Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотообзор Mega Bloks - Destiny "Sparrow S-31V"
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 17:12 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Всем привет! И я снова продолжаю выкладывать фотообзоры на наборы от Mega Bloks\Construx. :wink:
На этот раз обзор посвящен набору из серии "Destiny". Это лицензионная серия по компьютерной игре.

Destiny — видеоигра в жанре научно-фантастического шутера, действие которого происходит в XXVIII веке.

Набор носит название "Sparrow S-31V".
Немного общей информации:
- артикул - DPJ08
- кол-во деталей - 121
- кол-во минифиг - 2
- возрастной ценз - 8+

Коробка у набора небольшая, квадратная по форме. Часть коробки сделана прозрачной, благодаря чему мы можем рассмотреть одну из фигурок набора. На коробке есть вся информация по набору, а также можно рассмотреть все содержимое на обратной стороне коробки.
Изображение

Содержимое коробки:
- два пакета с деталями, пакет с фигуркой и пластиковый контейнер с фигуркой
Изображение

- инструкция
Изображение

Как я уже писал выше, в наборе всего две фигурки. Но какие!!!
Первая фигурка - Fallen Captain. Это инопланетный захватчик. Он выше стандартных фигурок. Главной его особенностью является наличие аж 4 рук! И это выглядит шикарно! Данная фигурка напомнила мне Горо из фильма Mortal Kombat (1995) из-за наличия 2-х пар рук)
Изображение

У фигурки много интересных особенностей: туловище состоит из 2-х частей, и сняв одну часть, можно собрать новую фигурку; плащ выполнен из резины; великолепно проработанная голова; на грудной части доспехов нарисован символ; На плечах также проработанные части костюма; каждая рука заканчивается 3-палой кистью; на ногах шикарная защита, ноги выглядят как копыта))))
Изображение

В качестве оружия, у Падшего Капитана имеется два больших меча!
Изображение

Следующая фигурка - Hunter with Ghost accessory. Шикарная и стильная фигурка охотника. Плащ и ремень через плечо великолепны!
Изображение

Фигурка вооружена отличным револьвером (который при желании можно закрепить), за спиной летает Ghost accessory (что это и для чего - не знаю ,т.к. ни разу не играл в эту игру) и еще какой-то синий артефакт в руках.
Изображение

Фигурка Охотника очень хорошо проработана. Но при внимательном рассмотрении можно увидеть косяки в покраске, что немного расстраивает. Аксессуары тоже очень интересные. Верхняя часть плаща снимается.
Изображение

Сравнение обеих фигурок по высоте:
Изображение

Помимо фигурок, в наборе имеется еще и две конструкции - дрон и летательный аппарат Sparrow S-31V, который и подарил название набору.
Конструкция дрона проста, но выполнен он очень интересно!
Изображение

Конструкция Воробья очень интересна и нестандартна, но при этом проста)
Изображение

Sparrow S-31V в сборе:
Изображение

В наборе нет ни одной наклейки - все детали с принтом. Также здесь есть имитация огня, вырывающегося из сопел летательного аппарата.
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение
Изображение
Изображение

Набор великолепен. Идеально подходит как поклоннику игры, так и непосвященному человеку (как я!).
Шикарные фигурки, великолепные аксессуары и отличные конструкции.

Сменим "наездника" Воробья, используя фигурку из коллекционной серии Call of Duty:
Изображение

Эта фигурка идеально сюда подходит!
Изображение

Новое оружие для Охотника:
Изображение
Изображение

На этом всё. Благодарю за внимание и до скорых встреч) :yes:

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB