Текущее время: 28 мар 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:29 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Ольга Родионова писал(а):
Я сегодня целый час печатала комментарий к вашей работе. Это была вдохновенная импровизация и вот... Далее смотри административный раздел.

Печально((( :cry:

У меня так очень часто бывает, поэтому перед отправкой я просто копирую сообщение в кэш. Во время мафии меня это спасало неоднократно)

Ольга Родионова писал(а):
А что касается фильма... Для объяснения, что с ним не так лучше использовать образное сравнение. Представьте себе "чужой". В живых остались только Рипли и котик.

О Боже! Зачем я это представила! У меня истерика))) :lol:
Тогда всё понятно с этим фильмом. Мда...

Henk Davion (литейщик) писал(а):
Гильфи писал(а):
и смерть Хана Соло,
:shock: Ого.. он что там помер все таки?


Его этот его "сын" убил. Который ситх с мечом со световой ГАРДОЙ. Которой он в реальном бою порежет себе руку в первом же клинче. Или при прокрутке. И вообще, сценаристы уроды, они взяли идею из Расширенной Вселенной (что Джейсен Соло перейдёт на тёмную сторону), но сделали его ИСТЕРИЧКОЙ, страшным до смерти (зал кричал: "надень шлем обратно!"), заставили убить вместо тёти (жены Люка) отца, и при этом, гады, назвали его БЕНОМ, а Бен - это в Расширенной Вселенной сын Люка, и это настолько светлый персонаж, что он даже говорил, что скорее умрёт, чем перейдёт на тёмную сторону (гораздо интереснее то, что он не какому-то злодею это сказал, а девушке своей, которая была ситхом и первое время пыталась убедить его примкнуть к ним). Вот как они могли эту мразь назвать в честь одного из самых правильных (без всяких кавычек) джедаев?! :sad:

Henk Davion (литейщик) писал(а):
А надо не ругаться а просто делиться своими мнениями с обоснованиями. А не стараться перетянуть друг-друга на свою сторону.)))


Они - обосновать ничего не могут! У них там только субъективная оценка впечатлений. А у меня - куча очень даже объективных аргументов со сравнениями, анализом и прочим.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 18:29 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
Приветствую, Гильфи. Только вот мафия не кончилась… Мафия бессмертна. Вы хотели много комментариев? Их есть у меня. Представьте, что Вы разместили фото с Вашей самоделкой на некоем тематическом ресурсе и с замиранием сердца заглядываете то и дело туда, чтобы почитать комментарии. Представили? Ок. Поехали.
1. Круто.
2. Мне нравится. Фигурки классные.
3. Отлично, молодец! А волшебник из какой серии?
4. Комментарий развернутый, хвалебный:
О! Великолепная работа! Именно то что нужно! Глядя на современные наборы Лего , кажется, что это не детский конструктор, а соревнование дизайнерских амбиций. Каждая новая серия все сложнее в сборке, готовые конструкции все более хрупкие и все меньше подходят для игры. Здесь же мы видим радующую глаз простоту исполнения. Открытые штырьки вызывают ностальгию по олдскулу, делают работу более выразительной, скрадывают пустое пространство. С каким вкусом выбраны минифигурки, а лозунги прикрепленные скотчем? Они придают особый шарм и правдоподобность. Не могут ведь крестьяне идти на митинг с неоновыми рекламными плакатами! Браво автор! Так держать!
5. Комментарий развернутый, ругательный.
И кто сказал автору, что это можно считать самоделкой? Если хотите продемонстрировать свою коллекцию фигурок, для этого есть другая тема! Скоро уже кирпичная стена и дюжина фигурок будут считаться шикарной диарамой, а несколько сложенных панелей серого цвета-замком. Даже торчащие штырьки не на минуту не отвлекают взгляд от вакуума, которого навалом. А приклеенные скотчем бумажки? Можно было найти другое решение! Даже остроумные лозунги не скрашивают общее удручающее впечатление. Вам еще есть над чем работать, но не расстраивайтесь, все получится.
Просто комментарий. От меня. Вам нравится читать штампы? Тогда Вас не разубедить. Раньше на том самом гипотетическом ресурсе комментарии были живыми, обрастали некоторым количеством дружелюбного флуда в шутливом ключе. Это была жизнь.
Вам в Лего больше нравятся минифигурки. Мне постройки. Забавные слоганы заставили меня не один раз улыбнуться, значит работа задела внутренние струны. Если Вам нужна критика, то ее навалом. Но оставьте все как есть. Это милая комическая сцена из жизни леговского средневековья, которая по настроению вполне соответствует леговскому юмору (из ЗВ, например)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:16 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Ольга Родионова
Спасибо за развёрнутый комментарий) Да, понимаю вашу мысль. На самом деле, мне постройки нравятся куда больше фигурок, но деталей мне вечно мало, поэтому мне проще строить что-то небольшое и создавать сценки. Мне интереснее придумать что-то маленькое, чтобы донести до зрителей какую-то идею. Вот сейчас у меня зависла целая куча задумок разного масштаба, и все они - идейные. Но у меня сейчас не хватает времени на них, так как до конца года надо завершить некоторые важные дела(
В планах:
Проект для Ideas (ждёт фото), диорама по ЗВ (ждёт завершения проекта и поднятия вопроса об одалживании фигурок), реквест по ЗВ (если не отзовут идею), диорама по ГП (возможно...), кое-что фэнтезийное с драконом связанное (ждёт, когда же я вспомню о нём). Но сейчас у меня в приоритете архивирование некоторых материалов и их перевод для Евробрика.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 04:55 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
Фигурок из ЗВ могу одолжить. Штук 200 разных.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:07 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Спасибо большое за предложение! :wink: Только мне там нужны не ЗВшные, а Диснеевские фигурки (вся линейка желательно), так как самоделка на тему "что Дисней сделал с ЗВ". ЗВшные для этой самоделки как раз есть, другое дело, что они частично разобраны на проект для Ideas, и пока мне его не сфотографируют, я не смогу ничего перестраивать, потому что боюсь запутаться (несмотря на записи), у кого я ладони брала и т.д. А по Диснею у меня только Малефисента с Урсулой(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Часть Диснеевских фигур у нас в клубном активе есть.(правда не знаю надолго ли) Не хватает на данный момент - летучего кошмарнавта Базза Лайтера и мокрохвостой краснопёрки Ариэль.
Остальные все есть, включая примадонну нашей эстрады Урсулу Борисовну и ведьму Малефисенту в роли Анжелины Джоли.))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 15:43 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Гильфи писал(а):
на тему "что Дисней сделал с ЗВ".

Превратил в устройство для выкачивания прибыли из фанатов. Эх, все надежды на эпизод VIII - может, хоть придумают что-то новое, а не просто снова переделают на новый лад один из старых фильмов :nae:
Henk Davion (литейщик) писал(а):
Часть Диснеевских фигур у нас в клубном активе есть.(правда не знаю надолго ли) Не хватает на данный момент - летучего кошмарнавта Базза Лайтера

О, только недавно видел его на Aliexpress по цене 60 рублей. Сама фигурка в обоих вариантах - средненькая, я так понимаю, вы берете ради космонавтского шлема и скафандра?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:10 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Henk Davion (литейщик)
О, а говорили - брать не будете) Тогда одолжу их у вас на съёмку. Вот кстати как раз Ариэль с Баззом бы не помешали для полноты картины.

Space Glove писал(а):
Превратил в устройство для выкачивания прибыли из фанатов. Эх, все надежды на эпизод VIII - может, хоть придумают что-то новое, а не просто снова переделают на новый лад один из старых фильмов :nae:

+1. Точнее и не скажешь. Но после такой лажи с VII, я просто не верю в VIII. Есть надежда на Изгоя, но они пересняли концовку, чтобы сделать фильм менее мрачным, следовательно, в лучших традициях Диснея, никто/почти никто не умрёт. Будет такой мрачный военный фильм с розовой концовкой, что-то похожее на приведённый выше пример с Чужими и Скиттлз. :sad: А в VIII продолжиться должны намеченные линии, так что Рей останется Мэри Сью, Первый Порядок продолжит тупить, Кайло - истерить, а Сопротивление - сопротивляться. Так что даже если будет оригинальный сюжет, ещё не факт, что это спасёт фильм.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 12:17 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Фильм кстати уже в прокате - посмотрела тут, до сих пор не пойму даже свое собственное мнение. :laugh2:
По теме масштабной работы где будет и покраска Хенка - очень жду результатов, даже промежуточных бы неплохо. Уже то что он снова взялся за роспись -отлично, Вам отдельный плюс за это, считайте. :vo:
Только оформить новую работу лучше новой темой.:yes:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 17:13 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Juriko
Разумеется, я так и собиралась оформить её новой темой) ;)
Другое дело, что опубликовать промежуточный результат я не могу, потому что сначала проект должен быть одобрен на сайте, для которого он, собственно и делается. Как только там примут мою работу к голосованию - я одновременно опубликую её на четырёх форумах. Но до этого момента выкладывать фотографии в сеть, если я правильно помню - нельзя.

Проект движется неспешно, по мере нахождения свободного времени у его участников. ;) Пока могу сказать только, что с мёртвой точки он сдвинулся, причём ещё до экзаменов, но впереди ещё уйма работы, особенно у меня. Мне писать тексты для разных форумов по разным тематикам, да ещё и на двух языках. Но это - следующий этап) Пока что я занимаюсь другими текущими делами, благо сессия закончилась. :smile:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Гильфи писал(а):
Но до этого момента выкладывать фотографии в сеть, если я правильно помню - нельзя.

Погодите, так как нельзя? Вы же мне говорили и писали в личке перд НГ еще что можно опубликовать фото покраски париков, голов и деталей? И лдаже однаже голова опубликованна с вашего согласия!
Теперь получаеться что это было делать нельзя?!?! :sad:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестьяне вышли на митинг
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:56 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Денис, покраска одной маленькой головы - это мелочь по сравнению со всей работой, которая занимает весь журнальный столик)
Так что насчёт головы - это не страшно)

Под "нельзя" подразумевается - нельзя до определённого момента! То есть после начала голосования это сделать будет можно. ;)

Но во избежание недоразумений, лучше пока ничего не предпринимать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB