Текущее время: 08 май 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:36 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Однако-же трудна была победа в той сече лютой,приходилось воронку с места на место перекидывать чтобы бонбы в неё прилетались и супостатов громили.
По данным комисии Мосфильма, восстание было поднято не против угнетателей а против ананасов ибо достали всех-хуже некуда! Прямо поедешь-ананасы,налево-тоже они,а прямо- ещё хуже, сразу упираешся в Ордена Трудового Прекрасного Знамени фабрику шоколадных зайцев имени библиотеки имени Леннона.
Такшто,поднялись всем миром на восстание.Кто с топором,кто с вилами,кто компьютер старый приволок
ИБМ 368,как оружие массового психологического воздействия.Катилась волна народного гнева.
Впереди шёл Маугли,в ковбойской шляпе и чёрных очках, с красным знаменем в ноге (научился у бандарлогов).Следом за ним шёл товарищ Маузер с чёрным пистолем имени маузера,в кожаной телогрейке и красных революционных шароварах. и немецкой каске с оленьими рогами.
Сзади на броневике "Адскiй" ехал главный редактор детского журнала "Мурзилка",оказавшийся в Магрибской
стороне по спецзаданию ( о котором говорить нельзя).С диктором Ватсоном,военным корреспондентом лондонского гостелерадио.
За ними шли народно-трудящиеся магрибцы пролетарского изобретения.
На стоящем на траверзе "фон Штирлице" адмирал Немо лихо распевал боевые песни, играя на трофейной гармонике фирмы "Студебеккер" С надписью "За отвагу.Комдив Ж.Верн".Эти песни разжигали пламень борьбы в отважных сердцах.
Совершенно понятно что,супостаты и не думали сопротивляться,они позорно спасались бегством,бросая свои мушкеты,корзины с печеньями и банки с вареньями.
Негоро,в страхе великом с бледным лицом убегал первый,выкрикивая беспрерывно : "чур меня,чур меня!
Я,не Негоро,я-Себастьян Перерейра!"Заметая следы от своей торговли чёрным деревом


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:23 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
А в это время,на другом краю земного диска (неподалёку от того места где жывут плешивые люди) отважный капитан Дикий Сенд вел своего "Фараона" горделиво распустив свои малые паруса.
В смысле не свои а паруса "Фараона"
Ловко обогнув Мыс Доброй Одежды кораболь пристал к неизвестному острову которого,не было на карте .
Но,не знали мореплаватели что это был,внимание! Остров Шкелетов!
Наполненный всяческими ужасами такими,что даже кровожадные дикари боялись к нему подплывать,не то что оставаться на ночь и петь песни у костра...
А был на корабле учёный Пагантель или как его...Он,страсть как любил фоткаться с разными диковинными бабочками,пауками и пр. смешными гражданами флоры и фауны.И уговорил он Сенда отправить на остров баркас,для выискивания новых видов научных открытий.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:01 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Известный всему Земному Диску, ужасный и могущественный некромант и некрофил Фон Ресусикатио.. Которого некчемные людишки чаще называли короче, Ресур или с дрожью в голосе ТОТКОТОРЫЙ. А среди близких и преданных ему Повелитель или Мастер.
После обеда был занят важным делом.
Свесив ноги с края земного диска, сидел и задумчиво кидал камушки в сторону виднеющейся де-то в низу среди облаков голову одной из черепах на котором оный диск стоял.
Чуть поодаль маялся исходя холодным потом страха слуга, не решаясь прервать медитацию мастера.
Наконец в очередной раз вздохнув и глянув в сторону солнца прищуренным глазом. Мастер чуть шевельнул кистью, позволяя тому приблизиться с докладом.
Слуга, пал ниц захлебываясь перечислением его титулов. Но мастер, частью еще находившийся в в своих размышлениях, и без него знавший весь этот перечень устало шевельнул мизинцем.
От чего тонкая и витвистая фиолетовая молния описав плавную эстетически безукоризненную дугу поразила его в попу прерывая словесный понос. И выдохнул
- К делу.
- Да Мастер! Безумцы высадились на Остров!
Мастер легким движением брови и усилием мысли вызвал перед собой образ острова...
Крутанув его трех мерное изображение вокруг оси, подстроил резкость и частоту кадров...
И не найдя никаких "безумцев", чуть поморщился, скосив на него глаз.
- Какого острова... Идиот?!
Слуга в экстазической дрожи от восхищения, так как краем глаза наблюдал колдунство Мастера. Заледенел и икнул.
- Остов Штиблетов Мастер!
Картинка перед Мастером подернулась дымкой и сменилась изображением пары рваных тапков в словно выступающих посреди бескрайней водной глади.
Мастер еще подстроил резкость и сменил разрешение. Теперь, на одном из тапков, стала видна безобразная изумрудная клякса.
- Эти что ли?
- Да Мастер!
Волшебник резко уменьшил масштаб. На волнах возле берега, плавно покачивался узкий зад криво воткнутого меж пребрежных рифов старого трех мачтового барка.
- Угу...
Он сразу узнал эту посудину. Внеклассический коммерческий перепил боевого крейсера серединного царства, принадлежал капитану Сенду Дикому. И на корме виляющей как зад портовой шлюхи подтверждая это в лучах солнца играла облупленной но еще не потерявшей всего блеска позолоты надпись "POLIZAY" что на междуреченском означало "Фараон"...
Краем сознания даже слегка удивившись появлению этого корыта почти у дверей своей южной лаборатории. Маг еще преместил изображение на ярко вспыхивающую чуть поодаль изумрудным свечением отдельную точку.
И когда в воздухе сменив картину с кораблем повисло изображение. Толи усмехнувшись, то ли с презрением фыркнул.
- Ну кто бы мог подумать!
Слуга побледнел, сжался и прекратил даже дышать. От чего, ему, страшно захотелось пукнуть, но он не смел...
А тем временем, вызванный волей его мысленного усилия "образ", сшиб черенком сачка крупную в два его кулака муху и с горящими глазами ощипывая ей ноги, что-то восторженно повествовал окружающим его, по ходу дела без конца делая селфи магическим кристалом видеопамяти.
- Прохвессор Экзальт Махаморо! Собственной никчемной душонкой!
После этих слов вокруг волшебника вспышкой рассыпались сердечки, черепочки и звездочки, мелких фиолетовых искорок сброса остаточной магичесой энергии...
Видя столь явное выражение положительно благодушного (что бывало довольно редко) настроения хозяина
- Поганелло сир! Мходристов, был его дедушка...
Задушено пискнул слуга, заработав за это лишь еще один легкий укол молнии в костлявую задницу. Что было практически лаской, со стороны странно благодушного после такого ужасного известия со стороны хозяина.

Воспарив и став на ноги, Мастер выбил пыль и остаточную накопленную за медитацию энергию из мантии.
Стоявшие на страже, на разумном удалении, четыре ламии, моментально уловив движение хозяина зашипели и забили своими извивающимися хвостами. Чем прервали долгий страстный поцелуй ласкающих друг друга на травке в тени могучего платана, сестер Лилит. Известных, как Владычица Глубин и Червей. Заметив это, Мастер усмехнулся
- Девочки. Кажется у нас появилась легкая забава. Может и вам достанется чего.
В глазах их, от его слов, засверкало обожание, а на устах обоих гурий, расцвела широкая улыбка. Налитые страстью груди, грозно и маняще взделись еще выше в предвкушении развлечений.
Идя к установленному в роще неподалеку шатру, мастер проходя мимо щелкнул по вызывающе затвердевшему карминному соску одной из сестер. Брошенной взглядом искоркой молнией. Она, вздрогнув и тяжело задышав, от последовавшего за этим оргазма, устремилась к нему и за ним, внимая скороговорке хозяина
- Позови Гнуса Брутелло. Пускай все бросит и валит на остров. ловушки и нежить хорошо, но для дорогих гостей надо сделать нечто мягенькое, с гнильцой...
Альфа Лилит недовольно наморщила носик, шаловливо прижимаясь пульсирующей страстью грудью к его плечу и запуская нежную эбеновую ручку под мантию.
- Будет снова ныть что его прервали на самом интересном месте.
Слегка шлепнув ее поруке и попе ласкающими разрядами, от чего та ойкнула и еще шаловливей задрала попу, но руку убрала. Мастре буркнул с напускной строгостью
- А мне насрать! Он и там уже пол континента прерыл вскрывая могилы. Шагу не ступишь чтоб не грохнуться в яму и все роет. Хватит уже дурью маяться пугая крестьян нежитью! Пускай делом займется!
- Слушаю и Повинуюсь!
Лилит, пользуясбь его хорошим расположением духа, чмокнула мастера в щеку и тут же растворилась с громким хлопком в возудухе.
Разогнав серный дым оставленный демоном в воздухе после телепортации, Мастер помнаил Лилит Бету. Она сверкнув страстно и восторженно глазами, воспользовавшись отсутствием старшей из сестер истаяла дымом. Чтобы появится через миг у него на коленях.
- А тебе...

Эх уймись уймись тоска, у меня в груди - коллапс, фоллаут, лишь цветочки... Сказка - впереди...

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:02 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Не,не! Ещё раз просьба-дети до 16-ти быть не должно! Поэтому,некоторые слова лучше удалить.
А полное название корабля на самом деле "Фараон Альберт Эйнштейн".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:19 
Не в сети
Ветеран РЛБТ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:18
Сообщений: 1160
Откуда: Москва р-он. м. Университет
Димыч писал(а):
Не,не! Ещё раз просьба-дети до 16-ти быть не должно! ....


таки если вы о легкой эротике повествования навеянного вашим "вступлением"...

Вы уж определитесь уважаемый...
Или дети - ДО16 БЫТЬ НЕ ДОЛЖНЫ... После 16 - самая тема...
( А что сними делать если оне есть - которые еще ДО16?)
Как и после 90 - там все осыпалось и они от зависти, что уже не могут типа "секоса" (Эротики и вааще ничего ) не одобряють...
Или дети после 5ти но не более 16... От 14 до 18... У женщин после 25...
ЭТИМ васче на все накакать кроме компьютерных игр (и "тетриса" на айфоне)...
Вы бы видели что я в кеше у жены и сына в такой период находил на компах...

НО...
Берем любую "детскую сказку"...

Обязательно наличие красавиц, царевн, принцес , дашенек, машенек , изольд и дроздофилл, - вообще представительниц дамского пола....

Причем как правило "прекрасных"...
(что каждный воспринимает сугубо в меру своей испорченности)...

Кстати - вообще - о чем мы?

_________________
Я знаю где. Я знаю как.
Я не Оракул...
Я - маньяк.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 22:29 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
Пааддерживаю предыдущего оратора. Про изольдов. В повествовании есть образ Изольды Меньшовой, мир праху её. Зря, что ли Жофрей за неё претерпел. Известно, что остров штиблецкий недалече от ТРЕУЛЬГОЛЬНИКА расположен. Вынесло тело бездыханное девы Изольды на брег острова. Свернула молния фиолетовая, тонкая да ветвистая, полетели по эфиру Междомирья эманации с медитации НЕНАЗЫВАЕМОГО, дугой тело девы выгнулося. Раздался глас в небесах: - разряд 150... Разряд 200. Мы её теряем! Разряд 300. Спирт, спирт, спирт 300! Огурчик!!-. и всё это гласом противным доктора Картера Хаусова чародея известного, одного из воплощений ТОГОКОТОРОГО. И села дева на берегу, прикрыла руками да волосами выпуклости и впуклости свои. И стала думу думать ( уже смешно ибо блондинко она была длинноволосая), как ей без пачпорта быть. За сим занятием и застал её Плюганэль. - Кому дева плачешь, кому слезы льёш?- вопросил учёный. А в это время Гнус Брутелло тихо матерясь и шепча под нос проклятия рыл ров от обеда и до поваленного дерева готовя первую ловушку... Он планировал запустить в ров Марбазедских Хрюнделей, окропить их вытяжкой гормандры игольчатой. Хрюндели от этого делались дикого нрава и бросались на всё живое на несколько лиг вокруг... Расщетал Гнус так, путники уставшие пойдут к тому дереву передохнуть, мацы кошерной да вина гишпанского попить покушать. Да в ров и провалятся. И совершат тогда Хрюндели злодейство великое. Плюганэло мукам интимного ( понятно, что цензура, но так по сюжете) свойства подвергнут, а деве дадут 33 подзатыльника. Но не ведал лиходейщик клятый, что Плюганэло тот дюже зело в науках искушёный муж был. Тем временем Изольда с Плюганэлой мирно беседуя приближались к месту привала. Шли как обычно принято у подводных бронекавалерийских пародесантников САСой именуемых. Изольда впереди учёный муж слева и чуть сзади. Не думайте ничего плохого, САСы всегда так ходят, если их больше одного. Шли они так шли, солнце освещало песчаный пляж, где то далеко гудел паровозик из Ромашково, птицы и дивы с чудами щебетали в кронах лианов и кедров ливанских. В терновом кусту потирал мозолистые руки Брутелло ( надо будет уточнить, не было ли у него родственника по фамилиё Неттоло).... И пал луч солнца золотого на спину нагую прекрасной Изольды, искрясь разметались волосы от лёгкого дуновения ветерка. В момент сей узрел Плюганэла у девы чуть ниже левой точёной лопатки знак причудливый. Фигуру геометрическую без начала и конца, геометрами круг рекомую. В круге том арабской вязью синьскими буквицами шли надписи: поверху - ЭЛИС, а по низу - УМБРЕЛО.КОРПОРАЦИЯ. экз. 1. - Вот свезло, так свезло!- возрадовался он -Это ж Элис! Все её знают! Знает она в совершенстве языки латинян да иудеев ( вымершие ещё до Предначальной Эпохи расы, в результате большой войны где массово применялись компутеры ИБС 258. Были носителями секрета БОРЖЧА). Лечит она и параною, и орзу, и простатит. И даже не курит и не пьёт (тоже важно, гишпанского больше достанится). Так приближались они ко рву татем зловредны выкопаному.... А в это время по другую сторону острова, через кухню сразу за кладовкой где клубился вечный молочный туман, швартовалась шхуна "Португало". Капитаном на её был отважный Смоллет, преподаватель мореходки им. И. Ф. Крузенштерна. Кокером ж на борту был киборг известный Джон - Ганбол Сильвер де Трельи ( Ган - оружие на аглицком наречии. Бол - шар, мяч на том же наречии. Джон имел на шуйце интегрированный шестиствольный жуткий девайс - пулемёт. Девайс стрелял мячиками с краской. От сего оружья враги в жутких муках помирали на 20 минут. Больше нельзя. регламент ...уле)....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:19 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Неправильно выразил свою мысль в предыдущем замечании :
Одно дело лёгкая эротика,другое дело "некрофил" и "шлюха".Согласитесь, что это-не одно и тоже.
Давайте избегать подобных слов!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:25 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
А вот тут полностью согласен. Немного эротики не повредит. Вопрос к глав. реду: с со словами матными как быть? Допустимы если образно через многоточия или иносказательно? Пример: "шлюха" - "блудница". Или "достоинство великое" о органе человеческого организма. Иногда необходимы для описания речи боцманов, шутцманов и татей лиходейских. А также при описании внешнего вида героев. Если герой по сюжету обнажен ( думаю не дойдёт до этого) стоит ли сие описывать. Буде деушки почтят внимание сей вынос мозга и ежели заинтересует просьба подключаться. Романтическую линию развить. Низя без оной.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:21 
Не в сети
новобранец

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 08:54
Сообщений: 354
Главного редактора здесь нету,есть редколлегия.
Вопрос : зачем в сказаниях былинных матерные слова? Вполне можно обойтись и без них,ибо.они и так слишком часто звучат в нашей жизни и к месту и ещё больше не к месту.
Данный раздел представлен в свободный доступ,его читают не только взрослые балбесы :) но так-же и детские дети.Пожалуйста,не забывайте об этом!
Наша задача-творчество.а не подробное описание пороков обчества.
Учитывайте то,что мы находимся на "Фантадроме", а не на сайте Министерства лесной и деревообрабатывающей промышленности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:45 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
Приближались Поганэло с Изольдою ко рву. Уловил чуткий слух слух учёного стук да лязг хитиновый, да урчание утробное, да визг и писк ультразвуковой. Понял Поганело, что опасность впереди великая. Извлек он из сумы перемётной хурджином именуемой склянку волшебную с элексиром ДЭТА именуемой (производсво Кингкисепского завода тяжёлых металлов. 2 деньги за имперскую унцию) и оросил себя да Изольду. И от аромата чудесного тово элексира стали смирны Хрюндели и впали сон комой именуемый на 120 лет. Заскрипел зубами в кусту терновом Брутелло плюнул под ноги, да и пошел за молочный туман к зверю - абизяну дикому, Гаврилян ево фамилиё было. -А исполать тебе, гой еси зверь - абизян - рёк Гнус - А ведомо ли тебе, что появилась на острове блондинко. От такая грудинка.- Гнус развел руки показывая улов рыбака. - От такой филей.- Гнус развёл руки ещё шире. При этом Гнус откровенно перепутал размеры грудинки и филея. - Ээээ. Ты на себе то не показывай. Да- проговорил зверь - абизян. - Сам знаешь, что за остров у нас. Чунга - Чанга... ...тё! Чего хотел то? Ты присядь, выпьем, закусим о делах наших скорбных покалякаем-. Стол ломился от явств. Были тут и конфекты - пряники сладкие и конфекты - пряники горькие (на любителя), варенья разные банками и печенья коробками, был пирог с 8 ю свечками и сливками сбитыми и 8 мь пирогов с одной свечкой маленькой. Была колбаса жаренная, батоны нарезные да не хреновые, а самого высшего сорту. Были трюфеля им. фабрики им. Леннона. Рябчики в шампанском, вина гишпанские, бонжурские да из сурового Бундесстана. А уж про бананы с ананами и говорить неча. Везде они достали ужо. - Папаша, можно я поем немного. А то с хозяйских по харчей живот к спине липнет - проговорил Гнус. - Ешь, пей мил человек- разрешил абизьян. Разлили по кружкам бонжурское. - За, что пить будем?- вопросил абизьян - За твоё здоровье не стоит, оно тебе больше не понадобиться.- -Зато ты, я смотрю себе 100 лет отмерил- отвечал Гнус. -Да ты никак грозишься мне, мил человек?- -Да чем же я тебе пригрожу, когда вокруг тебя кодла с пушками да перьями. Вмиг меня на куски порежут.- _ -Так, что просил передать Евгений Петрович?- _ - Инструкции. Да он так и сказал - Инструкции. Когда блондинко та с хахалем ёным в подвал полезут вы там их и переколете.- _- Ладно звонишь, только есть у меня сомнения, что ты мил человек стукачёк, дурилка картонная!- /...Принято к сведению, бум действовать согласно генеральной линии партии :D/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 10:15 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
Пока Гнус склонял зверя - абизяна к делам лиходейским, а Плюганэло С Изольдой углублялись в глубь острова (При этом Плюганэло из листьев бананьевых смастерил одежды, дабы могла Изольда выпуклости с впуклостями прикрыть) Со шхуны "Португало" под покровом ночи высадился десант в составе: кепа Смоллета, дохтура Айболита, юнга Хвордварса и какого то левого мужика. Чутким охотничьим шагом ону углубились в глубины джунглей. Шли всю ночь, прислушиваясь и вглядываясь в хитросплетения лиан, заросли терновых кустов, завалы из вековых кипарисов. Обходя ухабы, буераки, реки , раки. Вы... в смысле выбоины и вбоины. Занималась заря. Вдали сверкали фиолетовые молнии.Потянулись к солнцу цветы раскрывая бутоны красоты неописуемой. Просыпались птицы и гунадоны, их пение потихоньку наполняло джунгли. Послышался гудок паровозика из Ромашково, начинающего свой первый рейс. Замычали зебы и склисы требуя утренней дойки. Трижды прокричал Золотой Петушок. Воздух был чист и прозрачен. Напоён ароматами трав и цветов, свежего сена. Сверкала роса на бананьевых листьях. Безмятежность, мир и спокойствие царили вокруг. Левый мужик тихо прошептал: - Майне Год мит унс. Какая тут красота вокруг.- - Мама, мама...- так же тихо прошептало в ответ эхо. Взору путников открылся высокий холм покрытый буйной растительностью. Все цвета радуги присутствовали в растениях. Слышалось журчание ручейка. На холме возвышался форт старой постройки сработанный видимо ещё мамелюками и янычарами. Обнесен был форт крепким частоколом из дерева гвейского, что не гниёт, корозии не подвергается да покрепче иных металлов будет. Ворот же в частоколе не было. Перебравшись с помощью верёвок через частокол путники узрели строгий аглицкий газон в идеальном состоянии, сад камней на нем нипонской эпохи Рёдзе с бегущим хрустальной водой родником. Строгие дорожки в бундесовском стиле были жёлтого кирпича. Кругом росли оливы, сакуры в цвету, хризантемы и шиповник с алыми и белыми цветами. Стояли скамейки резные эпохи Брюса Ло. За всем этим великолепием стоял сруб крепкий пятистенный с верандою стеклённую. На дверях была бронзовая табличка покрытая от времени патиной. На табличке строгие резные готические руны "ПОСТОРОННИМ В". Чуть ниже на тончайшем листе рисовой бумаги "Ключи под ковриком. Р. Крузейдер". Действительно под пушистым ковриком магрибской работы путники обнаружили Золотой Ключик в пол - локтя длиной. Отомкнули они чугуниевый замок и вошли под крышу сруба. Вдоль и поперёк стен стояли сундуки, рундуки. кессоны и тара разная и всякая. А также комоды, секретеры, гетеры. шкафы платяные, холодильные и не сгораемые. Тонкой резной работы и нарочито грубые. Мёбёль была подобрана со вкусом. На фторой эпатаж вела широкая лестница перила которой украшали дрегоны синьские, львы могучия да птицы РУХи. Было на эпатаже комнат шесть раза и это токма на мужеской половине. А на половину фроляйнов путники не пошли. Ибо неча им там делать. Нары в комнатах были добротные крепкие, двуспальные и трехэтажные. Перинами гороховыми стелёные. И припасу всягого было в срубе том сверх меры всякои. И вещевого, и едатьльного, и огневого , и оружного. А еще узрели путники люк дюже секретный. стали думать - гадать как вскрыть его. Тогда рёк Айболит: - Не печальтеся други мои верныя, се не люк ни разу. А лишь наваждение,по науке глюком именуемое.-


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вдохновение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:18 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 21:59
Сообщений: 73
- Карамба! Мелкие детёныши лысой собаки! Люди нехорошие!!- метался по палубе "Португалы" Сильвер де Трельи. Титаниевый протез правой ноги оставлял на тиковой палубе чёрного дерева глубокие вбоины. - Вы упустили этого докторишку! С картой!-. Боцманмаат Исраэл Херц едва успевал уворачиваться от воронёного рыла девайса - пулемёта которым в гневе размахивал Сильвер. - Сир, в смысле монсиньор! Они бежали по покровом ночи! К тому же этот левый мужик с качающихся водных лыж прострелил из пейнт - гана башку бедному Абрахамсу Грею... Он до сих пор лежит в кубрике и просит рыбки! Сир, т. е монсиньор команда в отчаиньи! Если Грей не заткнётся я за них не отвечаю! Сир?! Слегка остывший Сильвер почесал рылом пулемёта правое ухо. - Ты прав Херц. Готовь людей, будем высаживаться на этот остров.-


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB