Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:28 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Один мой знакомый имел возможность снять на днях эти кадры. Таки к сожалению они пришли в гости в ночное время, так что видно не очень хорошо. Хотя испугавшийся машин и охраны погодок перебежал через дорогу, по пути чуть не снеся собой тупик. :laugh2: Трудно определить - но мне кажеться -это девочка.
С ним вместе также был сеголеток (медвежонок, родившийся в этом году.)
Дата съемки ночь с 6-го на 7-е августа. Место - район КПП возле моста через Усу в сторону шахт имени А.И.Ленина, Распадская. Распадская-коксовая. Автор видеофрагментов: Андрей Копнов .






Ну и конечно - некоторые звуковые комментарии лучше отключать))

Медвежат привлекла находящаяся рядом свалка, куда они пришли полакомиться. Частью охраны было высказано предположение что они потеряли мать, так как там ходят слухи об отстреле медведицы. Но по сведениям очевидцев младший выглядит вполне упитанным. По этим кадрам мне трудно сказать "потеряшки" они или нет. Вполне вероятно что мама просто не рискнула выйти из леса. Но вообще странно.
Надо отдать должное оператору - не имея оружия и опыта охоты, тем не менее он не испугался. Респект.)))

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB