Текущее время: 27 апр 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 06:49 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
В мои руки попал набор Lego Technik 9392!

Лего если память мне не врет довольно часто предоставляет волю полету фантази... или выбора. В общем и тут они не стали отступать от своих правил. Из набора можно собрать 2 модели квадрациклов =)
Собирала я ночью во избежание пропадания важных деталей путем утаскивания их у меня из подноса по средством маленьких шаловливых ручонок сына. В общем фото темные.

Коробка:
Изображение
Изображение
Внутренности:
Изображение
Все их пакетиков:
Изображение

В общем на сборку у меня ушло часа полтора. Но я не очень опытный сборщик.. .Я б даже сказала почти без опытный.))) Под фото ссылка на альбом, там можно посмотреть на сборку)))

Первая модель вышла такой:
Изображение
Изображение
Изображение

Я полюбовалась и решила... что разберу-ка я эту модель и ....
Изображение
И соберу вторую =)))

Изображение
Изображение
Изображение

Вот так =)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 23:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Поздравляю замечательный обзор! :!: По сути дело у вас уже три обзора на форуме. :vo: Осталось тебе описать то что с твоей точки зрения плюсы и минусы набора.
kanriel писал(а):
В мои руки попал набор Lego Technik 9392!

Хоть и уже для меня это не новость - но не удержусь - все, подсела. :blum:
Раз уже дело дошло до таких наборов как Лего-техник. Вообщем кое кто нашел чем тебя соблазнить, старт дан.. .. и, добро пожаловать :laugh2: Ко всем ключик найдет. :laugh2: А сама ведь тихо где-то ныкается. :laugh2:

kanriel писал(а):
Лего если память мне не врет довольно часто предоставляет волю полету фантази... или выбора.
Все правильно, но должен немного опечалить. Последние несколько лет возможность прямо по инструкции собирать не одну а несколько моделей из одной коробки осталось только как раз у части наборов техник и серии "Creator" - в ней традиционно дают три варианта сборки. В остальных случаях только кое где предусмотрена комбинация собранных моделей (например фентезийные замки) а так один вариант сборки и дальше только личная фантазия. Возможно это даже и хорошо а то "Creator" люди в итоге берут по 3-4 штуки один и тот же набор, особенно домики. :)

Цитата:
В общем фото темные.
Отличные фотографии! :vo:

Цитата:
В общем на сборку у меня ушло часа полтора. Но я не очень опытный сборщик.. .Я б даже сказала почти без опытный.)))
Ого! Это как раз очень быстро собирала.
Цитата:
Вот так =)



Ну а я от себя добавлю, что лего-техник хоть и с одной стороны более утрированный, но с другой стороны там упор в реалистичность механизма и это конструктор именно действия. Но это все конечно мое имхо. :oops: Надеюсь [quote="kanriel"] не в обиде что я как бы получилось высказался раньше неё. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:42 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
Я зашла сегодня в кораблик Видела классный вертолет за 2 штуки. И Полицейскую машину... ну типа мобильного шаба.
Вообще может когда-нить куплю се че-нить типа замка с малым играть)
Меня очень ... эм... блин как бы это приличнее написать... о! радует процесс сборки. В принципе мне все равно ЧТО собирать... главное не победа, а участие)
Нууу я даже не знаю.. там вроде подробная инструкция по сборке. Сложно ошибиться. Другое дело если собрать в слепую и наугад :laugh2:
В общем мое предложение еще в силе. Собираю лего за еду)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
kanriel писал(а):
Я зашла сегодня в кораблик Видела классный вертолет за 2 штуки. И Полицейскую машину... ну типа мобильного штаба.

Так, погоди. Ты там в первую очередь смотри то что со скидкой. Я проверил у них реально скидка 50% от РРЦ без обмана. Причем в Кораблике у меня тут рядом обнаружил даже больше скидочных наборов - часть не совпадает с теми что там у тебя. Так что ты посмотрри идею самого проекта, если подсоединищься то будет иметь смысл покупать именно то что выставишь в большую игру (если конечно захочешь сама)
kanriel писал(а):
Вообще может когда-нить куплю се че-нить типа замка с малым играть)

Вот там как замки первоочередное и будут! :laugh2:
viewtopic.php?f=72&t=395
Цитата:
Меня очень ... эм... блин как бы это приличнее написать... о! радует процесс сборки. В принципе мне все равно ЧТО собирать... главное не победа, а участие)

Вот видишь ты прям наш человек! Осталось только увлечься ещё и сборными моделями. ;)

А по поводу что собирать -если проект, тот на который тут ссылка пойдет дальше то собирать всем, в ом числе и тебе ой много чего будет ))) А пока я как и обещал отложил тебе для обзоров и увеличения аппетита наборы по ЗВ "Атака эвоков" и "Побег Дроидов". Будешь? ;) Оба даже нераспакованны


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:36 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
I'm Mazzy! I'm hungry!!! (c) :laugh2:
Я все возьму)))) :yes:
Ну до игры еще дорасти надо. ))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Technik 9392
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
kanriel писал(а):
Ну до игры еще дорасти надо. ))

Да уж...
Судя по тому как все мы к ней готовимся, и как часто встречаемся это буде ещё очень и очень не скоро :( . Ты права.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB