды улыбнулась
- Мой бог, как хорошо чувствовать лес…
Элвен улыбнулась, а я положила подбородок ей на бог глядя на темную
- Если захочешь прокатиться. Скажи мне. Я дам тебе для поездки телохранителя
Указав на Самзи сидящего неподалеку на камне с арбалетом на коленях, добавила
- Их двое, они, надежнее людей, никому ничего не скажут.
На вопросительный взгляд Цио, Эл кивнула подтверждая что это можно. И не уточняя того, что имела виду отделив своих псов, от людей.


Замок Оттис.
Правда зеркал.

Элвен сбросила броню у бассейна и вошла в воду. Емкость для воды достаточно нагрелась и камни не потребовались. Насыпав в оду шариков душистой пенной смолы она вытянулась наслаждаясь. Взять небольшой отпуск на пару дней, оказалось хорошим решением. Улыбнувшись позвонила.
Цио вошла неслышно, вновь очаровав грацией и плавностью прирожденной дочери леса, от которых лишь едва качнулось пламя зажженных свечей. Некогда и она так же не двигалась, а скользила. Годы скитаний и войн обострили сделали ее резче.

*********

Встав они обтерлись и вышли в комнату. Элвен помнила ее к зеркалу. При обняв спросила
- Ты слышала наш разговор с Амелией, там, на берегу?
Цио кивнула
- Да, но вы говорили обо мне. Я подумала, что это некрасиво и не стала слушать.
Элвен фыркнула не слишком поверив, а затем, откинула со своего ушка волосы, мягко пальцем обнажила ее и указала в зеркало перед которым они остановились.
- Взгляни внимательно. Пристально.
Теперь когда это было ей сказано Амелией, она все видела отчетливо. Линия скул, носа, бровей, длинной гордой шеи, пропорции тел и ступней. Но главное то, что было основным признаком, лиственное ухо. Даже без особого сравнения, наметанный взгляд прирожденного художника и ценителя, видел идентичность.
Глаза Цио расширились и губы чуть дергались. Так как они стояли полотно прижавшись телами, Элвен чувствовала, как и сердце ее, билось словно с надрывами. Рука стала холодной, от нее, отхлынула кровь.
С усилием отвернув девушку от зеркала и обняв теснее, чтобы согреть и магия талисмана привела ее в чувство спросила
- Ты это увидела, коснувшись сферы?
Еще не придя в себя она ответила то что может быть чуть позже уже никогда не сказала
- Нет, но почти. Кровосмешение…
Утянув бедняжку на постель и накрыв одеялом, легла рядом. Нагрев жезлом вино и заставила выпить. И налив себе, спросила
- Как думаешь, почему мы были так непримиримы в войне друг с другом?
- Боги..
- Чушь.
Элвен мягко, но категорично ее прервала.
- Этот замок стоит тут очень давно. Со времен империи. Но строили его, на руинах еще более древнего. Холм, это заросшие за столетия до его постройки руины того, что был до него. Но и он, стоял на руинах прежнего. А тот, тоже не первый, что кто-то построил на скале. И там, в глубине, скальное основание изрезано ходами ведущими вниз. И эти ходы делали далеко нелюди. Не эльфы, и даже не те, что были до них.
Она отхлебнула сделав знак Цио сделать тоже самое.
- Арх, Хозяин. У него тысячи имен. Он выглядит как человек. Так ему нравится. Но даже Ламия, самое древнее существо из своего рода, не знает его истинного облика. А ведь она, на тысячи лет старше тебя…
Цио удивленно охнула и как маленькая, прижалась к ней.
- Я зачем это рассказала. Там, в низу, за магическими барьерами, за завалами и ловушками, есть залы с миллионами книги, есть таблички из камня и странных металлов испещренные знаками давно забытых языков. И в них, знания, и история. Сотни миллионов тайн и горькой правды. Некто тысячелетиями собирал их. И там, есть Книга Леса. Самая первая книга повествующая о нашем появлении. Та которую, никто и никогда не уничтожал, чтобы скрыть правду о некогда едином народе.
- Ты видела?
- Мне показали. Я читала своими глазами, хотя для этого пришлось учить язык древних. Тот что у вас звали языком первых заклинаний и доступен он был, только твоей касте.
Цио вздрогнула.
- Что ты боишься? Ты… Возможно единственный представитель своего народа. Волею Арха встретившая ту, кто по крови, твой отдаленный, возможно так же единственный прямой отпрыск.
Цио, замотала головой и зажмурилась. Из глаз катились слезы.
- Это невозможно. Этого просто не может быть.
Элвен тихо рассмеялась, гладя ее по голове.
- Ну да. Ты как и я с детства видела эльфиек, семь сотен лет спавших в дереве. Знающих мертвый язык, на котором еще столько же лет до них, уже никто не говорил. А только творил на нем, самые страшные и могущественные заклятия. И к счастью, ни одного такого не выучивших…
Она слизнула ее слезы и когда та раскрыла глаза спросила
- Или выучивших все же парочку?
Цио затравлено сглотнула. А Элвен поцеловав ее в губы, отстранилась усмехнувшись
- Если ты думаешь что они страшная тайна ради которой тебя поскудник Арх выкопал из могилы, то плачь от обиды. Для него твои страшные заклятия, как пугалка для комаров, против реально боевого заклятия.
Цио наконец улыбнулась
- Он такой сильный маг?
Элвен кивнула
- Он сильный. Очень. Но всей его силы, лучше не знать.

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 15:21 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Возможно – Двенадцатая глава кошмара.


Леса Свирелей

Леса Свирелей
Элсс
Столица.

Политика и гости

Восточные леса примыкавшие к проходам Спорных Земель с обоих сторон гор и часть болот. Вот все что осталось от страны некогда названной Леса Свирелей.
Место проживания народа Высоких Эльфов вытесненных экспансией Империи и других народов теперь, было жалким остатком былого величия.
Темные Высшие эльфы жили южнее и западнее, ближе к морю. И они были уничтожены в период завоевания, за беспрециндентную жестокость ко всем, полностью. Там же по записям тех лет, проживали Орки. С ними темные сражались до прихода империи. Но об этом, остались только легенды по их записям.
Но до этого, они сражались с со Светлыми. Еще более жестоко, чем со всеми остальными. И проиграли. Только расчет, доброта или жалость, сейчас уже никто не скажет точно, что, правителя Светлых заставило оставить жизнь остаткам их племен. Изгнанные за пределы, они частично погибли на землях серединных королевств. Только ушедшие вдоль гор смогли возродиться. Но возродившись, повторили старые ошибки и погибли…
Элссор проведя рукою над фолиантом прекратил повествование. Картины возникавшие над ним померкли. Слушавшая его совсем молоденькая эльфийка, если не сказать ребенок, немного удивленно и чуть обиженно захлопала глазами. Причина прерванного рассказа ей стала понятна через секунду.
В комнате раздался, четкий стук в дверь. Но шел он из центра комнаты, да и никто бы не посмел стучать в двери как варвар, к тому же, это просто не было принято.
Элссор едва заметно улыбнувшись громко сказал
- Входите.
Посреди комнаты полыхнуло красным и в воздухе, открылся портал. Овал его по краям словно сочился огнем и лавой, только они, словно всасывались им не проникая в комнату. Еще через пару секунд из портала вышла высокая, стройная эльфийка.
Иссин распахнула глаза. Ее мама была всеми признанной красавицей добившейся руки Правителя Элссора. Но вошедшая, вошедшая была просто изумительная. Девочка даже не сразу осознала, что у незнакомки рожки, хвостик и крепкий элегантный детотворец. Она была полностью обнажена и это все…
Незнакомка величественно приветствовала кивком отца и словно стерла движением мизинца портал. Прежде чем обратить взор на нее. Глаза незнакомки будто наплыли заполнив собою все. В их изумрудной глубине прирезались две вертикальные черты, превратившиеся в бездну. Еще через долгие секунды, там, в глубине, полыхнул огонь. Но прежде чем он вырвался, бездна рванулась назад сужаясь до щелеочек зрачков. Незнакомка стояла все так же в нескольких шагах и улыбалась.
Иссин пережившую мгновенный ужас, от этой улыбки охватило такое радостное тепло, что она все сразу забыв улыбнулась в ответ. Женщина, а она несомненно, все же была боле женщиной, благосклонно кивнула обратившись затем к отцу.
- Чудный ребенок. Береги ее.
Правитель улыбнулся ласково взглянув на Иссин
- Вся в мать.
Незнакомка, так же улыбаясь согласно кивнула
- Но сильнее ее, твоя кровь стала хорошим дополнением.
К удивлению Иссин отец смущенно махнул рукой. Таким она его почти не видела. Даже с нею и мамой на едине, отец вел себя гораздо сдержанней.
Словно уловив ее удивление, а может, так и было, незнакомка обернулась
- Я Арх. Друг твоего отца. Можешь звать меня, так, просто Арх.
Иссин снова зачарованная ее глазами, смутившись опустила лицо и взгляд уперся в детотворца. Друг? Не подруга? Хотя, можно ведь говорить и так. Но это?
Словно читая мысли и смятение женщина провела рукою вдоль тела. На нем появились украшения, а детотворца скрыл легкий треугольный передник из золотой кольчуги с каменьями.
- Так лучше?
Вопрос был обращен к ней, и Иссин подняла лицо. Увиденное, еще более шокировало ее. На женщине, была легкая лиственная корона из золота, сережки. На плечах ворот из меха и кольчужная накидка. Все как в тайном храме. Она даже приоткрыла рот пораженная. Как она не узнала сразу? Наверно потому, что реально, живой, богиня Ар выглядела гораздо прекраснее своего изображения и скульптур.
Из оцепенения ее вывел кашель и смешок отца.
- Арх. Ты совсем смутила девочку.
Богиня серебристо рассмеялась и подмигнув, подняв к губам ладонь, дунула. Так словно сдувала с нее нечто. И это нечто заклубившись сначала дымкой, затем превратившись в стайку серебристых мотыльков окутало Иссин.
Когда они стали исчезать в ее руки, которые она подставила чтобы они присаживались, упал легкий и резной, серебристый кулон с изображением мотылька на фоне месяца. Когда из воздуха ей на ладони стекла цепочка, пропал и последний мотылек. А богиня, оказалась присевшей рядом и чуть приобняла ее за плечи.
- Это защитный амулет. Если рядом опасная магия, он будет светиться.
Ее рука приблизилась к ладоням и кулон, словно начал сиять из нутрии синеватым светом.
- Возможно, когда ни будь. Пригодится.
Она ласково потрепала ее по голове. Оттец поклонился ответив за дочь.
- Спасибо Арх.
Он смущенно поглядел на богиню и кинул взгляд в окно.
Богиня рассмеялась
- Ваши боги! Совсем забыл.
И чуть склонив голову посмотрела на отца с легкой укоризной
- А без этого никак? Ну, просто зашел в гости попить винца…
Отец вздохнул и пожевал губу.
- Ну ты ведь знаешь. Всплеск портала прочли, сейчас наверняка…
Арх остановил или остановила. Он ведь только что говорил как мужчина. Отца жестом руки. А затем провела ей вдоль окна. Все же у не были такие груди и лицо, и… Из дебрей головоломки Иссил вывели возгласы удивления зазвучавшие за окном. А Богиня или, в общем Арх весело рассмеялась спросив отца
- Теперь все соблюдено?
Тот смущенно кивнул и тоже рассмеялся.
Арх вставая, поднял и Иссин за плечи, подтолкнул к окну. Иссин сделав почти машинально пару шагов замерла с открытым ртом.
Из окна комнаты, где они находились, было видно большую часть Древа Совета. И все оно было покрыто цветением. Лепестки цветов бело розовой метелью кружили словно вокруг него шел снег и его подхватывали тут и там струи ветра.
Эти струи временами превращались в картины, в здания, в портреты и снова рассыпавшись, мчались дальше. Все кто находился на ветвях или переходах, восторженно показывали друг другу на это. Даже охранники вертели головами не скрывая восторга. Из комнат и залов, на балконы и переходы, вышли наверное все, кто находился в Древе и домах вокруг него.
Насмотревшись Иссин обернулась. Отец и Арх стояли возле фолианта о чем-то беседуя. Ей так хотелось поделиться увиденным, что она даже сделала шаг. Но смутившись остановилась, ведь она была принцессой дома. Проявлять такую несдержанность при госте, было неприлично и даже более.
Впрочем, Арх, видимо снова почувствовав, жестом руки подманил ее и взяв за плечо, ласково прижал к своему боку склонившись и заглянув в лицо, улыбаясь спросила
- Понравилось?
Иссин опять окутанная теплом и лаской, так и струящейся от богини, ответила так же просто
- Очень.
Арх подтолкнув ее к отцу указала глазами на двери балкона. А сама тихо сказала, уже отходя
- Я займу твою комнату отдыха. Потом поговорим.
Отец ведя ее за руку отворил двери, и они вышли на балкон. На площади перед Древом уже был праздник. Кружились пары, звучала музыка. Наблюдающих за чудом еще прибавилось. Струи воздуха наполненные лепестками внизу, там где танцевали, выстраивали замысловатые картины. Превращая площадь то в лес, то в диковинный город, то в сад полный столь же диковинных растений.
Вокруг их балкона лепестки образовали огромную сплетенную эмблему дома отца и дома мамы. Кто-то заметил это и отцу пришлось приветствовать подданных. Затем в низу прокатился изумленный вздох. И отец чтобы понять причину обернулся. В верхней части двух переплетенных эмблем появилась небольшая третья. Эта эмблема была в точности как та, что Арх сделал на подаренном кулоне.
Отец пряча улыбку и чуть покачав головой, взяв ее за бока поднял и поставил на постамент перил. И площадь, и те, кто были на переходах и балконах, удивленно охнули и разразились приветствиями.
Когда он ее поставил обратно, подле себя, изображения спали, как падает занавес в зале представлений, и закружившаяся метель закрыла их от площади. В этот момент двери на балкон открылись, и из них вышла взволнованная мама.
Смутившись поспешности, с которой вошла, она приклонила колено.
- Мой повелитель…
Отец укоризненно сжал губы
- Встань Элмиир.
Мать поднялась уже полностью держа себя в руках.
- Люди волнуются. Жрецы в недоумении.
Отец скривил рот в улыбке
- Люди как мы видим, радуются. Объяви праздник. А жрецы,
Он сделал паузу посмотрев на мать, которая обычно по его мнению, слишком много к ним прислушивалась, с легкой укоризной.
- Как обычно, немного ошиблись в своих предсказаниях.
- Но?
Мама обозначив вопрос указала на все еще окружающую нас словно стена метель из лепестков.
- Она здесь. У меня. Жрецам, пока не надо знать, что и как, с них, достаточно знамений.
Отец улыбнулся и указал глазами в сторону своей комнаты отдыха. Кажется, мама была потрясена. Но склонила голову.
- Как велит повелитель.
Отец поправил маму.
- Как велит богиня. А повелитель, велит народу праздновать. Как отдашь распоряжения, зайди для разговора. Думаю, она ждет нас обоих.
Отец указал на завесь из лепестков.
- Пусть позовут Ниис.
Вслед за мамой они вошли в комнату и отец указал на диванчик. Сам, задумчиво улыбаясь стал прохаживаться. Видимо ждал Ниис, которая была воспитательницей.
Иссин переполненная впечатлениями, не удержалась
- Отец. А почему Ар, Арх, и у нее, ну, как у мужчин?
Она, поняв, что в волнении спросила не то что хотела, а то, что не следовало, зарделась от смущения.
Отец остановился от ее вопроса, словно споткнувшись. И вдруг, расхохотался. Отсмеявшись даже оперся на столик, и при этом, не выглядел сердитым, наоборот широко улыбался. Понизив голос, словно доверял дочке великую тайну ответил
- Ар, богиня жизни и плодородия. Она дает начало жизни. Вот почему в ней и женское и мужское начало. Жрецы же не думают, что мы, как цветочки из пыльцы появились? Или она только дыханием своим это плодородие то, делает? Вот они ее и рисуют во всех храмах в передничке…
Отец шаловливо подмигнул, а затем выпрямился и стал серьезным, сказав чуть строже
- Номы с тобою, ведь никому секретов жрецов не расскажем?
Иссин захлопнула рот открытый при таких откровениях и закивала. А отец подошел к ней и погладил по голове, что тоже делал очень редко.
- Запомни этот день. Арх, очень древний. Многие, его недооценивают. То, что он обратил на тебя внимание, не с проста. По этому, не стоит никому говорить, что видела и слышала сегодня. Для блага нас всех.
Иссин кивнула. Она понимала его просьбу и приказ. Но ведь так хотелось. Шутка ли сказать, увидеть живого бога и чудо им сотворенное. Да что там увидеть. Прикасаться к нему, говорить. Ее грудь словно толкнуло легкой прохладой, и она вспомнила о подарке.

Леса Свирелей
Элсс
Столица.

Странный бог.

Когда Элссор вошел, Арх сидел за столиком и листал книгу. Прервав его попытку выявить уважение указал на стоящее рядом кресло и сам налил ему в кубок вина.
- Вернемся к сказанному. Орден это часть проблемы. Ты знаешь, я не лезу в ваши дела без причин, но мои люди доносят, что Есиин, взял в привычку, как и отец, тренировать своих людей на вылазках через кряж.
Элссор чуть скривился, когда Арх, привычно назвал элров людьми. Хотя понимал, что для него, Арха, разницы нет. И это, не было преднамеренной обидой.
- Я посмотрю, что можно сделать.
Арх поморщился.
- Давай не будем играть в игры. Ты можешь его вызвать. И именно говоря откровенно, глаза в глаза, надо и вдолбить в упрямую голову, что то, что он делает, глупость граничащая с предательством собственного народа. Для тренировок, воинов, ему достаточно южан из прибрежных. У них новый вождь и он тренирует и собирает сильную армию. Почему? Грядет великая засуха. Леса, как ваши так и загорья, ему и его народу жизненно необходимы.
- Это так опасно?
- Вместе с тем что задумал Орден, более чем.
- А Венды?
- Этих, если станет туго, пропускай или вытесняй ко мне, в приграничье.
- Мне казалось, они тебе нравятся. Мы, даже стали поддерживать с ними связи.
- Это так. Но и дать жиреть им в спокойствии, нельзя. Иначе, все будет как всегда. А впрямую подтолкнуть их, это сделать ошибку. Они не менее, даже более упрямы, чем вы.
Арх поморщилась.
- Но ты ведь можешь…
Арх укоризненно посмотрел на Элссора.
- Давай не будем подымать эту тему снова. Или тебе снова прочесть лекцию по древней и современной истории?
Элссор дернул плечом
- Не надо.
- Вот и хорошо. Я пошлю на границу отряд черных. Их лейтенант, из твоего народа. Твердыня Зоол в горах, пуста. Я пошлю каменщиков и плотников. Выбери из своих, благоразумного командира который сможет найти общий язык. Для начала, оформим это как нейтральный форт и в нем, торговую факторию. Думаю сотни ваших, для начала хватит. Пусть подбирает тех, кто понимает, что мир меняется и идти против ветра неразумно. Как приказ для обоих дадим указание действовать только совместными отрядами. Там сейчас, в лесах и горах, полно бандитов. Сражаясь вместе, так или иначе они больше добьются, чем просто сидя в цитадели.
- Разумно. Но это капля в океане.
- Я тебе и твоему отцу говорил. Даже показывал. Капли, точат камни.
- Помню…
Элссор коснулся руки Арха. И помедлив секунду, накрыл своею. Столько лет прошло, а никак не привыкну. Арх печально улыбнулся.
- Ты так и не показал, каков твой истинный облик.
Тот же, заглянув ему в глаза, улыбнулся и ответил на то, что он скрыл этим старым вопросом
- Но ведь ты, не жалеешь. До сих пор помнишь именно этот, и именно ту встречу? Так зачем тебе, разочарование?
- Наверно ты права.
Арх встала и легко подняв его, как ребенка прижала к груди. Подержав так, шепнула
- Стало легче?
Элсор на глаза у которого появились слезы, кивнул
- Спасибо. Ты как обычно права. Спасибо.
Арх аккуратно поставил его перед собой.
- Твоя жена возвращается. Кстати, как сыновья?
Элссор заулыбался.
- Совсем взрослые. Старший весь…
Он смутившись, из под бровей посмотрел на Арха. Но тот с укоризной вернул взгляд
- Я обещал не вмешиваться. Подарки, это подарки. Вести за руку - заменять волю своей.
- Да, извини, ты права.
Мелодичный звон известил, что к двери приблизилась супруга, и он привычно стер с лица эмоции. Асста Элмиир вошла легкой и плавной походкой, грациозно склонилась
- Повелитель. Ваша воля исполнена.
Оглядев комнату, но не выразив удивления, приблизилась озабоченно глядя на мужа
- Народу дано два дня на Праздник Цветения Древа. Ходит много слухов. Жрецы обеспокоенны и недоумевают.
Ее взгляд снова скользнул по комнате. А в следующий момент Элмиир вздрогнула, когда буквально над ее ухом прозвучал серебристо разлившийся смешок. Его отголоски как катящиеся по полу колокольчики зазвякали по углам.
Удивленно поворачивая голову она пыталась уловить, откуда исходит звук, а Элссор добродушно улыбался наблюдая. Отступив на пол шага, жена прикусила губу сосредоточено пытаясь понять розыгрыш. Муж наконец улыбнувшись шире попросил
- Арх. Прекрати пожалуйста.
И прямо рядом с ним, из воздуха, появился Арх картинно облокачивающийся на его плечо локтем.
- Будем знакомы. Арх.
Асста Элмиир упала на одно колено склонив голову. А Арх, вздохнув, тихо спросила у Элссора.
- Она что так и будет падать на колени? Ты ей не рассказал?
- Нет. Она искренне верит. Это ее право. И это ничем нам не мешает.
Арх пожала плечами и подойдя подняла за плечи Элмиир.
- Я скажу вам, довольно крамольную вещь. Ваши жрецы Ар, как дети. Верят в то, о чем ничего толком не знают.
Подведя ее к кушетке, усадила и села рядом.
- То что я скажу, мое видение мира. Я не настаиваю, что бы вы его приняли. И так. Мир построили не боги. Творец. Кто, не важно. Он создал первых. А вот те, воплощая его волю уже создавали все прочее. Вот тогда, появились боги, они как каменщики, плотники, садовники, помогали первым. А потом, первые стали не нужны. Кто умнее пошел далее догоняя творца, кто не захотел, в итоге устроили драку, в которой погибло больше половины мира. От скуки, или еще почему. Не знаю. Вторые от них избавились. Сожгли при этом, и еще кучу земель. В общем, все, кто имел достаточно силы, в итоге доставляли этой земле, мало приятного. А из богов, кто-то выжил, но большинство, нет. Вот почему, им не до смертных…
Предупреждая ее вопрос добавила
- Бессмертных нет. Может кроме творца, но кто его знает? Так что есть, очень долго живущие. Очень долго. Но и они смертны.
Элмиир потрясенно выслушав, тихо спросила, чуть ли не со страхом
- Но вы?!
Элссор попросил
- Покажи ей, пожалуйста, она, поймет.
Арх глядя в глаза Элмиир, кивнул. Его кожа стала покрываться узором и вдруг под ней вспыхнула каждая жилка. В крупных, было видно как по ним, течет кровь с виду похожая на лаву. Тихо едва слышно он сказал.
- Я знал Ар, любил ее. Когда пришло ее время, впитал в себя. Я, это она и она это я. Нас, уже никогда не разделить. Но я, Арх. Не пытайся это понять, просто прими как есть.
Чтобы вывести женщину из замешательства коснулся ее руки. Плечи Элмиир расслабились и она прикрыла глаза. Держал он ее за руку гораздо более чем обнимал Элссора. Реакция когда Арх убрал руку, была примерно такой как у ее мужа. Она плакала, но была очень счастлива.


Леса Свирелей
Элсс
Столица.

Тайный храм.

Резные двери распахнулись заставив заколебаться пламя светильников. Некто распахнувший их быстро вошел, но кто это, было плохо видно, так как за его спиной был сильный источник света. Марево над жаровнями дрогнуло и по залу пробежал легки ветерок насыщенный смолистым запахом почек.
Жрец, когда во время служения, кто-то вошел в храм, разгневано ударил в пол посохом. Но вместо звука, тот, словно влип в него. А еще через секунду пустил корни, а по всей поверхности словно вздулись жилы, из которых, с неимоверной скоростью рванулись отростки выпускающие почки. Еще через секунду, весь посох был уже покрыт трепещущими под ветерком молодыми листиками.
Все кто это видел, ахнули. А где-то сзади, где стояла молодежь, даже раздались смешки.
- А тут ничего, даже уютно. Вот только зачем столько благовоний? Ну, темнота понятно, молодым, так пособней по уголкам целоваться и пробовать то, что у вас на дальних фресках изображено. Хотя, то, что вон там и вон там… Это какой же надо длинны детотворец чтобы подобное изобразить?
Голос был молодым, веселым и очень мелодичным. Жрец, наконец, отпустив посох опомнился. Поглядел на него и все еще сам не веря догадке, сипло спросил
- Кто вы?
Ар шагнула ближе, и свет из коридора переместившись, осветил зал. Освещение было ярким словно в знойный полдень. Стали видны все закоулки. Покосившись на жреца, она прошла к своей статуе и встала рядом. В отличие от нее, приняв легкую игривую позу.
Посмотрев на нее, и словно отвечая на чьи-то мысли, спросила внутрь зала
- Так лучше?
Тот же голос, что смеялся до этого ответил
- Да намного.
С укоризной глянув на жреца, богиня попеняла
- Вот видите? А то прямо скука на себя смотреть.
Щелкнув пальцами, она изменила статую. Та приняла позу, что понравилась смеявшемуся. Чуть игривую и с лукавым выражением лица. Теперь, она стала точной ее копией, только чуть меньше ростом. Оглядев, кивнула, словно удовлетворилась проделанным и повернулась к залу.
- Еще пара штришков.
По следующему щелчку ее пальцев, жаровни погасли, а по углам стен побежали вьющиеся лозы тут же распускаясь цветами. Зал стал наполняться приятным легким цветочным ароматом. Словно вспомнив, еще раз щелкнула и с легким треском, ряд фресок сменил изображения. По углам зала появились каменные скамьи с мягкими покровами сверху.
Богиня словно малышу пояснила священнику
- Это чтобы попки не отморозили пробуя то, что там изображено…
Вздохнув, совершенно обыденным движением отряхнула руки и пошла к выходу. Уже у дверей обернулась
- Эээ.. Надеюсь теперь нет повода, сожалеть, что во время моего посещения, храм был оставлен без внимания?
Жрец кивнул головой и она довольно подмигнув ему, вышла.
Старик секунду постоял, а затем просто сел на пол. Собравшиеся переговаривались, смеялись и с удивлением рассматривали новые фрески и статую. Кто-то из прихожан, сжалившись, подал священнику чашу с вином…
Один из молодых эльфов стоявший с боку, охнул и указал на статую. Тот, кто к нему подошел выказал примерно ту же реакцию.
Священник уже немного пришедший в себя встал, сокрушенно качающий головой, так же подошел посмотреть, что вызывало у собравшихся, в статуе, такой интерес и изумление.
Статуя действительно стала полной копией той, что была или выдала себя за богиню. Впрочем, в последнем, старик сомневался. Перед тем как уйти, она наградила его не только мощной волною тепла и ласки, ему было ниспослано и ряд видений.
С боку, легкая кольчужная повязка украшенная вплетенными самоцветами, свисавшая меж ног богини, чуть приподнималась детотворцем. Впрочем, это было видно и спереди, если за нею поместить источник света.
Старик странно хрюкнул и к удивлению окружающих разразился беззвучным смехом. Второй священник, прибежавший в зал уже к концу происшествия, подошел и заглянув, озадачено потер подбородок.
Старик же просмеявшись, поглядел на него с неким сожалением. И не удержавшись, тихо спросил
- Значит, бред после настоек из мухоморов?
И махнув рукой, пошел к выходу, уже по пути отвечая на чей-то вопрос.
- Да, правда. Разве этого вам мало? Иду докладывать, что явление в храм, было...




Горы
Угэм
Долин снов.

Прерванная охота.

Урмог повернулся почувствовав чужое присутствие. На бревне сидело двое. Самец и самка. Люди. Недовольно поморщившись он подошел.
- Темный гриб! Чего приперся?
Самец хмыкнул
- Я тоже рад тебя видеть.
Из кустов на полянку тенями выскользнули Эха и Ума. Ума отрицательно качнула головой дав понять что более никого нет.
Самец улыбнулся ей
- А ты красавица все с этим неудачником шишкоедом ходишь?
Орка фыркнув, чуть расслабилась и демонстративно отвернулась. Амелия сдерживая улыбку рассматривала ее . Ума, и правда была красавицей. То, как она отвернулась, и в какой позе застыла, делая вид, что охраняет их сзади. Выгодно подчеркнуло ее статную мускулистую фигуру.
Арх опустив глаза и покачав головой, незаметно шепнул
- Ишь, как кокетничает.
Подняв голову, Арх улыбаясь, с легкой укоризной поглядел на Урмога.
- Все злишься?
Тот фыркнув, сделал презрительный жест. Он не злился на колдуна. Все было честно, но вот осадочек, как муть в луже оставался. Но тут злиться надо было на себя. Дернуло же его посмеяться над колдуном и вызвать на топоры.
Эха, как обычно нетерпеливый, потянул носом и вопросительно покосился на старшего воина. Ему было непонятно, над чем тот раздумывает. Охота сорвана. Но зато вот колдун нашелся. Значит, будет пьянка.
Подтверждая его мысли, колдун со вздохом потянул из-за дерева на котором сидел мешок. Запустив в него руку, достал эльфийскую флягу и отвинтив пробку словно в сомнении заглянул внутрь.
Эха сглотнул, так как при виде этой фляги сразу испытал сильную жажду и укоризненно покосился на старшего. Тот выпятил губу. Но по блеску глаз, было понятно что и он не оставил без внимания манипуляции с мешком.
Из чащи за их спинами, на поляну намеренно треща ветками словно выкатился Лум. Ума, краем глаза наблюдавшая за всеми, презрительно фыркнула. Ну конечно. Стоило обозначится хотя бы намеку на выпивку, этот тут как тут. То, что его оставили сидеть на всякий случай в засаде, сразу забыл.
Самец удивленно, будто не ожидал появления еще одного орка, оторвал взгляд от фляги и посмотрел на подошедшего.
- Ох, темный! Шишку мне в нору против чешуи! А этот то! Еще толще стал!
Он опасливо спрятав флягу за спину заозерался словно ища куда сбежать. Лум, довольно осклабился, и крутанув в руке секиру, почесал бок. Выражая этим, что фляга уже замечена, и сбежать колдуну от ее осмотра, не удастся.
Урмог понимая, что деваться некуда, рыкнул для порядка и вздохнув всадил топорище своей обоюдоострой секиры в землю
- Привал!
Эха хмыкнув, сразу направился в сторону, где заприметил пару сухих деревьев. Для костра самое то. Что они тут задержатся, он не капли не сомневался.
Самец подмигнув Луму, указал на заросли в другом конце поляны.
- Там в полете стрелы, у ручья пара кабанчиков. Я их обездвижил. Так что руби и тащи сюда.
Урмог поморщился. Что за охота, когда дичь стоит неподвижной, связанной колдовством? Хотя, какая тут к темной бездне охота с этим шишкотрясом?
Сделав знак Ума и Лум, чтобы они принесли мясо, сбросил мешок и ворча под нос пошел рубить дрова и делать вертел для добычи.
Что эти двое сбегут, он даже не думал. Если колдун появился, теперь прилипнет как репей. Хотя, что жаловаться в свое время, он здорово помог племени. Старики помнят. Ну, так-то старики. Им только дай волю, заплетенными бородами потрясти над чашами, вспоминая былое. Могут и до осени свои разговоры о былом водить.

Амелия когда все разошлись, тихо и весело рассмеялась. На вопросительный взгляд Арха, еще раз прыснув поделилась
- Они прямо как горол, большие дети.
Арх хмыкнул
- Их примерно в одно время создали, но не здесь. Горол рабочие. Орки воины. Но Орки, оказались слишком умны и горды, их бросили.
- А эльфы?
- Орков и создали с ними воевать. Вот почему вражда между ними, в крови. Хотя, что тут скажешь, бывают и исключения.
Он кивнул в сторону леса, где скрылись здоровяки
- Род Урмога, некогда отказался воевать. Ни хотели жить заново, по своему. Их изгнали.
- И ты их спас?
Волшебник поморщился. Амелия поняв, что это, он не очень хочет обсуждать сменила тему
- А орка, красивая очень, я думала, что они будут, ну как горол.
Арх улыбнулся
- Ну да, кровожадные, клыкастые, с копытами
Амелия рассмеялась. Именно так их изображали на рисунках и ставшими появляться гравюрах. Северяне восстановили утраченное мастерство печати книг. И те хоть и очень мало, появились в продаже.
- Ну, вообще-то на вид они очень грозные.
- И не только на вид. Заложенная в них свирепость никуда не делась. Просто они со временем научились ее направлять куда следует.
Амелия хитро прищурив глаз заглянула в лицо Арха спросив с легкой ехидцей
- Вот так вот взяли, и научились?
Арх нахмурился
- Хвост прищемлю, и по попке!
Амелия сделав скромное и постное лицо сложила руки на коленях глядя перед собою, и маг фыркнув усмехнулся.
- То-то!



Горы
Угэм
Долин снов.

Привал.

Через минут сорок, у упавшего дерева уже был сделан очаг, в котором весло трещал костер. Эха еще таскал дрова, словно хотел их заготовить на год. А Урмог все еще ворча поднос вбив рогатки мастерил коптильню для мяса.
Впрочем, когда Лум приволок кабана, даже он, одобрительно рыкнул. Кабан был нестарый, самое оно. Но вот размером, он был больше тащившего его на волокуше Лума. Второго, поменьше и еще молодого кабанчика, так же на волокуше тащила Ума.
Покосившись на Арха Урмог вздохнул, подумав, что тут не обошлось без его колдовских штучек. Такого здорового, они давно не видели. И хоть не обошлось без помощи чужака. В племени будут довольны. Хорошая примета. Причем, он говорил о двух. Значит, поросенка Ума добыла сама и тут уже не придраться.
Втроем они быстро разделали туши поменьше и стали готовить мясо. Все нужное, было в заплечных мешках. Арх взяв пару кусков и тонко нарезав, также что-то делал на принесенной с собою сковородке. Судя по запаху, и тому, как кидал на нее раздавленные ягоды и корешки, что насобирал вокруг поляны, готовил какой-то соус. От запахов со сковороды колдуна, специй и свежее поджаренного мяса даже екнуло и заурчало в животе.
Его самка помогающая готовить попутно накрывала на кожаном плаще стол. В мешке оказалось еще эльфийское вино, сладкий картофель, хлеб и разные вкусные травы.
Накидав на крупные листы притропинника первые порции он рявкнул, чтобы все шли есть. Выставлять охрану при колдуне не было смысла. Лума он мог позвать сразу, только углядев, кто сидит на дереве. Но руководясь порядком оставил тогда в засаде. И колдун удивлялся его появлению, только чтоб польстить здоровяку, с которым… Вспомнив как эти двое начудили при прошлой их встрече, осклабился.
Как и велит закон сначала ели молча. И мясо и соус сделанный колдуном были на диво вкусны. Вино принесенное им тоже стоило упоминания. Одно то, какая эмблема была выжжена на коже фляг, говорила, что оно просто не может быть не великолепным. Такое не смог бы мог бы достать не один торговец . Даже ушлые поземные бородачи, готовые за золото, продать бороды своих мам.
Когда подошла вторая порция, и он кивнул Ума, раздавать. Все загомонили. Эха, как любой молодой, давно принюхивающийся к самке, конечно сразу поинтересовался ей. Лум, получив в подарок персональную большую флягу, отдарился орочьей и клялся в любви приятелю поминая их подвиги. Ума подначивая всех, вертела попкой и выспрашивала что-то у самки названной Амелия, на женские темы.
Он же, сыто и довольно щуря глаза ждал. Не дело старшего первым спрашивать причину появления гостя. Раз пришел, значит надо, а раз надо, сам пусть и скажет.
Уже стемнело когда после четвертой порции сытная еда и хорошее вино всех разморила. Убрав со стола, нооставив фляу с легким перекусом, собеседники уже лежа на расстеленных плащах и одеялах вяло беседуя готовились отойти ко сну.
Встав словно по нужде, Урмог задержался в кустиках и через несколько секунд, рядом хрустнула ветка. Колдун благодушно рыгнув, сразу изложил суть
- Мне нужен десяток разведчиков.
Хмыкнув Урмог скосил на него взгляд
- А что эльфы? Отказали?
Теперь хмыкнул колдун
- Нет, но я и не просил. Они не смогут быстро сработаться с людьми. Пока притрутся, упустим время.
Теперь Урмог все понял. Старики будут против. Дела внешнего мира их не интересовали, пока тот сам не совался в горные долины. С теми кто приходил, поступали согласно горького опыта предков, всегда одинаково. Не один не уходил обратно. Более мене открытой, была только торговая равнина, где была пещера бородачей и их торговая фактория. Туда же имели ограничено доступ и горцы из людей.
Ограничено, потому что эти черви постоянно испытывали терпение воинов. Сколько их не учили, они настырно лезли в долины. Как медведь после спячки, за медом диких пчел.
- Шишово?
- Да уж есть над чем похохотать.
Арх сплюнул, но не стал вдаваться в подробности. Впрочем покопавшись в сумке достал крупный кристалл памяти и протянул. У Урмога, был доставшийся от деда, который некогда был главой старейших, артефакт их читающий. Причина зависти нынешнего главы совета. Но Урмог мудро тому давал им только попользоваться. Надо пусть сам купит у бородачей. Те, такие еще делали. Но просили за них несусветно дорого. Да еще сами кристаллы стоили не меньше. Урмог подкинув на руке данный чародеем, осклабился. Когда этот будет прочтен, его можно будет продать. Арх не жадный, назад не потребует. А на вырученные деньги, пожалуй закажет у бородачей доспех для жены. И еще останется.
Последняя мысль натолкнула его на решение проблемы с просьбой. Ума его уже достала своими вздохами. Бегая за ним с малолетства, после женитьбы стала почти проблемой.
Даже то, что он поручил ей готовить разведчиков, не помогло. Вот как позавчера, нашла ведь время, чтобы пойти с ними на охоту. И ведь так все поставила, что не смог отказать.
Ее девки, а в разведчики брали их, уже были почти готовы. Им следовало назначить испытание. Чем не испытание то, что нужно Арху? Что по горам вдали лазать, что у него потрудиться. Заодно и отошлет подальше надоедливый репей. Может поостынет там, попу то отморозив на равнинах?

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:56 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Свет и тьма.

- Ант!
Шеена, первой заметившая гостя, разорвала страстный поцелуй и откинулась спинкой на мощную руку возлюбленного , улыбаясь вошедшему. Дагст, уединение которого с прекрасной Шееной, так некстати было прервано, оглянулся с недовольным лицом. Вошедший был уже рядом и целовал, поданную той руку.
- Как всегда обходителен.
Она соскользнула с колена Дагста и лукаво щурясь приобняв прижалась к пришедшему. Тот улыбаясь ей, покосился в сторону владыки. Но ответил Шеен.
- А вы как всегда обворожительны и горячи моя повелительница.
Дагст фыркнул и хрустнув сжатым кулаком, сотворил стол и пару кресел. Его трон чуть понизился и принял вид удобный для застолья.
- Присядь.
Названный Антом подмигнул Шеен, не без жалости отпуская руку с ее тонкой талии. Что вызвало у хозяина залы усмешку. Когда все сели, Дагст взяв кубок чуть приподнял его и кивнул приветствуя гостя. Выпили молча. И некоторое время за столом была тишина. Вино было великолепно, но и достаточно крепко. Поэтому воздали дань яствам закусывая.
Первым заговорил Дагст, все еще немного огорченный прерванным развлечением
- С чем пожаловал?
Ант сразу став серьезным, прекратил шутливо переглядываться с Шеен.
- Есть проблема с темными.
Дагст фыркнул. Ант замахал руками и объяснился
- Не в коей мере не твоя и не Шеен вина! К вам мои друзья, никаких вообще претензий. Но, в моем мире начата игра. Пошли смещения. И насторожила, нарочитая простота и грубость некоторых. Присмотревшись понял, что не так все просто, слишком тонкие веянья. Расшалился кто-то из диких. Конечно, я мог бы найти его и прищемить хвост. Но я ведь не лезу в ваши дела, так?
Шеен, тонко читающая подтексты в разговоре, поставив локотки на стол покачала в руках чашу. Словно искала взглядом в глубине налитого в нее вина ответ
- Но ты, пришел к нам.
- К вам. Мой мир замкнут на ваш, и Рамира. Но ему, с его чистым светом, на такие игрища не хватит фантазии. Из его воплощений, за его спиною, вряд ли, кто-то решится на подобное.
Дагст поморщился
- Светлые… С их вечным бардаком!
Шеен остановила и успокаивая, положив свою руку на мощную лапу повелителя. Ибо она оставила глубокий след когтей на блестящей поверхности стола.
- Он прав. Только тьма, с ее рациональностью, могла начать столь тонкую игру. Некто желающий возвысится, но опасающийся неудачи, потому готовящий дело чужими руками.
Взглянув на анта улыбнулась. И тот благодарно с улыбкой поклонился и выпил из своего кубка. Подтверждая благодарность и ее правоту.
Шеен сверкнула вертикальными щелочками зрачков
- Это, может стать забавным.
Вся загоревшись возникшей у нее мыслью она, обратила взор на повелителя. И Дагст обреченно вздохнув, фыркнув покачал головой. Арх сдержанно улыбаясь, и пряча улыбку за кубком, наблюдал за ними не вмешиваясь.
Свет, тьма, вечная скука и игры. А за ними и под ними еще игры. Бесконечное плетение узоров замыслов, ведущих к результатам, которые, могут в итоге стать не тем, чем задумано.
Именно по этому, он пришел, застав обоих. Дагст воин. Шеен игрок. Он достиг желаемого, дав красавице показать себя.
А скучные воплощения Рамира, когда им наконец станет понятно, как все грустно, пусть сами его ищут.

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Замок Оттис.
Покои Арх.

Каабум. Воздух шумно схлопнулся. Посреди комнаты озираясь стояла Шеен.
- Миленько.
Подойдя и покосившись на дверь спросила
- Один?
Арх фыркнул и улыбнувшись притянул ее к себе
- А тебе, хвост не оторвут за такой визит?
Шеен, чуть прогнулась теснее прижимаясь к его телу, откинув головку заливисто рассмеялась. Затем, склонилась к лицу Арха и сама тесно прижавшись грудями, заглянув в глаза спросила
- И кто посмеет?
- Хитрюга!
Арх с удовольствием поцеловал ее прикрывая глаза. Шеен ответила, и со временем, расслабившись отдалась игре. Вокруг них закружилась легкая, темная завесь расцвечиваемая блесками маленьких магических вспышек. Словно сорвавшийся с небес флер млечного пути с искрами звезд кружил вокруг. Шеен, через некоторое время дернулась, замычала, вздрагивая так, будто хотела вырваться. Но ее руки только крепче сжимались. Магическая метель ускорилась, становясь плотнее. Звезды вспыхивали все ярче. Но так и не слившись в сияющее кружение, снова стали меркнуть. И когда метель стала стихать, Шеер была обмякшей и буквально повисшей на его руках.
Еще долгие мгновения спустя, словно с натугой разомкнув поцелуй, но так и не открыв глаз прижалась щекою к его груди.
- Темные бездны. Ант. Что ты со мною делаешь.
Тот молча, стараясь не задеть рожек подбородком, поцеловал голову и так замер вдыхая запах ее волос. Шеен вздохнув шепнула
- Я тебя, как ни будь убью.
- Убивай.
Арх снова поцеловал ее голову и чуть теснее, но так же нежно прижал. Шеен улыбнулась, и поудобнее пристроила щеку.
Успокоившись и придя в себя, она ткнулась носом и поцеловав его грудь, высвободилась. Впрочем, поймав при этом рукою ладонь. И Арх подвел и усадил ее на кровать возле столика со свечами. Подвинув напитки, дал ей кубок и сел касаясь плечами ее ног. Шеен довольно жмурясь пила, хитро блестя глазами и оглядывая помещение. Напившись. Отставив кубок, притянула его ножками ближе к себе. Игриво склонившись, так, чтобы он подняв взгляд, не мог не глядеть на грудки, проворковала
- Я все сделала.
Арх улыбнулся и покосился на нее одним глазом.
- Вижу, чудесная инкрустация копытец. А говорила, что это будет выглядеть пошло.
Он словно рассматривая то о чем говорил, пощекотал пальцем под копытцем, заставив ее ойкнуть и задергать ножкой.
- Ант! Ну, Ант же! Ууууууй! Уй! Уй!
Шеен задрожав и задергав ножками от щекотки, ухватилась за его голову и буквально легла грудью на голову.
Арх бессовестно воспользовался этим, чтоб поймать губами сосок. И Шеен застонав и прижав его голову к груди, заваливаясь на кровать, буквально затащила за собой.
Отдышавшись и чуть придя в силу, протянула руку за кубком. Напившись, вздохнула
- Так нечестно!
Арх Угукнул и охватив кубок поверх ее рук, притянул к себе, чтобы напиться.
- Точно. Ты уже три раза. А я?
Шеен рассмеявшись, легонько стукнула его по голове донцем кубка.
- Ты, мне слова не даешь сказать!
- Но ты ведь сказала, что все сделала.
Он поцеловал ее грудь, к которой прижимался щекою.
Я, Ээммммм
Скосив глаза туда, где оказалась вторая рука Арха, она туже стала прижиматься к нему лобком
- Вот, я и подумал. Похвалишься и станет, не так интересно. Зато потом, будет интересно обсудить мои догадки.
Он забрав кубок отставил его и Шеен прикусив губку, заулыбалась и потянула его к себе ближе. Он был прав.
Вокруг снова, кружа, будто поднялась поземка. Но теперь частички тьмы были смешаны с частичками красной лавы. И когда флер сгустился, сполохи и выплески в нем, более напоминали подобные в потоке магмы льющейся из разлома вулкана.

Шеен, прогнувшись с видом довольной объевшейся кошки, легла грудью на его. И пристроив подбородок поудобнее, на сложенных руках, чуть прикрыла глаза. В них, сверкала кроме пламени и лукавства, нежность. Что в общем то, с ними, и всем ее обликом, не очень вязалось
- Ты не будешь сердиться?
Арх тихо рассмеялся. Довольно сложно сердится на воплощение лукавства и хитрости. А она таковым и являлась. И это было видно в каждой черточке, в каждом слове, взгляде и даже малейшем движении тела. Да, о ее вопросе. Прежде чем сердиться, надо понять за что. А ее ребусы, можно было решать годами. Простая ложь, не требует большого ума. Скорее, наоборот. Лукавство, и хитрость, это, высокое искусство. Кроме таланта в них нужен еще и острейший изощреннейший ум. А у того кто является воплощением, он каков? К Шеен, самые высокие темные обращались за советами зайдя в тупик, или когда не ведали, как поступить иначе. Но даже ей, иногда требовалась защита. Так он познакомил ее с Дагстом. Непревзойденным тогда, юным темным воином. Из мимолетного вынужденного знакомства, вышла отличная пара. Странно. Из них, пара.
- На тебя?
Арх поцеловал ее в носик. И когда она хихикнула, присмотревшись в ее глаза, сделав вид что задумался, сурово свел брови и добавил.
- Но, потом, обязательно.
Темные. Шеен очень верно сказала. Они слишком практичные. Нормальные темные, никогда не будут разрушать, причинять боль, в общем делать, все приписываемые им ужасы, без причины, некоего смысла и цели. Из хаоса да родится порядок. Вот так. Прядок, цель, смысл, подчинение. Все прочие перегибы, это дикие и отщепенцы. Они или не доросли до осознания или извратили цель. Их рано или поздно находят, приводят к порядку или уничтожают. Сложно? Ну, уж как есть. Если по чести, у светлых куда более анархии и перегибов. Просто, они их скрывают. Забавно, правда? А вот, еще. Темный, может стать серым, отойти от пути, но никогда не светлым. А вот светлый… Вы поняли?

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 08:22 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Изображение

немного раньше...
Изображение[/quote]

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:58 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Про любовь...
Горит огонь в твоих глазах
и я-как раненый казах,
в любви во сне и наяву
задумчиво курю "траву".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:22 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Лукавство хитрое в глазах...
Когда он курит свой табах...
И я не в дремах, на яву...
Скажу ему - отсыпь траву...

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 14:40 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Любителям "Сталкера"

Смотрим фото (данное) :

Изображение

И... Поем :

Наш бармен, хорош со всех сторон.
Хоть он барыга, но и кормилец он.
Днем и ночью завсегда "в седле".
Не замечен в обмане и фуфле...
Конечно нет, нет, что вы, нет!

Каждяй знает, что он неадекват.
Пристрелить готов усех подряд.
Кто в стволе, оставит хоть заряд.
А еще объедки на столе...
Конечно нет, нет, что вы, нет!

Да, на морду, разбойнике и подлец.
Лексикон, его, ваще пипец.
Но, он знает, слову вес и кешъ
На него, не влезешь, и не съешь..
Конечно нет, нет, что вы, нет!

Пусть мерзавец, творюга и подлец.
Но всей Зоне - он почти отец.
Он подкинет, работу и бала.
И возьмет хабар без западла...
Конечно нет, нет, что вы, нет!

Наш бармен, все смыслит в новостях.
Не свинячит, за столом в гостях.
Пусть неухожен, и не хорош собой...
Но зато - МУЖИК... НЕ ГОЛУБОЙ!
Конечно нет, нет, что вы, нет!

Источник: http://www.russhanson.org/text/loza/moi ... luboy.html

;)

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 20:08 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Наш бармен пригож как сто ворон
пусть он барыга и сквалыга,прощелыга
забулдыга,шаромыга и задрыга он.
Когда бы не придём он всегда в седле
крутя педали лисапеда
ездит день и ночь туда-сюда
по матушке Земле.
Каждый знает что он неадекват
отличить не может
где круг а где квадрат
а если кто оставит объедки на столе
он не схватит револьвер
а просто вмажет размахнувшись сковордкой
сзади по балде.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Из цикла БТ - Сказки и легенды- как вставка художественная в рассказ "связь старого и нового"

А писалось по мотива некоего произведения и махания в детстве мечом...

СВЯЗЬ

Молодой каменщик, придирчиво осматривал стоя на лесах, травяной узор, вырезанный над большим камином. И остался доволен своей работой. В зале, пахло свежей стружкой и каменной пылью. Работы были почти завершены.
Когда к полудню были навешены большие входные ворота строения, выстроенного в виде трех башенного замка, к нему подъехал отряд личной дружины Конунга. Сотник, подозвал десятника наемников поставленных присматривать за рабочими, и приказал их собрать. Усталые, перепачканные каменной пылью и глиной каменщики, были согнаны в кучу. Молчаливые забранные в чешуйчатую броню дружинники недобро смотрели на них через прорези забрал шлемов.
Десятник пересчитал собранных и доложил гарцевавшему на гнедом коне, покрытом вместо попоны медвежьей шкурой сотнику.
Тот, отъехав и отведя десятника в сторону, что-то начал ему втолковывать. Десятник слушал с безразличным выражением на лице. Но то, что полученный приказ ему не понравился, было видно. Ибо, отойдя от отъехавшего Сотника, он сплюнул и наорав на воинов, ткнул мастера задержавшегося укладывая в сумку пергаменты, меж лопаток тупым концом копя, чтоб пошевеливался, что ранее не делал. Мастер все же имел почти равный ему статус. И только после этого отдал приказ к выдвижению.
Каменщики, под сопровождением наемников которые их охраняли, побрели в сторону дороги по которой возили камень и лес для постройки посада.
Понукаемые воином люди тихо роптали
- Опять куда-то гонят, хоть бы пожитки дали захватить, обходятся с нами как с рабами.
- К вечерне бы управится, опять голодными останемся.
- Могли б телегу то дать, чай инструмент-то тяжелый, а топать видать порядочно.
К мастеру с вопросами никто не лез, его и раньше недолюбливали. А теперь, когда его прировняли ко всем, посматривали на него со злорадством.
Когда отряд подходил к развилку лесной дороги. Десятник заметил впереди над деревьями подымающийся к небу легкий дымок. Подозвал двух воинов помоложе, приказал им бежать вперед и глянуть кто там.
Воины, отдав товарищам тяжелые щиты, налегке побежали вперед. Не доходя до выхода на перекресток, они свернули в лес.
Когда отряд вышел на небольшую полянку, с которой расходились дороги. Один воин расспрашивал двух заросших бородами до пояса бондов стоящих у костерка над которым висел котелок, а второй прислонив копье к раскидистому дереву растущему посреди поляны, копался в их заплечных мешках.
- Уилл, что тут?
- Лесовики, идут на заработки.
Воин сидящий на корточках над мешками, добавил.
- Как увидели нас, хотели сбежать.
- Так, господин, мы ж не вои вот и спужались, когда ваш воин вышел из лесу один.
Один из бородачей заканючил, глядя просящими глазами на десятника.
- К этим.
Десятник кивнул на каменщиков и зашагал дальше. Воины, пинками загнали двух мужиков в толпу, затушили костер и присоединились к концу колонны, жуя на ходу не хитрую снедь найденную в мешках лесовиков.
Пожилой приятель десятника спросил того зачем им эти олухи. И десятник коротко чтоб никто не слышал, буркнул.
- Сотник сказал без свидетелей.
Старый воин, сразу смекнувший, что к чему, витиевато выругался.
Через сотни три шагов десятник оглядывавший кусты, свернул вправо в лес на едва приметную свежую тропинку. Недавно тут кто-то прошел, намяв траву и обломав ветки. Тропа вела в чащу. Еще через пару сотен шагов вышли к недавно вырытой яме на краю оврага. Яма была большая, вокруг был рассыпан грунт, а в гору вынутой из него земли воткнуты заступы и лопаты.
Первым кто понял, что сейчас произойдет, был мастер. Он поднял к просвету меж темных крон деревьев морщинистое лицо и начал молится. Еще не понимающие ничего рабочие побросали инструмент и уселись у края ямы на землю, переводя дух.
Заволновались они, только когда наемники повинуясь поданному десятником сигналу окружили их, обнажив мечи. Осознание того, что сейчас произойдет, кого подняло на ноги, кого бросило на колени в истовой молитве.
- Ироды!
Оказали сопротивление лишь немногие. А вырвалось из кольца воинов только двое. Кряжистый мужик подхватил молот для обработки камня и метнул в молча надвигавшихся воинов. Тот в кого он целил ловко увернулся, но сделав это, увеличил расстояние между собой и соседом, который обходил край глубокой ямы. В этот промежуток метнулись сразу несколько людей. Воин усиленно заработал мечом, а стоящий по одаль десятник метнул в убегающих копье, пришпилив им одного беглеца к холму земли. Но двое, все же успели проскочить по кромке меж ямой и земляным холмом через цепочку рубящих как тростник людей, наемников.
Десятник гортанно крикнул, и в след убегающим кинулось два воина. Но так как воины обегали яму, беглецы оторвались. Да и бежали они налегке и босиком, а воины в полном вооружении.
Над поляной повисла тишина. Нарушаемая, лишь тяжелыми ударами, наемники проверяли трупы и добивали раненых.
Когда все было кончено, десятник оглядел своих воинов и собрался отрядить еще троих в помощь для поиска сбежавших. Но слова команды так и не сорвались с его губ. В середину груди чуть выше нагрудной пластины вонзилась длинная граненая стрела. Рядом упало еще несколько воинов пронзенных стрелами. Наемники не зря получали свои деньги. Еще не пришла вторая волна стрел, а те, кто не побросал щиты, рубя каменотесов, прикрыли товарищей. Горстка воинов начала пятится к близкой кромке леса. Но стрелы все продолжали лететь с противоположной стороны поляны. И когда последний воин упал, из подлеска показались спешенные дружинники конунга с луками.
Вслед за ними после условного сигнала с другой стороны показались конные, во главе с Сотником. Когда они не спеша приблизились к распростертым телам, на поляну выбежали раскрасневшиеся от бега двое наемников. Те, что до этого преследовали беглецов. Воины, не успели даже понять что произошло, когда в тело каждого впилось по несколько стрел.
Сотник собиравшийся остановить лучников выругался.
- Сосчитать!
Тела сволокли к яме, и скидывая в нее сосчитали. Десятник из дружинников руководящий процессом, доложил сотнику.
- Все тут.
- А что эти двое в лесу делали?
- Да кто ж теперь скажет? Выбежали то они, видать рог заслышав. Может, на посту стояли на перехвате, если кто из этих сбежит?
Он кивнул в наполненную телами яму, в которую дружинники кидали раскиданные на поляне инструменты и оружие.
- Я проверю в лесу?
- Незачем если все тут. Остаешься со своим десятком. Сейчас привезут плотников, закидаете землей и назад.

Свирд, вломился в подлесок, не замечая рвущих кожу и одежду ветвей. Следом за ним, бежал жилистый низкорослый паренек, недавно работающий в ватаге резчиком по камню. Оставляемый Свирдом пролом был для него как торная тропа.
Бежали не останавливаясь, ибо знали, что сзади их нагоняет неминуемая смерть. Подлесок кончился и бежать стало легче. Через несколько сот шагов, в кронах появились просветы и левее снова появился подлесок и кусты. Свирд по более густому цвету растительности понял, что там за ним течет река.
- Туда.
Прохрипел он меняя направление и вламываясь в самую гущу. Когда они выбежали на берег, им все еще продолжала улыбаться удача. Как он и ожидал берега реки и с этой и с противоположной стороны, густо заросли камышом. Мало того они выскочили у водопоя и спугнули крупную самку олениху, которая бросилась в воду и переплыв реку скрылась на противоположном берегу.
- За мной.
Свирд зашел в воду по шею и потянул за собой товарища. Но не поплыл вслед за животным, а стараясь не баламутить прибрежную ряску тихонько переместился в заросли камыша по течению. Там они и затаились, закусив зубами стебли, чтоб не выдать рвущимся из глоток тяжким дыханием себя. Так как на берегу уже был слышен топот и звон оружия подбегающих наемников.
- Унор, ты их видишь?
- Вижу где они на другой берег вышли! Вон ряска разошлась и пролом в камышах. Быстро бегает эта грязь.
- Боги. Ты бы тоже, еще и не так бежал от смерти.
- Нам туда не перебраться в броне!
И тут в глубине леса прозвучал рог.
- Дружинники!
- У них кони. Быстро возвращаемся. Они их нагонят конно быстро.
Наемники побежали обратно.
Свирд потянул молодого за собой и они побрели против течения. Наконец он нашел то что искал, толстое упавшее в реку дерево, по нему выбрались на берег.
Свирд не стал переплывать реку твердо зная что в дружине в достатке есть охотников и следопытов.
- Надо уходить. Если идти на север, к концу второго дня выйдем к поселению, там есть одна община, мы как-то делали для них работу, они нас укроют.
Чуть передохнув, они снова трусцой побежали через лес.

Дружина конунга шла в очередной поход, стройные ряды воинов покачивая лесом пик проходили мимо придорожной часовни. Священник подслеповато щурясь благословлял их, стоя на крыльце. Солнечные зайчики отраженные от перьев пик бегали по затейливому травяному узору вырезанному на камнях забора ее окружающего.



Витольд Кауфман остановил просмотр постановки, нажав паузу на панели галловида. Закурив сигарету, он налил себе кофе.
- А почему бы и нет?
Витольд отхлебнул из чашки и встав прошел сквозь объемное изображение в кабинет, к рабочему столу.
- Именно так, почему бы и нет.
Коммуникатор долго гудел прежде чем панель осветилась.
- Витольд, ты неисправим!
С экрана на него смотрел пожилой человек с властными чертами. Но помятое лицо и домашний халат ясно давали понять, что его, звонок поднял из постели.
- Есть мысль.
- Надеюсь, она лежит в плане того, что ты хочешь извиниться за поздний звонок?
- Мне нужен допуск к недавно восстановленным материалам по линии проекта Пандора.
- Хорошо. Надеюсь, твоя мысль того стоит.
Кауфман, накинул китель и вышел из барака на стоянку служебных автомобилей. На базе ночью, было минимальное движение, через двадцать минут он уже выходил из лифта на архивном уровне. Дежурный офицер, открыл перед ним тяжелую бронированную дверь.
- Клаус, пришло подтверждение допуска?
- Пришло, материалы уже подготовлены.


Двумя неделями позже, к воротам монастыря Святого Патрика подъехал военный броне транспорт. Кауфман, поеживаясь от пронизывающего ветра подошел к изъеденным непогодой и временем воротам и не найдя сенсора у калитки постучал в них большим металлическим кольцом служащим видимо как звонком так и ручкой.
В калитке отворилось небольшое окошко, пожилой привратник поинтересовался, что надобно господину офицеру. После недолгого ожидания калитка была открыта и Витольда проводили к келье настоятеля монастыря.
Разговор протекал так же, как и в двух подобных монастырях до этого. Монастырь был небольшой и книга записей, наполненная аккуратными распечатками, не ужасала своей толщиной.
Просматривал ее Витольд более для порядка, ведя неторопливую беседу с настоятелем.
Трудность встреченная им при проверке гипотезы заключалась именно в том, что такие монастыри вели канонический образ жизни. Церковь потеряв былые позиции отошла от светской жизни и их базы данных небыли включены в обще планетный банк данных.
Хуже того, до сих пор, согласно международного соглашения монашеские общины имели право не регистрировать в общей базе данных послушников по мирским документам. И по этому трудность проверки возрастала в разы.
А так как оперативников нужного класса и с соответствующим допуском можно было пересчитать по пальцам, проверять гипотезу, приходилось самому.
Наконец, он отобрал нужную информацию занеся ее в свой нотепутер.
- Отец настоятель, вот люди, с которыми я хотел бы побеседовать.
Настоятель внимательно просмотрел распечатанный список и нахмурился.
Витольд внимательно смотревший на его реакцию при чтении списка весь подобрался.
Похоже, та призрачная, почти фантастическая зацепка, благодаря которой он начал поиск, сработала. Предвидя варианты ответа он заговорил первым.
- Святой отец. Предвосхищая, ваш отказ, или попытку скрыть нужного мне для беседы человека, хочу сказать следующее. Я знаю почему этот человек укрылся в стенах монастыря. И знаю насколько фальшивы будут, принесенные извинения и оправдания в том случае если он все же здесь. Прошу понять, он нужен не мне. Он нужен даже не службе, которую я представляю. Все гораздо глубже, чем вы можете себе представить. Вы знаете, что происходит в миру. Связь между планетами нарушена. Я ищу человека, который когда-то работал в группе ученых на базе, над решением проблемы гипер импульсной связи. И вы должны понять, какого потенциала тайной, этот человек обладает. Не зависимо от его роли в том проекте. И особо то, что она сейчас значит не только для нашего государства, а для всего людского сообщества.
Как вы должны понимать и то, что если я пришел к вам, то могут прийти и другие. И в отличии от моего визита, это может повлечь катастрофические последствия не только для него но и для всей вашей общины.

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
http://oboitut.com/uploads/posts/oboitut.com_2811.jpg

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 08:10 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
Привет всем. Давно тута не был. Вот решил выложить парочку монстров. "Звезда" - перепилка.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB