Текущее время: 25 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lego Star War 9490 "Бегство дроидов"
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:51 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
Хенк мне дал на сборку Lego Star War 9490 "Бегство дроидов". Собрала я его давно, а вот выложить доходят руки только сейчас. Выложу основные фото. Остальные (в том числе и сборка) по клику на фото в альбоме. Приятного просмотра.

Сама коробка.
Изображение
Внутренности.
Изображение
Кстати две большие детали болтались в коробке просто так. Для фанатов на голову это не есть гуд. Поцарапаться и о пакет и о коробку и друг о друга.
Вытащила все из пакетов. Для небольшого набора прилично вышло.
Изображение
Человечки и не только =)
Изображение
Изображение
Изображение
На транспорте:
Изображение
Транспорт роботов =)
Изображение
Ну и общая картина:
Изображение

Впечатления очень приятные))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Star War 9490
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
kanriel писал(а):
Выложу основные фото. Остальные (в том числе и сборка) по клику на фото в альбоме. Приятного просмотра.

kanriel, спасибо! Просмотр очень приятный! А набор называется "Бегство дроидов", дополнишь в названии обзора?

Спасибо за установку копирайта, а что не поставила и свой личный? Одно другому же не помешает. :smile:
kanriel писал(а):
Кстати две большие детали болтались в коробке просто так. Для фанатов на голову это не есть гуд. Поцарапаться и о пакет и о коробку и друг о друга.
Справедливое замечание! Вообще Лего делает так довольно часто, в наборе "Спасательный вертолёт" точно также лежат большие пластины. Что же касается царапин, то, увы, пластик Лего в этом смысле очень чувствительный и довольно быстро царапается даже в пакетах. Поэтому, например, большие стеклянные детали-окна для хранения вне сборки надо обязательно хранить в зип-локах каждое по отдельности. А простые кубики и тайлы не наваливать в огромные коробки большими кучами. Иначе они в процессе трения из-за собственного веса и перемешивании в поисках нужной детали будут часто царапаться.
Вытащила все из пакетов. Для небольшого набора прилично вышло.
Цитата:
Человечки и не только =)

Это Штурмовики имперского гарнизона на планете Таутин, Протокольный Дроид C-3PО Люка Скайуокера и его же астромеханик-дроид R2-D2.
Цитата:
На транспорте:
Это должен был быть Спидербайк 74-Z штурмовиков, но тут он какой-то странный, действительно больше похож на байк чем на спидер. Почему он такой "изогнутый" не знаю, возможно в фильме есть объяснение - надо смотреть его. :oops:
Цитата:
Транспорт роботов =)
Ну а здесь все просто - это автономная управляемая спасательная капсула на которой два этих паршивца :lol: удрали с захваченного корвета повстанцев "Быстроходный IV". Вырулила она к ближайшей обитаемой планете - к Таутину. ну а дальше я не в курсе так как именно эту серию пока еще не смотрел ))
Хорошо сделанная моделька.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Star War 9490 "Бегство дроидов"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 06:43 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
В названиях я не сильна. Смотрела только новые выпуски ЗВ и ОЧЕНЬ давно. ))
Копирайт я поставила тот, куда выкладываю фото. А ставить оба, нужно было все фото загонять в фотошоп на пакетную обработку. Это долго и мне лениво))) К тому же фотоаппарат в руках держать могут многие, это когда речь идет о моем творении (типа вязанного зайца) это мой копирайт, а когда отснятый для сайта материал, то это копирайт сайта, на котором он будет выложен.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Star War 9490 "Бегство дроидов"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 20:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
kanriel писал(а):
фотоаппарат в руках держать могут многие,

Ну смотря как ещё держать. Ты его держишь просто замечательно! :yes:
kanriel писал(а):
это когда речь идет о моем творении (типа вязанного зайца) это мой копирайт, а когда отснятый для сайта материал, то это копирайт сайта, на котором он будет выложен.

Ну это конечно как ты сама решишь. Просто я написал что нет никаких возражений и против твоего личного.
Ну а зайцы у тебя настолько отличные, что тебе давно уже пора их выставки-продажи организовывать. :vo:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Lego Star War 9490 "Бегство дроидов"
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:51 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
Прям засмущал :g_hide:
Зайцы мне поднадоели. Но я щас чуток отдохну и может еще свяжу =)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB