Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Информацию и фотографии о встречах и мероприятиях являются собственностью сайта и хобби-клуба. Распространять и использовать в своих целях имеют право только участники и лица с разрешением администрации. Любая форма использования информации являющейся собственностью сайта и клуба без разрешения администрации - запрещена. Руководство клуба вправе принять любые меры по защите авторских прав согласно действующему законодательству.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 19:08 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Уважаемые москвичи - участники этого проекта!
После уточнения с Хенком ряда деталей. Мы пришли к следующему решению по данной партии:
Все модели, в зависимости от решения сообщества, либо в зависимости от временного этапа, либо просто по очереди откладываются в актив клуба в необходимом для игры по выбранным правилам количестве.
Излишки продаются форумчанам по льготной цене без прав перепродажи. Личностям извне - по рыночной цене, которую я позволяю установить Хенку и エドワード・エルリック на своё усмотрение. Вырученные финансы разрешаю использовать на приобретение недостающих моделей этой же фирмы или на проплату домена и расходы по организации клуба.
Разумеется проверю расход каждого евро, всякое там распивание спиртных напитков в компании с Чебуром и тому подобных экземпляров в расходы не пройдут и в смете не предусмотренны. ;)

Редкие и уже не выпускаемые модели "спецстатус" продаже подлежат только после консультации со мной, ибо я таки пока не знаю смогу ли я вам достать подобные изделия ещё. :oops: Просьба рассмотреть ихнюю необходимость для клуба первоочерёдно!!!! Что бы я могла определится с ними как можно быстрее.

Теперь собственно по моделям:
Модели "спецстатус" будут являться в любом случае неоспоримой собственностью клуба, покраска их дело сугубо добровольное для людей и будущих игроков. Убедительная просьба браться за них только тех людей - которые имеют соответствующий опыт. Подробности к качеству покраса - в отдельной теме уже обсудите и установите сами. Также мне хотелось увидеть бы список участников игр по ВоВ что бы оценить потенциальное значение и важность проекта.
Вынос данных моделей с территории клуба или игрового помещения - только с личного разрешения Хенка или エドワード・エルリック! Экспонирование на вставках в случае участия в них - только с указанием что данная модель является собственностью сайта. В случае отказа организаторов выставки от предоставления подобной возможности - с выставки экспонат снимать, в самой выставке по возможности не участвовать. Потому как подобное указание собственности - общепринятое и обязательное в цивилизованном мире.

Модели не имеющие подобного статуса - могут взять в покраску менее продвинутые специалисты и новички после собеседования и допуска к работе. Собеседование в художественной оценке могут проводить Хенк и nik. Если человек новый и непроверенный - извините, но выдача модели только под полный залог, допускающий возможность её мгновенной покупки в Москве в случае утраты или поломки.
После изготовления модели полностью, изготовивший её человек может располагать её на продажу, даже если она вернулась в клубную собственность. Исключение - прекращение выпуска модели и получение её "спецстатуса" автоматом! При возвращении модели в клуб - залог полностью возвращается. При выставлении модели одновременно с использованием клубом общая стоимость лота должна учитывать наценку сайта за предоставление модели, а также себестоимость и расходы по закупке модели взамен проданной. (вообще тут желательно - при введении стандарта на покраску - ввести фиксированные общие цены для всех) Разумеется такой проект спонсирования развития личных продаж клубом зависит от честности и порядочности его участников- художников. Так что ребята - будьте бдительны, смотрите кому даёте.

Модели излишки - продаются по льготной цене заслуживающим подобного форумчанам, они имеют после покупки на них все права за исключением перепродажи несобранной и неокрашенной модели. То есть предоставляем вам творческий стимул к работе!))) Собранная и покрашенная модель разрешена в продажу, тут я правда бы хотела что бы за предоставление модели шла небольшая поддержка сайту от суммы продажи, для того что бы поддерживать данный проект и предоставить вам снова возможности дальнейших закупок по льготной цене. Естественно поддержка если будет введена в условие-то только как процент с проданной модели!

Пока все эти условия являются экспериментом. В основном моим. Искренне надеюсь что вы меня - не подведёте, yes. Модели я предоставила - они все уже у Хенка, если будет острая нехватка - постараюсь достать вам ещё.
Условия обсуждаем, разумные дополнения и предложения очень даже интересны, за неподходящие никто никого наказывать и обижать не будет, рассмотреть стоит все варианты в поисках наиболее для нас всех приятного и оптимального.
Соответственно в проекте возможны дополнения и изменения.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 09:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Теперь собственно о льготных ценах и статусах.
Изображение
№72205 RSO (тип 1) - 3 штуки - 550 руб спецстатус
Изображение
№72206 RSO (тип 3) - 1 штука - 550 руб спецстатус
Изображение
№72207 RSO (медицинский) - 3 штуки - 550 руб спецстатус
Изображение
№72208 RSO w/pak.40 - 1 штука - 600 руб спецстатус
Изображение
№72209 Ба-20М - 4 штуки - 550 руб спецстатус
Изображение
№72211 Газ-М1 "Эмка" - 8 штук - 600руб
Изображение
№72212 ФАИ-М - 3 штуки - 500 руб спецстатус
Изображение
№72214 Газ-11-73 - 2 штуки - 500 руб спецстатус
Изображение
№72215 88-мм Pak 43/41 - 2 штуки - 600 руб
Изображение
№72216 le.F.H.18/18M - 1 штука - 600 руб
Изображение
№72217 88mm Pak 43 - 3 штуки - 500 руб
Изображение
№72218 15cm s.F.H.18 - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72219 s.10cm K-18 - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72220 150mm sIG 33 - 5 штук - 500 руб
Изображение
№72221 Ardelt Waffentrager - 1 штука - 500 руб спецстатус
Изображение
№72222 50mm Pak.38 - 2 штуки - 400 руб
Изображение
№72223 7.5cm Pak.97/38 - 2 штуки - 230 руб
Изображение
№72224 75mm IG-18 - 6 штук - 170 руб
Изображение
№72225 Sd.Kfz.10 - 4 штук - 400 руб
Изображение
№72226 105mm FH-18/40 - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72227 152mm пушка МЛ-20 - 4 штук - 500 руб спецстатус
Изображение
№72228 122мм пушка А-19 - 4 штуки - 500 руб спецстатус
Изображение
№72231 Ба-64Б 3 штуки- 500 рубспецстатус
№72232 где-то лежат кажется две штуки,не буду аттестовать пока не найду. :oops: (нашел??? Juriko)
Изображение
№72233 Ф-22/Pak.36.(r) - 3 штуки - 500 руб
Изображение
№72234 Ф-22УСВ - 4 штуки - 500 руб спецстатус
Изображение
№72235 US M-101 полевая гаубица - 4 штуки - 500 руб
Изображение
№72236 Kfz.13 - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72237 Kfz.14 - 1 штука - 500 руб
Изображение
№72238 Sd.Kfz.252 - 2 штуки - 600 руб
Изображение
№72239 Sd.Kfz.253 - 2 штуки - 400 руб
Изображение
№72242 45мм пт. пушка образца 1937 года - 4 штуки - 500 руб
Изображение
№72250 Арт. тягач Р-107 U.304(f) - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72251 Pionierwagen P-107 U.304(f) - 3 штуки - 500 руб спецстатус
Изображение
№72257 76.2мм пушка образца 1902 года - 2 штуки - 500 руб
Изображение
№72290 LeFH-16 - 1 штука -500 руб

Сразу предупрежу, итальянские все автомобили и машины фельдмаршала Роммеля я отложил вне списка. :oops: Они мне нужны для другой темы. :roll:
Вместо них добавлю где-то у меня складированные другие вещи. Как найду. :oops:

Цитата:
Все модели, в зависимости от решения сообщества, либо в зависимости от временного этапа, либо просто по очереди откладываются в актив клуба в необходимом для игры по выбранным правилам количестве.

Давайте вот с этим не затягивать, господа, что бы и мне определится что и с чем делать. А то у меня квартира вообще склад ТМ напоминает.)))

Так, с чего начинаем или прямо по списку?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:25 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 08:14
Сообщений: 215
Откуда: Москва
С чего начинаем- с периода ВоВ. Господа пишем свои предпочтения-какой период ВОВ вы хотели бы отыгрывать!?

_________________
«GIGGITY GIGGITY GOO!»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Да тут все годиться на период ВоВ))) хотя стоп не ВоВ не всё (надо проверить некоторые позиции), а вот на ВМВ - всё.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:29 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 08:14
Сообщений: 215
Откуда: Москва
Ты издеваешься? Тогда надо ВСЕ оставить! У тебя есть склад? У меня нет.
Отчасти ты прав. Пусть тогда люди напишут какой период какого театра военных действий им хотелось бы отыгрывать(учитывая сложность и денежгость воплощения их желаний).

_________________
«GIGGITY GIGGITY GOO!»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Борис писал(а):
Ты издеваешься? Тогда надо ВСЕ оставить! У тебя есть склад? У меня нет.

Нет не издеваюсь,))) ты просто у меня дома ещё не был, тогда ты бы увидел что такое склад в реале )))
Цитата:
Отчасти ты прав. Пусть тогда люди напишут какой период какого театра военных действий им хотелось бы отыгрывать(учитывая сложность и денежгость воплощения их желаний).

Вот и я про то! И самое главное решить по каким правилам и какую допускаем собственную импровизацию что бы определиться с максимумом возможного появления одинаковых юнитов на "тактическом квадрате" местности.
Что бы определится с количеством и излишками. И тем скорее-тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:38 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 08:14
Сообщений: 215
Откуда: Москва
Тогда создай отдельную тему -голосование на определенный промежуток времени. А по его истечению сделаем выводы. А кто не согласен или не проголосовал, то пусть приспосабливаются. А то ждать пока все проголосуют можно до бесконечности!

тема создана вот здесь:http://fantadrom.net/forum/viewtopic.php?f=72&t=298&sid=a3c05b2499eeef6879caa1c24b09d249

_________________
«GIGGITY GIGGITY GOO!»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:14 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
№72212 - один набор забронирован покупателю. Остальные два свободны для распределения.

модераторское: Два последующих поста по опросу перенесла собственно в опрос в этом же разделе.

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 12:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Добавил обнаруженные позиции, что раньше вынули из ящиков. Должны где-то лежать ещё две модели.

В ближайшее время займусь по проекту русской трёхдюймовкой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:32 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Хенк что у вас нового по этому проекту? Вынужденна сообщить что я думаю не отозвать ли мне предоставленные модели?
Есть ли какие продвижения? :sad:
Или мне проще подарить их... да тому же "Поле Боя" например? :g_devil:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:15 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 08:14
Сообщений: 215
Откуда: Москва
Если уж и дарить так точно не полесранцам, а сиротам. Сделай себе игрушку сам!))))

_________________
«GIGGITY GIGGITY GOO!»


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 19:05 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:17
Сообщений: 1130
Борис писал(а):
Если уж и дарить так точно не полесранцам, а сиротам. Сделай себе игрушку сам!))))

ну эти то точно не оценят ! они привыкли к подачкам .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB