Текущее время: 29 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые МОКи
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 12:29 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
1. СОЮЗМУЛЬТBRICKS
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
2.Лебеди.
Изображение

Изображение
3.Фламинго.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые МОКи
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 16:42 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:17
Сообщений: 1130
заяц и правда похож на зайца-робота из мультика.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые МОКи
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 07:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Очень, здорово! Персонажи очень узнаваемы, кто-то в большей степени, а кто то в меньшей, но все понятны и отлично сделаны для подобного стиля.
Крокодил Гена лично мне понравился больше всех! Настолько получился похожий и динамичный. Следующим, в моих глазах, пожалуй, идет Волк из "Ну погоди"
Чебурашка хороший - но подводит немного внутренняя "выпуклость" ушей. Непривычно как-то. Понимаю что проблема отсутствия необходимых деталей диктует свои условия, но что если перевернуть уши другой стороной? Как они вообще выглядят сзади?

Винни похудел. До неприличия. )) А у него должно быть ведь пузо не меньше чем у меня. :laugh2: Может стоит его подкормить для большего сходства с оригиналом. Пятачок получился какой-то уж очень грустный. Хотя с таким то другом как Винни - это да, иначе не получиться. )))
nik писал(а):
заяц и правда похож на зайца-робота из мультика.

nik, в чем именно похожесть? Если кубизмом -то да. Но это такой стиль моделей - просто тут не все вкурсе о таком остносительно недавно возникшем стиле моделирования персонажей из Лего. Если создатель таких замечательных зверюшек, Ольга Родионова по каким либо причинам не сможет рассказать о нем для тех кто не знаком с ним сама - то я, как вернусь в Москву, постараюсь об этом написать в отдельном посту. Отпишусь с примерами что бы было понимание принципа постройки именно таких персонажей, и почему они именно такие. Так что тут не согласен, он волне такой нормальный СоюзМультКубовский заяц. У робота до "неумелого обращения с ним" волка, другой вид ушей (да и хвоста :smile: )
Изображение

А цвет кожи у живого зайца он со временем да, изменился:
Изображение

Но такого цвета стал потом - потому как в первых сериях у него был именно "синюшный" цвет:
Изображение

Интересная идея вообще - попробовать сделать и зайца-робота. Особенно после того как Волк с ним неосторожно обращался.
Изображение

2. Как я воспринял эту сцену - лебедь, представленный нашему вниманию в более ранних самоделках, похоже выжил в борьбе за существование, подрос и нашел себе пару.)) Великолепная работа. :vo: Такая прямо сразу проситься на видное место - даже не на полку а в середину стола. Настолько красиво. Интересно сколько понадобилось круглых прозрачно-синих кругляшей что бы сделать им такую красивую воду?

3. По третьей работе что-то мне сразу вспомнились два детективных рассказа "Розовый фламинго" и "Бетонный фламинго" разных авторов, прочитанных когда то. Не знаю почему - но вот навеяло. Объемное панно получилось, эффектное, только клювы у фламинго я все же сделал бы другого цвета:
Изображение

Но и так здорово!
[b]Ольга Родионова[/b, поздравляю вас с очередными такими прекрасными самоделками! Спасибо. :vo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые МОКи
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 08:16 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Вау! Как здорово!

Особенно увидеть крокодила Гену только отойдя от празднования Дня Рождения. :laugh2:
Прямо-таки сразу вспомнилась песня из мультфильма.

Согласна с Хенком, крокодил особенно удался и безусловный фаворит! :vo2:

Лебеди потрясли! Замечательные! Очень душевно! :vo:

Цитата:
Винни похудел. До неприличия.))

Ах-ха-хах, вот и тебе бы не мешало бы. :wink: Уверенна, это тебе тонкий такой намёк.))))

Фламинго мне напомнили рекламные вывески:
Изображение

Только более старого времени:

А также Парк Фламинго в Майами.

Очень интересные и красивые работы! Спасибо!

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB