Текущее время: 25 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:49 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Ого, какое и здесь оживление! Таки даже nik, здесь активен как нигде более :wink:
Ведьмы эффектны! Особенно шляпами. Может стоит создать под них отдельный раздел и галерею? :laugh2:
Space Glove писал(а):
Продолжая тему рыцарей "на развес"...

Ах-ах-ах, фраза "на развес" понравилась! И тут засилье одних вояк - прямо как в 72-м. Но полностью согласна с Хенком - разнообразие геральдических возможностей нужно и полезно. Не все владеют кисточкой, а чем больше гербов - тем больше возможных игроков.
Цитата:
А еще появились фигурки... по "Игре престолов"

Оу! Так это же здорово! Сериал по возможности смотрю!
Тут в этом стилевом воплощении понравились: Джон Сноу ( такой же растяпа как и в фильме :laugh2: ), Дрого здесь могли бы сделать правильную прическу. Может таки меня просветят, зачем они так бездумно копируют только прически Лего, даже там где более чем правильней будет сделать свою? Бриенна Тарт - получилась, вот только лучше бы синие доспехи! Кстати да, для роли в сериале была очень удачно подобранна актриса Гвендолин Кристи. Но носить такие высокие каблуки при росте в 1 м. 92 см. - это ужасно! :beee: Тирион Ланнистер - здесь - просто няшка! Мне он и в фильме нравится. Джоффри Баратеон, хотя прическа тут совсем таки не для него.
Арья Старк - самый похожий персонаж из фигурок этого конструктора!
Изображение
Как-то непонятно - леди Мелисандра
Не понравились: Игритт одичалая, "лорд" Варис, белый ходок, Дейнерис непохожа совсем, Джейме Ланнистер.

И:
nik писал(а):
смешно ,все одинаковые ,только цветом отличаются ,и оружием

nik, не смешно и не красиво. Одинаковость здесь таки в рамках стиля фигурок, так же как и фигурки солдатиков в наполеонику все одинаковы и ростом, и пропорциями, и лицом. Если исходить из этого - то они таки даже еще хуже - так как и цветом то не отличаються, не так ли? :wink:
nik писал(а):
издержки масштаба ?,не смешите
Ники, тут издержки не масштаб а особенностей пропорций и стиля этих минифигурок, и вы же прекрасно понимаете что человек случайно не так написал. Могли бы просто подсказать молодому участнику форума об ошибке определения. Угадайте что будет если и я обращу внимание на довольно частые подобные случайности у кое-кого? :wink: Особенно с моим-то язычком. :blum: ))))
Ники, не ожидала от вас такой придирчивости не по делу. :nae: Давайте лучше обсудим с вами по существу, вы смотрели сам сериал?

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 14:12 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Появляются возможности поштучно покупать "запчасти" к фигуркам.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:00 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Не совсем поняла - последняя фотография это плащи да? Просто некоторые -непонятно как вообще надевать на фигурку! Мне по крайне мере - никогда подобное не делавшей. :laugh2:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:06 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Плащи, все верно.
А чего тут? Они ж складываются так, что дырки оказываются друг напротив друга, и затем надеваются на шею. Прследние просто идут с воротником - четыре дырки заместо двух - и оттого кажется, что их трудно надеть. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:42 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Space Glove писал(а):
Плащи, все верно.
А чего тут? Они ж складываются так, что дырки оказываются друг напротив друга, и затем надеваются на шею. Прследние просто идут с воротником - четыре дырки заместо двух - и оттого кажется, что их трудно надеть. :)
Неее)))
Плащи одеваются на руки, а не на шею. Примеры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот накидки - да, совмещаются отверстия и одеваются на шею:
Изображение

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 07:29 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Space Glove писал(а):
Плащи, все верно.
А чего тут? Они ж складываются так, что дырки оказываются друг напротив друга, и затем надеваются на шею. Прследние просто идут с воротником - четыре дырки заместо двух - и оттого кажется, что их трудно надеть. :)

С этим, которые со стоячими воротниками как раз понятно.
Непонятные 1 и 2 в 3-м ряду. Там и расстояние между отверстиями странное - если одевать в руки - то расстояние для спины на фотографии просто не кажется достаточным, была уверенность что это невозможно. :oops:
Mifody писал(а):
Плащи одеваются на руки, а не на шею.

Что-то я совсем запуталась. Mifody, изначально плащи были именно кусками ткани и держались исключительно на плечах с помощью фибул (застёжек) или ими просто обматывались. Здесь - на шее получается да. Так что это тоже плащи.

А две штуки смутившие меня скорей как раз и плащами назвать трудно - раз одеваются в руки то по покрою это так - "куртки-обдерганчики". ))

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:33 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:25
Сообщений: 220
Откуда: Московская область
Juriko писал(а):
А две штуки смутившие меня скорей как раз и плащами назвать трудно - раз одеваются в руки то по покрою это так - "куртки-обдерганчики". ))

Ну в наше время, по моему, они называются как раз таки плащами. И на моих фото выше (не исторические типа Assassins Creed) это хорошо видно. Разве нет?

_________________
Моя галерея на Flickr:
https://www.flickr.com/photos/misha-mifody/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 20:21 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Mifody писал(а):
Ну в наше время, по моему, они называются как раз таки плащами. И на моих фото выше (не исторические типа Assassins Creed) это хорошо видно. Разве нет?

Таки с тем что на фотографии "типа Assassins Creed" - полностью с вами согласна. Просто на фото где плащи отдельно - они кажутся намного короче, чем когда надеты на эти фигурки - потому и вызвали сначала мое недоумение. :oops:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 06:03 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Я давненько не отписывался уже в этой теме.
Надо бы наверстать упущенное.
Пока меня тут не было - умельцы опять навыпускали различных фигурок по средневековой и не очень тематике.
Меня крайне обрадовали разнообразные волшебники и крестоносцы. У Lego таких не имеется.

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:51 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
Ну не знаю. База одна и та же. Узнаваемая голова и прическа Ллойда Гармадона, изменены принты. Вот принты действительно весьма разнообразны. Может что-то из аксессуаров, но не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:53 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:43
Сообщений: 54
И хочу заметить что огромное количество аксессуаров сперто у brick warior


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:30 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:38
Сообщений: 54
Откуда: Соликамск (МСК + 2,00)
Кто бы сомневался, что производители опять занимаются воровством интеллектуальной собственности))
С другой стороны, на аксессуарах от Брикварриорс можно и разориться, если задумать собрать себе целую армию спартанцев или рыцарей.
Мне в одном из наборов маленький волк приглянулся - вот это уже да, оригинальная деталька.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB