Текущее время: 27 апр 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:14 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:58
Сообщений: 265
Откуда: Чебоксары
Симпатично, с выдумкой :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:26 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
Хм неоднозначное мнение...
Человек видно постарался, фантазия, руки есть...
Миниатюры купи нормальные, Ок?))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:59
Сообщений: 38
Alikor писал(а):
Хм неоднозначное мнение...
Человек видно постарался, фантазия, руки есть...
Миниатюры купи нормальные, Ок?))
А нормальные енто какие? Согласен-симпатичных миниатюр много,но цены :o -ониж забугорные,или металические :?("не мой материал") и доставать их для меня проблематично.А эти свои родные-дешево и сердито и лежали во всех магазинах(тока мне до них дела небыло,пока сынок на них "не подсадил",а когда "вошел в раж" их выпуск прикрыли :cry: )


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 19:15 
Не в сети
Московская игровая-модельная группа
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 20:17
Сообщений: 1130
а мне нравится ,сильно ,и жизнь чувствуется ,хоть и сказочная !


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:40 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
славян писал(а):
Alikor писал(а):
Хм неоднозначное мнение...
Человек видно постарался, фантазия, руки есть...
Миниатюры купи нормальные, Ок?))
А нормальные енто какие? Согласен-симпатичных миниатюр много,но цены :o -ониж забугорные,

Ну так тыж не в солдатиков играешь)) Это миниатюры как самодостаточные так и для варгеймов. Лично у меня предпочтение или к Перри или к ГВ(если брать пластик конечно), причем пластик там намного лучше, и режется и вообще, рукам приятней)) Много обвеса интересного со всякими ГВшными монстрами... Вобщем они своих денег стоят))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:59
Сообщений: 38
Почему "не в солдатиков играешь"-с сыном "воюем" :) (по своим простецким правилам)Конечнож как в Москву попаду обязательно Перри или что другое приобрету или через сеть приобрету!Эх нужен и нашь отечественный производитель фэнтези!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:45 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
Зачем? Мне забугра хватает, а к той гадости что Звезда в 28мм производит я часто и прикосаться нехочу...
Цитата:
Почему "не в солдатиков играешь"-с сыном "воюем" (по своим простецким правилам)

Ну это все же варгейм, а не "игра в солдатиков"...
Цитата:
через сеть приобрету

самый лучший вариант как по мне, если с деньгами ограничены, или просто нехотите тратить больше чем нужно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:31 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
nik писал(а):
спасибо за комплименты моим друзьям(скульпторам)!Аркаше и Диме обязательно передам!

Таки над чем и для кого они работают сейчас? Где можно увидеть их другие модели? Если это конечно возможно. :roll:
エドワード・エルリック писал(а):
Ну раз Хэнку не до троллей, то выложу его я. Может только у меня и остались фотки его.
Не самые удачные фото но я его узнала - таки именно он.))
Борис писал(а):
Хенк, если пойдешь "трясти стариной" по кольцу то можно с вами, хоть посмотрю что из себя представляла эта система. ;)

И как? Игры были? Если да то где хоть пара фоток?
славян писал(а):
Просьба сильно не ругать(особенно матом)-заплачу :D

Ну-у, здесь культурные люди, за руганью - это вам на другой форум надо.))

Идеи очень интересные, только фото посветлее желательно. А то просто деталей не видно, хотя таки с точки зрения эффекта такая подсветка наоборот стилично вышла.))

А что за жучок? И чем обработали для сохранности? Идея использовать его панцирь как щит интересна хотя и не нова. Хенк показывал когда-то миниатюры кокой-то фентези -там были аналогичные решения только самой фирмой производителем, то есть были отливки в стиле спинных панцирей разных жуков.

Вообще выдумка очень порадовала! Таки хорошо иметь незацикленный традициями взгляд на вещи.))
И насколько удачно совмещаются детали серии Космодесанта с КВ? А то поскольку фотографии нет всех вместе - понять сложно. :roll:
славян писал(а):
СПАСИБО Juriko,Henk Davionу и Шерифу за помощь в приближении этой работки!!!

Рада если ребятам удалось вам помочь. У себя за всё время только случайно эльфийскую принцессу в продаже увидела, но цена, таки я не настолько увлечена что бы платить такие деньги ))).
А там, куда в последний раз ездила - совсем не до моделей да и нет их там... вообще просто нет.
to Alikor - таки мало кто на самом деле знает что в довольно таки специфических кругах варгеймеров "игрой в солдатиков" называют наиболее уж-ж-жасные правила "Звезды" (она сама их так назвала впрочем )) )

Для основного количества людей - это просто обозначает простенькую игру в своё удовольствия военными фигурками. не обязательно даже модельками. Здесь я понимаю имеется именно это - простая и усвояемая ребёнком (играет же не только старшее поколение) игра в своё удовольствие.
А "варгейм" -это уже будущие более сложные стадии последующие правила игры, йес? ;)

Таки на Западе многие названия простых подобных игр так и переводятся дословно "игра в солдатики"

Alikor писал(а):
Зачем? Мне забугра хватает, а к той гадости что Звезда в 28мм производит я часто и прикосаться нехочу...

Таки уже не производит!))) Космодесант меня тоже, мягко скажем, "оставил равнодушной", В КВ есть (правильно сказать - была) своя приятность, конечно не во всех моделях. но так и в продукции GW хватает тоже неудачных образцов,а, если посмотреть то с чего они начинали. Ой, да там таки есть тоже такой некачественный ужас!! ;) :lol:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:23 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
Цитата:
to Alikor - таки мало кто на самом деле знает что в довольно таки специфических кругах варгеймеров "игрой в солдатиков" называют наиболее уж-ж-жасные правила "Звезды" (она сама их так назвала впрочем )) )

Для основного количества людей - это просто обозначает простенькую игру в своё удовольствия военными фигурками. не обязательно даже модельками. Здесь я понимаю имеется именно это - простая и усвояемая ребёнком (играет же не только старшее поколение) игра в своё удовольствие.
А "варгейм" -это уже будущие более сложные стадии последующие правила игры, йес?

Это неважно :lol: :lol: :lol: Я любой Звездовский бред поставлю выше детского "пиу пиу, ты убит!" А именно это я называю игрой в солдатики.
Цитата:
Таки уже не производит!))) Космодесант меня тоже, мягко скажем, "оставил равнодушной", В КВ есть (правильно сказать - была) своя приятность, конечно не во всех моделях. но так и в продукции GW хватает тоже неудачных образцов,а, если посмотреть то с чего они начинали. Ой, да там таки есть тоже такой некачественный ужас!!

Это неважно)) :lol: :lol: :lol: Невижу я в КВ ничего, зомбяки только более менее, а все оставльное нервно сосет леденцы(детским миниатюрам курить тоже вредно ;) ) в сторонке. Орки, и эльфы ГВшные, хоть ВХ хоть ВК и те и те лучше. Пехота наверное все же от Перри, хотя и империя\бретония сойдет) Так что ну...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:59
Сообщений: 38
Что за жучек точно не знаю,вроде жужелица.Фотографии действительно темные,уж я как только лампочку не вертел,а толку 0 ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:59
Сообщений: 38
Жука ничем особым не обрабатывал-приклеил клейгелем"контакт" и матовым лаком покрыл.Как совмещаются "ЗД" с "КВ"-"масштабы" разноваты-"ЗД" повыше будут,а Голиаф вообще раза в 1.5 выше(ну ему можно,он же Голиаф :D)Сфотографирую вместе и выложу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кольцо власти
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:59
Сообщений: 38
Приветствую всех!Выкладываю как совмещаються "ЗД" с "КВ"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB