Текущее время: 28 мар 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Информацию и фотографии о встречах и мероприятиях являются собственностью сайта и хобби-клуба. Распространять и использовать в своих целях имеют право только участники и лица с разрешением администрации. Любая форма использования информации являющейся собственностью сайта и клуба без разрешения администрации - запрещена. Руководство клуба вправе принять любые меры по защите авторских прав согласно действующему законодательству.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:38
Сообщений: 23
Откуда: Так далеко вы обычно не заезжаете... :D
Привет все! :) Давно не заходил, и не самый я общительный из участников нашей группы, но поверьте - были дела. Так вот, без дела я при этом не сидел, немного напрягся сам и напряг кое-кого, и сделал клуб. Клуб я правда сумел сделать у себя в городе Долгопрудный, но благо это не так уж и далеко от Москвы. Открыл я его при Центральной библиотеке, по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 17. (вход с левого торца здания). Клуб работает пока только по субботам, с 10 до 18. Клуб создан для реализации встреч по интересам, по принципу антикафе, то есть для активных людей, у которых есть хобби, но нет места, чтобы им спокойно заниматься, заплатив за время нахождения в клубе. Для обычных людей нахождение стоит 50 руб. в час, но с бесплатными чаем/кофе и печеньками от нас. Для друзей - благотворительный взнос на развитие клуба. :) Клуб только открылся, ещё продолжается организационный период, пока всё время что-то доделываем и додумываем. Желающие могут приехать, предварительно предупредив об этом по тел. (916) 436-79-54. Если что интересно, то задавайте вопросы. ;)

_________________
Империя там, где её Император!

Да здравствует Конфедерация!!! Не приемлю рабство, и особенно уиггеров!

Лечить, учить и убивать должны только профессионалы! Я ещё учусь... ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 17:46 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 16:25
Сообщений: 102
От станции далеко?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:38
Сообщений: 23
Откуда: Так далеко вы обычно не заезжаете... :D
5 мин. на маршрутке или 10 мин. пешком. :)

Проезд из Москвы:
1. Доехать до м. Савёловская и выйти к Савёловскому вокзалу;
2. Сесть на электричку от Москвы (последний вагон) и доехать до ст. Долгопрудная (6 остановок);
3. Сесть в маршрутку 368 или 6, и доехать до остановки "АТС" и перейдя дорогу, двинуть вперёд и левее по ул. Дирижабельная, к дому №17. На первом этаже этого дома, в помещении Центральной библиотеки, мы и расположились. Вход с левого (если смотреть на фасад) торца здания (железная дверь).

_________________
Империя там, где её Император!

Да здравствует Конфедерация!!! Не приемлю рабство, и особенно уиггеров!

Лечить, учить и убивать должны только профессионалы! Я ещё учусь... ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Torus писал(а):
Привет все! :) Давно не заходил, и не самый я общительный из участников нашей группы.

Вот давай исправляйся. ))) В реале же как раз очень общительный, хватить здесь тоже стесняться. ;)
Torus писал(а):
Так вот, без дела я при этом не сидел, немного напрягся сам и напряг кое-кого, и сделал клуб.

Подтверждаю что это весьма и весьма долгожданное событие произошло. Так что благодаря усилиям Torus появилось место для встреч не зависящее от возможностей квартир и личной и семейной жизни. Да, Долгопрудный -это не Москва, но и найти место в Москве... гмм, ну во общем все знают что практически нереально либо влетит в серьезные траты. В целом, если собираться обстоятельно и по серьезному на день игры - поездка туда себя оправдает.
Torus писал(а):
Желающие могут приехать, предварительно предупредив об этом по тел. (916) 436-79-54. Если что интересно, то задавайте вопросы. ;)

Dorien писал(а):
От станции далеко?
Нет конечно, там по карте в гугле погляди в целом пока наиболее удобный вариант.
Теперь внимание! Поступило нам предложение собраться там в эту субботу. Не сколько на игру (хотя поиграть в настолки весьма и весьма возможно, но вот моделями с ходу вряд ли ) сколько для того что бы всем кто ещё не знаком лично а только по интернету -познакомиться, далее посмотреть помещение и ситуацию на месте и проработать планы ну и дальнейшую совместную деятельность по развитию наших хобби и наконец-то подготовке макетов и площадок для игр. Ну и заодно определить самые реальные на данный момент направления и активировать их в первую очередь. Причем такие что бы было максимально интересно всем участвующим.
Лично я смогу определиться смогу или нет только завтра-послезавтра. Есть дела которые планировались раньше и, может не смогут перенестись. Я надеюсь что сможем их перенести на другие дни и постараюсь быть, но даже в крайнем случае для вас совсем не обязательно мое присутствие.

Осмотреться, все обсудить и провести первичный краш-тест помещения ;) :lol: вы можете и без меня. Тем более что интересные (причем действительно интересные-я их уже видел) настольные игры принимающая сторона гарантирует. И, разумеется, там будет в том числе и "Смута". :vo2:

Так что кто хочет и желает, давайте отписывайтесь, и будете ориентироваться со временем и местом сбора.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:59 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
Я смогу или нет скажу ближе к делу. Если детенка на дачу возьмут смогу, если нет. Но тут уже извиняйте.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Похоже складывается так что я тоже смогу если не случиться совсем какого-нибудь форс-мажора. Надеюсь все будет нормально.
Так - народ кто еще?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:38 
Не в сети
рекрут
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:47
Сообщений: 172
Поооорутчик?))) :g_hide:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:38
Сообщений: 23
Откуда: Так далеко вы обычно не заезжаете... :D
Ну чего, тусовщики, заготавливать на вас печеньки или заначить до лучших времён? ;)

_________________
Империя там, где её Император!

Да здравствует Конфедерация!!! Не приемлю рабство, и особенно уиггеров!

Лечить, учить и убивать должны только профессионалы! Я ещё учусь... ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Torus писал(а):
Ну чего, тусовщики, заготавливать на вас печеньки или заначить до лучших времён? ;)

Сам тусовщик!(с) :D

Ну смотри пока вырисовываются двое, считая меня и не считая тебя. ;) Остальных что то не вижу в сети -завтра буду пробовать обзванивать вживую.

nik по телефону мне сказал что скорей всего в эту субботу не сможет ( но сможет в следующую) но здесь почему-то сам до сих пор не отписался. Хотя по его словам созданию клуба очень рад.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 13:18 
Не в сети
Космический пират
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:39
Сообщений: 661
Откуда: Москва
событие знатное, поздравляю :D

смогу или не смогу я появиться и пожрать печенек - я сообщу ближе к делу в четверг.

_________________
У нас была гайка на 11, болт на 12 и железная сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Поручик Ржевский писал(а):
смогу или не смогу я появиться и пожрать печенек - я сообщу ближе к делу в четверг.

Ты уж сделай милость, постарайся и "смоги" ))) А то вот видишь - даже я выбираюсь. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш первый клуб! ;)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 08:05 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:17
Сообщений: 1130
всем привет ! ну новость действительно потрясающая ! но в эту суботу у меня никак ,фигня какая то , как только у меня дела появляються ,так сразу и пипол решает собираться ,или наоборот ,как сглазили .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB