Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:38 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Castle-Man писал(а):
Henk Davion (литейщик), шикарный проект, от части воплощённая моя мечта=) Единственное, я Викингов бы иначе представил. В остальном весьма радует.

Оу! Свежая кровь! Новенький!
Поздравляю с прибытием к нам и первым постом! :curtsey:

По теме-таки Хенк давно её не обновлял, но я знаю что там есть много у него изменений и нововведений. Хотя, чтото мне подсказывает что Вы появились у нас не просто так и достаточно в курсе. :smile:
И, таки судя по аватару и нику, а почему бы Вам тогда не взять в ведение в проекте "Детей фьордов"?

p.s. И дружно все начинаем пинать Хенка! :lol:

р.s.s. Хенк! А как насчет предложения сделать список фракций отдельным как итоги, и тему обсуждения списка фракций? Мне кажется так будет намного удобней. И что вообще с проектом? А то давно не было публикаций текущего состояния. :pardon:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:31
Сообщений: 30
Juriko писал(а):
Оу! Свежая кровь! Новенький!
Поздравляю с прибытием к нам и первым постом! :curtsey:

По теме-таки Хенк давно её не обновлял, но я знаю что там есть много у него изменений и нововведений. Хотя, чтото мне подсказывает что Вы появились у нас не просто так и достаточно в курсе. :smile:
И, таки судя по аватару и нику, а почему бы Вам тогда не взять в ведение в проекте "Детей фьордов"?

p.s. И дружно все начинаем пинать Хенка! :lol:

р.s.s. Хенк! А как насчет предложения сделать список фракций отдельным как итоги, и тему обсуждения списка фракций? Мне кажется так будет намного удобней. И что вообще с проектом? А то давно не было публикаций текущего состояния. :pardon:

Здравствуйте, благодарю за радушный приём.

Да, вы абсолютно правы, мы знакомы с ним по лего-форуму, оттуда он меня сюда и пригласил как раз :)

Признаться честно, я сам давно хочу сделать подобный проект по Викингам, уже начал собирать фигурки и детали для этого, но возможности строить им всё пока что нет. Так что это удастся реализовать чуть позже в обозримом будущем.

Пинать его не надо, надо скорее просить вежливо, ибо он человек дела, натура творческая, но при этом занятая=)

_________________
Лего - это моя отдушина=)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 15:40 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:35
Сообщений: 129
Castle-Man писал(а):
Пинать его не надо, надо скорее просить вежливо, ибо он человек дела, натура творческая, но при этом занятая=)

Браво! И добро пожаловать!
А почему были выбраны Вами только Викинги, если не секрет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 17:53 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Castle-Man писал(а):
Здравствуйте, благодарю за радушный приём.

:curtsey:
Castle-Man писал(а):
Пинать его не надо, надо скорее просить вежливо, ибо он человек дела, натура творческая, но при этом занятая=)

О, как вы его защищаете.)) Ну хорошо, согласна, погорячилась, но поторапливать иной раз его всё же следует.)))
Castle-Man писал(а):
Признаться честно, я сам давно хочу сделать подобный проект по Викингам, уже начал собирать фигурки и детали для этого, но возможности строить им всё пока что нет. Так что это удастся реализовать чуть позже в обозримом будущем.

Искренне желаю в этом успеха! Эпоха викингов очень интересная тема, сама немного увлекаюсь ей, правда таки не в минифигурах Лего.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:31
Сообщений: 30
LaMifer писал(а):
Браво! И добро пожаловать!
А почему были выбраны Вами только Викинги, если не секрет?

Здравствуйте, и вас благодарю за радушный приём.
Мной выбраны не только Викинги, помимо них мне интересны Средневековье (Эпоха рыцарей и фентези), а также Черепашки ниндзя. Почему именно эти серии, так исторически сложилось у меня, это долгая история.

Juriko писал(а):
О, как вы его защищаете.)) Ну хорошо, согласна, погорячилась, но поторапливать иной раз его всё же следует.)))

Ну да, потому что мы с ним в хороших отношениях, и я примерно знаю, какая у него жизнь. Поторапливать следует, тут соглашусь=)

Juriko писал(а):
Искренне желаю в этом успеха! Эпоха викингов очень интересная тема, сама немного увлекаюсь ей, правда таки не в минифигурах Лего.

Благодарю вас. Надеюсь, всё так и будет, по словам вашим. А я вот именно в формате лего увлекаюсь ими, и не только ими.

_________________
Лего - это моя отдушина=)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 20:08 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:35
Сообщений: 129
Castle-Man писал(а):
Мной выбраны не только Викинги, помимо них мне интересны Средневековье (Эпоха рыцарей и фентези), а также Черепашки ниндзя. Почему именно эти серии, так исторически сложилось у меня, это долгая история.

Предлагаю Вам в этом подразделе так же сделать обзоры и по черепашкам и по средневековью, открыв соотвествующие темы в разделе Лего. Возможно у Вас появятся свои читатели и последователи:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:31
Сообщений: 30
LaMifer писал(а):
Предлагаю Вам в этом подразделе так же сделать обзоры и по черепашкам и по средневековью, открыв соответствующие темы в разделе Лего. Возможно у Вас появятся свои читатели и последователи:)

Благодарю Вас за идею, я также думал об этом, как появится возможность, непременно сделаю. Но пока что в обозримом будущем не смогу. А средневековьем мы занимаемся вместе с Henk'ом Davion'ом (литейщиком). Так что будем стараться=)
А кроме нас с ним тут есть ещё лего-энтузиасты?

_________________
Лего - это моя отдушина=)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 21:04 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:35
Сообщений: 129
Castle-Man писал(а):
LaMifer писал(а):
Предлагаю Вам в этом подразделе так же сделать обзоры и по черепашкам и по средневековью, открыв соответствующие темы в разделе Лего. Возможно у Вас появятся свои читатели и последователи:)

Благодарю Вас за идею, я также думал об этом, как появится возможность, непременно сделаю. Но пока что в обозримом будущем не смогу. А средневековьем мы занимаемся вместе с Henk'ом Davion'ом (литейщиком). Так что будем стараться=)
А кроме нас с ним тут есть ещё лего-энтузиасты?

Это я в курсе. но поскольку денис не скоро появится в связи с очередными домашними делами и перестановкой в своей комнате, предлагаю Вам начать с чего-то...например с обзора по средневековью.. понемногу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 22:10 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Поддерживаю предложение LaMifer!
И вообще таки тему надо уже реорганизовать похоже. Давайте в админке предложения по реорганизации. Это вообще не только этой темы казается а вообще всех где нужно что-то поменять. И тогда не только Хенк поправлять сможет.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:31
Сообщений: 30
LaMifer писал(а):
Это я в курсе. но поскольку Денис не скоро появится в связи с очередными домашними делами и перестановкой в своей комнате, предлагаю Вам начать с чего-то...например с обзора по средневековью.. понемногу.

Пока что, к сожалению, нет возможности просто даже сделать самоделки. Если на новогодние праздники никуда не уеду-то постараюсь сделать что-нибудь. А затем сфотографировать.
Juriko писал(а):
Поддерживаю предложение LaMifer!
И вообще таки тему надо уже реорганизовать похоже. Давайте в админке предложения по реорганизации. Это вообще не только этой темы казается а вообще всех где нужно что-то поменять. И тогда не только Хенк поправлять сможет.

По поводу реорганизации это не ко мне. Я всего лишь обычный участник форума, который пока что даже ничего не представил ни по одному проекту.

В целом, милые барышни, благодарю вас за поддержку, это весьма приятно :)

_________________
Лего - это моя отдушина=)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB