Текущее время: 28 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:18 
Не в сети
чужие глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:19
Сообщений: 35
Меня нехромированные монеты тоже интересуют - что угодно, лишь бы не кругляши без цифр! Как же я жалею, что в своё время, когда была возможность, не затарилась ПКМовскими монетками - они были the best of the best. У меня только два комплекта вроде - хром и золото. Или только золото? Просто я тогда подумала: вот, вот идеальные монеты! Их же будут теперь во все наборы класть! Увы, увы... :cry:

Золота хотят мои многочисленные драконы, и им без разницы, хром это или нет)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 12:30 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
А взять и сделать монеты что мешает? Тем более,что как я поняла, Вы от печатного станка недалеко живете.)))
Как я поняла в игровом мире.в отличие от стендового - хром таки хорош только на полистироле, где он держится весьма прочно. Иначе он имеет тенденицию трескаться и облетать. :roll:
Space Glove писал(а):
По поводу корпусов отмечу, что собрал я рыцарей не по инструкции, и в идеале "бамбук" должен был находиться под броней одного из рыцарей. Сейчас вроде поменял корпуса - стало приятнее. Шлемы я тоже поменял, но на свое усмотрение.
Вот, впрочем, посудите сами.
Ах-ха-хахах :laugh2: Одна я заметила что 1-й корпус на фотографии, что под снимаемым доспехом - женский?
Изображение
С такой мужской головой - это что-то, как сказали бы в Одессе! :laugh2:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:42 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Juriko писал(а):
Ах-ха-хахах :laugh2: Одна я заметила что 1-й корпус на фотографии, что под снимаемым доспехом - женский?
С такой мужской головой - это что-то, как сказали бы в Одессе! :laugh2:

А ведь действительно - доспех-то с заметной талией!
Главная проблема - теперь придется срочно переделывать этих рыцарей в Жанн Д'Арк. :laugh2: Только вот женских фигурок у меня катастрофически мало, придется, видимо, покупать женские головы из Китая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:09 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Space Glove писал(а):
А ведь действительно - доспех-то с заметной талией!
Главная проблема - теперь придется срочно переделывать этих рыцарей в Жанн Д'Арк. :laugh2: Только вот женских фигурок у меня катастрофически мало, придется, видимо, покупать женские головы из Китая.

Таки рада что моя наблюдательность принесла несомненную пользу (хотя вот сейчас придет,nik и поставит все под сомнение. :wink: :laugh2: ) А что таки - только Китай есть спасение в таком случае? Как я поняла из Ваших в том числе обзоров -у этой фирмы производителя успешная совместимость с большинством других фирм. Почему бы не комбинировать в удачные варианты все возможное и допустимое логикой?
Разумметься таки логика не подразумевает установку откровенно бородатых и усатых мужских голов на женское и тело, если только вы не собираетесь увековечить в конструкторе Кончиту Вурст. :laugh2:
Впрочем таки -тело там все равно мужское, как ни погляди, наличие юбки еще не делает мужчину женщиной , и да простят мне таки некоторую фривольность и другую тематику последующей фотографии :laugh2:
Изображение

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:01 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Juriko писал(а):
А что таки - только Китай есть спасение в таком случае? Как я поняла из Ваших в том числе обзоров -у этой фирмы производителя успешная совместимость с большинством других фирм. Почему бы не комбинировать в удачные варианты все возможное и допустимое логикой?

Ну, китайские фирмы - это бюджетный вариант для тех, кто не может порой систематично разоряться, покупая Лего.))

Juriko писал(а):
Разумеется таки логика не подразумевает установку откровенно бородатых и усатых мужских голов на женское и тело, если только вы не собираетесь увековечить в конструкторе Кончиту Вурст. Впрочем таки -тело там все равно мужское, как ни погляди, наличие юбки еще не делает мужчину женщиной , и да простят мне таки некоторую фривольность и другую тематику последующей фотографии.

Спасибо, воздержусь!
Мужское? Ну, конечно, если допустить, что это специальный утягивающий доспех - то да.)
А так я теперь (все из-за Вас! :laugh2: ) вижу там талию, и это не дает мне покоя.
Про юбку я, собственно, не спорю. Особенно если учитывать, что в некоторых странах она вообще является элементом парадной формы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор: Enlighten 1014 - Арена
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:10 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Space Glove писал(а):
Мужское? Ну, конечно, если допустить, что это специальный утягивающий доспех - то да.)
А так я теперь (все из-за Вас! :laugh2: ) вижу там талию, и это не дает мне покоя.

Не-не-не, вы неправильно меня поняли (а может таки это и я неправильно составила фразу). Я имела в виду в тот момент не фигурку конструктора, а тело "самой" Кончиты Вурст )) Таки в какие платья его не обряжай - оно все равно остается мужским.
А у фигурки вы теперь видите всё правильно - как раз абсолютно женское. :yes:
Space Glove писал(а):
Про юбку я, собственно, не спорю. Особенно если учитывать, что в некоторых странах она вообще является элементом парадной формы.

Таки не только парадная форма, но это уже тема для другого обсуждения.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB