Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 18:23 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Всем привет!)
В этот раз я предлагаю вашему вниманию фотообзор китайского клона Mega Bloks\Construx под брендом ... NoName)
Да, у этого производителя даже официального бренда нет)
Ну и с другой стороны, этот набор не совсем клон, а скорее основан на принципе Mega Bloks - фигурки, оружие, аксессуары и некоторые детали выполнены по принципу канадского конструктора.
Данный набор посвящен популярной ныне игре под названием PlayerUnknown’s Battlegrounds.

PlayerUnknown’s Battlegrounds (сокр. PUBG) — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. В игре до 100 игроков, которые десантируются на остров, после чего ищут снаряжение и оружие, чтобы убить других участников и при этом самим остаться в живых. Доступная безопасная зона на внутриигровой карте со временем начинает уменьшаться, делая доступное пространство более тесным, чтобы сталкивать их между собой. Последний выживший игрок или команда побеждает в раунде.
PlayerUnknown’s Battlegrounds была выпущена в Steam. В течение первых семи месяцев после выхода было продано более 13 млн копий игры, а пиковое количество игроков достигло более 2 миллионов человек к концу года, что сделало её одной из самых популярных игр в Steam.


Кстати! Китайцы уже ранее выпускали (и продолжают активно выпускать) наборы из серии PUBG, но в стиле Lego)
Обзор такого набора я уже делал ранее и его можно найти здесь:
http://fantadrom.net/forum/viewtopic.php?f=77&t=779

Официальный логотип игры выглядит так:
Изображение

Обратите внимание на изображение бойца на заднем плане - позже Вы увидите его в пластике!)
Данный комплект состоит из 4-х наборов. В каждом наборе по одной фигурке, небольшой постройке и большого количества оружия.
Весь комплект имеет артикул XJ-801.

Набор №1.
Набор содержит 2 пакета с деталями, 2 пластины с оружием и аксессуарами, пластина 6*10 без пакета и инструкция
Изображение

Инструкция выполнена в виде листа формата А4, напечатанного с двух сторон
Изображение

Оружие и аксессуары без пластин. На первом фото оружие выполнено в формате BrickArms'а и имеет разный цвет в каждом наборе.
На втором фото оружие и аксессуары как у Mega Bloks и выполнены в одном цвете во всех 4-х наборах.
Изображение

Фигурка снайпера практически полностью идентична оригинальной фигурке от Mega Bloks. Выполнена она, кстати, качественнее чем от другого китайского производителя - X-Block (обзор можно найти здесь:http://fantadrom.net/forum/viewtopic.php?f=77&t=774)
Китайцы быстро сделали работу над ошибками - соединения не болтаются, резина более мягкая, и главное - на лице нет кривых принтов (которыми и Mega Bloks порой грешит).
Изображение

На лице нет никакого принта. Глаза (точнее зрачки) выполнены в виде отверстий - по такому принципу Mega Bloks делает фигурки в серии ProBuilder. И это, имхо, правильное решение! Остальные черты лица просто отлиты.
Изображение

Фигурка с вооружением, которого здесь очень много!
Изображение

Теперь переходим к сборке небольшой конструкции непонятного типа.
В наборе есть несколько интересных деталей, некоторые из них копии мегаблоковских:
Изображение

Сборка конструкции очень проста
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение

Набор №2
Данный набор один из самых интересных. Фигурка из данного набора и есть тот самый боец из официального логотипа PUBG!
Набор содержит 2 пакета с деталями, 1 пакет с тряпкой и резинками, пластина 6*10, 2 пластины с оружием и аксессуарами, инструкция:
Изображение

Инструкция формата А4
Изображение

Оружие и аксессуары:
Изображение

Фигурка представляет из себя бойца, являющегося лицом игры PUBG! Причем качественно воспроизведена. Из недостатков я бы выделил часть руки телесного цвета (оголенная часть руки), выполненная из детали одежды... В остальном все сделано классно!
Изображение

На груди есть принт с галстуком. Лицо без принта
Изображение

Одним из самых интересных аксессуаров является шлем. С работающим забралом!
Изображение

Фигурка в полном снаряжении - как будто прямо из игры вытащили)
Изображение

В этом наборе конструкция более интересная - часть строения с дверью и фирменный ящик с лутом. Ящик выполнен по типу ящиков из Mega Bloks Halo.
Из интересных деталей я бы отметил следующие:
Изображение

Сборка:
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение

Набор №3.
Набор содержит фигурку в берете, небольшую конструкцию и ... парашют!
Содержимое набора включает 2 пакета с деталями, 2 пластины с оружием, деталь парашюта и инструкция
Изображение

Инструкция
Изображение

Оружие и аксессуары. В данном наборе оружие выполнено в ярко-желтом цвете - необычно)
Изображение

Фигурка выполнена очень цветасто. Из всех плюсов я бы выделил наличие берета и более-менее качественного принта на очках
Изображение

Берет хорош) Жаль не красный...
Изображение

В полном снаряжении и вооружении:
Изображение

Конструкция в данном наборе такая же непонятная, как и в наборе №1 - небольшая вышка.
Из интересных деталей набора я бы выделил:
- лестницу и канистру. Канистра является копией мегаблоковской!
Изображение

- но самое интересное - это парашют! Сам парашют выполнен из резины, а стропы из пластика.
Изображение

Сборка конструкции:
Изображение

Весь набор в сборе
Изображение

Парашютист)
Изображение

Набор №4
Один из самых классных наборов данного комплекта!
Во-первых, здесь классная фигурка со множеством редких аксессуаров одежды! Во-вторых, здесь есть более интересный вид парашюта.
Содержимое набора:
2 пакета с деталями, 2 пластины с оружием и аксессуарами, деталь парашюта и инструкция
Изображение

Инструкция на листе А4
Изображение

Оружие и аксессуары. Оружие здесь выполнено в рыже-коричневом цвете.
Изображение

Фигурка имеет кучу интересных аксессуаров!
Во-первых, китайцы научились делать новую деталь "пояс" и капюшон
Изображение

Во-вторых, этот набор - самый дешевый и доступный способ стать обладателем плаща! Да-да, китайцы смогли это сделать!)
Изображение

В-третьих, здесь есть красная повязка-платок! Правда есть одно НО... Платок должен одеваться между капюшоном и головой, но он туда банально не влезает. Я натянул его сверху - да, не смотрится...)
Изображение

Но за то я смог этот платок реализовать для другой своей фигурки - генерала Рохаса. На нем он смотрится отлично!
Изображение

Вооружен и очень опасен)
Изображение

Вообще данная фигурка стала для меня маст хэвной. Благодаря ей можно создавать разнообразный героев.
Например, из игры "Сталкер"!
Изображение
Изображение

Конструкция в данном наборе представляет из себя небольшую разрушенную постройку.
И здесь есть интересные детали. А именно - куст (один в один мегаблоковский) и парашют.
Изображение

Парашют - как и предыдущий - верх резиновый, стропы - пластик.
Изображение

Сборка конструкции очень проста
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение
Изображение

Данный китайский комплект пока один из самых качественных и интересных - здесь много скопированных редких деталей и аксессуаров, шикарные фигурки, огромное количество оружия. В общем, я уже заказал второй комплект)
В наборе самыми интересными, на мой взгляд, фигурками являются эти:
Изображение

А две фигурки вообще являются официальными лицами игры PUBG!
Изображение

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB