Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 14:24 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Всем привет!
Я снова предлагаю вашему вниманию свой очередной фотообзор китайского аналога Mega Bloks от производителя X-Block. Данный набор носит название «Special: Desert Eagle».
Артикул у набора XJ-9904. В наборе 6 фигурок.
Изображение

Я покупал данный набор на АliЕxpress без коробок. Все было упаковано в один небольшой пакет:
Изображение

В этом пакете лежало 6 пакетиков с деталями, 2 пластины с аксессуарами, 1 пластина с оружием, деталь «парашют» и 6 инструкций
Изображение

Инструкции ,уже можно сказать, стандартные для китайских наборов данного производителя
Изображение

Фигурка А
Первая из 6-ти фигурок данного набора. Представляет из себя солдата в панамке. Лицо у солдата как у мегаблоковской фигурки Джон Прайс из набора "Desert tank". Из минусов — борода и волосы не окрашены.
Изображение

В комплекте также идет подставка, на которой находятся растения. Весь набор в сборе:
Изображение

Фигурка В
Данная фигурка представляет из себя десантника в берете и с парашютом
Изображение

Обратите внимание: у фигурки берет в новом цвете — бежевом! И тоже есть платок для лица. А еще здесь есть парашют)
Изображение

Десантник приземляется:
Изображение

Фигурка С
Особенностью данной фигурки является обилие аксессуаров. Редких! Но качественно скопированных у Mega Bloks.
Изображение

Как видите, здесь действительно много аксессуаров. И благодаря этому, можно сказать что данная фигурка 3 в 1)
Вариант 1 — просто солдат в кепке и с платком
Изображение

Вариант 2 — минёр. Металлоискатель и сумка точные копии мегаблоковских!
Изображение

Вариант 3 — огнеметчик. Огнемет тоже полная копия мегаблоковского. Причем качественная копия! Т.е. теперь стать обладателем огнемета стало проще)
Изображение

Именно вариант №3 мне больше всего и нравится) А если взять огонь из набора с человеком-пауком, то получится работающий огнемет!
Изображение

Фигурка D
А вот тут китайцы меня приятно удивили! Они сделали … свою голову! Полностью! Не скопировали, а создали с нуля! Я приятно удивлен!)
Изображение

Благодаря такой голове можно сделать своего бородатого Обаму))))
Изображение

Фигурка Е
Данная фигурка меня ничем не зацепила. У нее и аксессуары простые, и шлем почему-то мотоциклетный времен WWII.
Изображение

Но если добавить ей аксессуары минёра от фигурки «Е», то уже смотрится лучше)
Изображение

Из интересного — полная копия ленты с патронами от Mega Bloks! Правда вместо оружейного ящика почему-то сундук))))
Изображение

Фигурка F
Последняя фигурка набора. Из интересного — на балаклаве глаза не нарисованы, а выдавлены. Сама фигурка получилась хоть и стандартной, но интересной
Изображение

Из интересного — стационарный пулемет, который сделан из деталей полностью скопированных у Mega Bloks!
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение

Весь набор из 6 фигурок в комплекте:
Изображение

ИМХО, один из самых интересных наборов от X-Block за последнее время! В нем много интересных, редких и качественных деталей!
Например:
— головные уборы и лицевые платки в бежевом цвете
Изображение

— два вида рюкзаков и эксклюзивная голова!
Изображение

— качественная копия огнемета
Изображение

— снаряжение минёра
Изображение

— много интересных конструкций и деталей!
Изображение

Кстати, после сборки осталось довольно мало запасных деталей, что не характерно для китайских наборов (кризис? жадность?)
Изображение

Единственным недостатком данного набора, а точнее фигурок — это двухцветные ноги. Но это на мой взгляд. Я немного переделал фигурки и вот что получилось:
Изображение

Надо бы еще заменить зеленый обвес на темно-бежевый, тогда все действительно будет идеально!)

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 17:20 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Mifody писал(а):
Единственным недостатком данного набора, а точнее фигурок — это двухцветные ноги. Но это на мой взгляд.

Таки ботинки же высокие с берцем! Не всегда в тон остальной одежде даже в европейских армиях. Так что в целом - ничего страшного.

Сундук - ах-ха-хах, они нашли Сокровище! Ждём фотографий "справедливого делёжа по-мужски"! :wink:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB