Xemira писал(а):
ну это, если в раж войти - полегче. Вот вышкуривать! Врагу не пожелаю.
Да ладно - по мне самое тяжкое это пропитки и обработки лаками и морилками.
Я и с фигурками то масштабными стараюсь сделать все что бы избежать подобной процедуры как покрытие лаком. Правда. в отличие от моелей дерево по тм из-за лака вроде не желтеет а наоборот-становиться только выразительней.
Выставка была замечательнейшая!

О того что съездил - получил море удовольствия, и очень жалко что начавшаяся эпидемия внесла коррективы во время проведения и некоторые знакомые которые собирались на нее поехать -так и не рискнули или не успели.
Xemirе просто огромнейшая благодарность и спасибо за такой труд и помощь в отборе фотографий. Фото-обзор получился великолепный.
Вот только нам надо разобраться почему фотографии в этот раз пошли сюда "простынями" Что-то не так срабатывает, возможно у нас самих тут на форуме.