Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Драконы, Juriko, драконы!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 13:50 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flickr

Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flickr

Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flickr

Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flickr

Изображениеimage by Ольга Родионова, on Flick


Последний раз редактировалось Ольга Родионова 24 июн 2017, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драконы, Juriko, драконы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 07:37 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
"Мы ушли в месяц Ледяного Дракона, а вернулись в месяц Огненного Змея. Не все нашли свою судьбу в пустыни Древних и две из нас вернулись вновь в Высокий Холлек. Лорды Долин не ждали назад своих отданных дочерей, но им пришлось принять тех - кем мы стали.."

Великолепные крылатые змеи! Ведь таки получились именно они?
Первый, несомненно, повелитель льда, насылающий стылый ветер северного фиорда. ) И охраняющий недоступные смертным чертоги великой Королевы Льда.

Второй - мне больше напомнил мне огненного змея, которых много в мифологии по ту сторону Тибета. Великий страж таинств, дремлющий у подножья такого-же древнего, как он сам, храма, и не стоит магам Тёмного Огня будить мудрость его знаний. ))))

Очень атмосферные, и просто замечательнейшая их подача на фотографиях. Фон, антураж, подставки-скалы, сюжетные фигурки - всё к месту и гармонично. :vo:
Бесподобно!
Игра преломления цвета на некоторых деталях этих чудесных созданий столь завораживает, что можно смотреть на них очень долго.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драконы, Juriko, драконы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:20 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
Мне они тоже нравятся. Спасибо , Juriko. Пришлось убрать две фотки неформальные, поменяют их на другие потом.
Откуда цитата? Или это собственная импровизация? И ледяной мне все же нравится больше. Во-первых он первенец, а во -вторых с ним больше связано...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драконы, Juriko, драконы!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Ольга Родионова здесь порадовала нас очередными прекрасными образцами своего творчества. очень рад что мне довелось и повидать их в реальности. Подтверждаю, они действительно великолепны! :vo:
Согласен в то же время с Juriko, что получились больше крылатые змеи. Хотя в том же Китае дракон и есть крылатый змей не так ли?

Ольга Родионова писал(а):
Откуда цитата? Или это собственная импровизация? И ледяной мне все же нравится больше. Во-первых он первенец, а во -вторых с ним больше связано...
Juriko, присоединяюсь к этому вопросу. У меня же далеко не все книги "Колдовского мира", а напоминает именно его, конкретно кажется "Год Единорога"? Но тут, походу, продолжение истории?
Ольга Родионова, пока нашей форумной занозы нет, рискну предположить что эта цитата взята из цикла "Колдовской мир" Андре Нортон. По крайне мере Высокий Холлек. или как его ещё переводят Хай-Халлак именно оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Драконы, Juriko, драконы!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 11:49 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Ольга Родионова писал(а):
Откуда цитата? Или это собственная импровизация?
Henk Davion (литейщик) писал(а):
книги "Колдовского мира", а напоминает именно его, конкретно кажется "Год Единорога"? Но тут, походу, продолжение истории?
Таки да, это продолжение, но не истории Джиллан. а двух других избранниц. Не знаю переводились ли они на русский язык. Правильно. действие разворачивается в Высоком Халлаке. И, Ольга да, это фанфик, но официально признанный автором. :oops:
Henk Davion (литейщик) писал(а):
пока нашей форумной занозы нет
Чё? :nurse:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB