Текущее время: 29 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 19:09 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Всем привет!
И снова я предлагаю вашему вниманию свой очередной фотообзор набора Mega Bloks серии Call of Duty под названием "Covert Ops Unit".

Для начала немного общей информации:
Артикул - CNF14
Кол-во деталей - 129
Кол-во минифиг - 4
Возрастной ценз - 10+

Немного о самом наборе. Данный набор выпущен по игре Call of Duty: Ghosts - кроссплатформеный компьютерный шутер. Десятая по счёту из серии игр Call of Duty, разработанная компанией Infinity Ward при содействии Raven Software и Neversoft. Название игры ассоциирует её с основными персонажами — элитным подразделением спецназа армии США, о появлении которой слагают легенды.
Таким образом героями данного набора являются ... Призраки!

Перейдем к обзору.
Коробка набора стандартная для таких батл-паков. На лицевой и задней сторонах коробки вы сможете найти всю - исчерпывающую - информацию о наборе. И даже рассмотреть в "живую" одну из фигурок, представленную на лицевой стороне.
Изображение
Изображение

Вскрыв коробку, обнаруживаем следующее содержимое: 8 пакетов с деталями, фигурка в пластике и инструкцию.
Изображение

Как я уже выше писал в наборе 4 фигурки. Но! Здесь есть еще и ... собака! И судя по ее функционалу, ее можно смело считать 5-й фигуркой)
Как мне кажется, собака является одним из самых интересных элементов данного набора. Она достаточно редко встречается в наборах. У меня уже довольно много наборов и всего 2 собаки)
Изображение

Фигурки - 3 фигурки разобраны и одна собранная
Изображение

Фигурка №1
Изображение

Фигурка №2
Изображение

Фигурка №3
Изображение

Фигурка №4
Изображение

Все фигурки вместе (помоему, фигурки в данном наборе великолепны!)
Изображение

В наборе есть еще и постройка, на которой можно хранить фигурки. Это для взрослой аудитории коллекционеров. А для детей здесь можно развернуть небольшую потасовочку с помощью солдатиков данного набора)))
Изображение
Изображение
Изображение

Весь набор в сборе:
Изображение

Один из лучших, на мой взгляд, батл-паков в своем диапазоне. Да и цена в 1530 р. приемлима для такого набора.
На этом все. Жду ваших комментариев и отзывов) :yes:

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 08:35 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Обзор замечательный и подробный, фотографии тоже очень понравились.

И очень здорово что есть предварительный рассказ о первоисточнике этого набора - игре Call of Duty: Ghosts и о том кого именно изображают персонажи. Неожиданная и приятная вещь - собака в наборе! Таки для меня она вообще самое главное здесь! :laugh2:

Сделана очень красиво, только вот строение головы на фотографиях немного расстроило. Понимаю таки -это необходимость функционала, но все же.

И советский РПГ у американцев - забавно. :laugh2:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB