http://fantadrom.net/forum/

Atlantica
http://fantadrom.net/forum/viewtopic.php?f=35&t=318
Страница 1 из 1

Автор:  Torus [ 28 окт 2011, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Atlantica

Доброго всем времени суток! :)

От наших былых союзников по Имперке (для тех, кто ещё не был с нами тогда - Империя звёзд), Марины-Налоговой (Глава клана Элита) и её мужа Сергея-Зевса (Пиратское исчадье :lol:), поступило приглашение составить им компанию в онлайн-игре Atlantica (http://atlantica.ru). Они создали там клан Элита и как всегда воюют со всем миром, одним словом нашего поля ягоды. :lol: Тем, кто захочет присоединиться к ним, они обещают помощь и поддержку. На первое время можно будет присоединиться к Элите, а потом возможно образовать некую автономию. Игрушка, судя по скринам и роликам вполне себе и неплоха (http://promo.atlantica.ru/), мир там фэнтезийный, основан на земных легендах. Условно-бесплатная, никакой обязаловки, но если захочется всепобеждающих ништячков, то велком денюшек. Воюешь пошагово не только своим героем, но и небольшим отрядом наёмников с разной специализацией (рукопашники, стрелки, маги). Похоже на Героев Меча и Магии. Есть волонтёры? ;)

Тем, кто решится есть пара заметок:

1) Регится надо на сервер Критий, наши засланцы там. :twisted: Начинать стоит топорщиком (разновидность рукопашника), пушкарём (разновидность стрелка) или гитаристом (разновидность мага), и ни в коем случае не мечником! (Первый добрый совет от приглашающей стороны.) :D

2) Кроме как с Мариной или с Сергеем, более ни с кем, в игре не стоит обсуждать откуда мы друг друга знаем, ни полслова об Имперке. (Первая настоятельная просьба от приглашающей стороны.)

Автор:  Torus [ 29 окт 2011, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Atlantica

Ну и чего!? Никто так и не прокомментирует предложение? Я вот например уже в игре, и ничего там страшного нет. Довольно всё бодренько выглядит. Немного непривычная система боя, но тоже усвояемо. :) Есть ещё добровольцы? Там можно по нескольку человек одновременно ходить, группой. Я там топорщик, у меня 2 наёмника, мечник и стрелок. Ищу напарника или напарницу, это может быть гитарист или пушкарь, чтобы ходить там сообща! ;)

Автор:  Ленивый_Ёжик [ 29 окт 2011, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Atlantica

Да не так много тут и народу ходит...

Прокомментировать могу. Я, допустим, в онлайн-игры не играю. Да и вообще очень мало играю в последнее время, предпочитаю отдавать свободные минуты покрасу фигурок.

Автор:  Dorien [ 31 окт 2011, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Atlantica

Серёг, извеняй! Я в другую игруху режусь)))

Автор:  Juriko [ 11 ноя 2011, 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Atlantica

Интересно, Зевса и Налоговую помню по "Империи Звёзд" -там они у всех на устах были.)
Но самой сейчас просто нереально присоединится, из-за загруженности работой и тестом ещё двух игры.
Разве что как в Лаве - совместный с кем-то аккаунт. А то просто будет опять ещё один полумёртвый персонаж- и всё.
просто физически не смогу сейчас столько всего вести, извините. :oops: :oops:

Автор:  Ржевский [ 16 янв 2012, 08:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Atlantica

пробовал играть в атлантику, игра классная, были успехи. Но к графике не смог привыкнуть. Вернее к стилистике: никогда не мечтал быть ниндзей, летающим с бензопилой на сюрикене, с белыми крыльями за спиной)) За то запомнил, где находится Катманду.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/