Текущее время: 28 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 05:31 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
На Поле боя уже писал, но! Вчера на форуме Звезды был замечен официальный представитель данной фирмы! Я был в шоке! Он даже вынес мне последнее китайское предупреждение))) :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с неактивностью)))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 07:13 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Alikor писал(а):
На Поле боя уже писал, но!

Таки мы же не ПС, и, если вы что-то там написали - это совершенно не значит что мы здесь об этом знаем. Скорее даже наоборот.
Цитата:
Вчера на форуме Звезды был замечен официальный представитель данной фирмы!
Правда?!?!?! :g_wacko: Это действительно событие, что же он такое съел что его вдруг на собственный форум потянуло? Может мне стоит пойти познакомится с таким выделяющимся из среды их сотрудников человеком? :nurse:
Цитата:
Я был в шоке!

Таки охотно верю! Я тоже перешла в статус непонятного состояния от такой неожиданности. Неужели он ещё отвечал там на вопросы??? Тогда действительно близок 2012 год! :lol:
Цитата:
Он даже вынес мне последнее китайское предупреждение.

Это серьезно? Он повесился на входных воротах вашего дома?
Это же древняя китайская традиция предупреждения и мести. :hang: Могу ли я рассчитывать что они этим действием пообещали выпустить новый набор на средневековый Китай? ))) Учитывая их скорость введения новинок - у них может нехватить так сотрудников выдавать подобные напоминание о выходе нового набора.))

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с неактивностью)))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:33 
Не в сети
редактор отдела "Первая мировая война"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:41
Сообщений: 950
Откуда: Курск
на форуме "Звезды" уже давно возникла необходимось в появлении официального представителя фирмы с кнутом, ибо существует куча тем так или иначе дублиющих друг друга, в надежде на то что компания услышит просьбы покупателя и выпустит "ну очень нужный ему набор" :!:

_________________
здесь могла быть ваша реклама)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с неактивностью)))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 13:54
Сообщений: 1070
Откуда: Москва
Сейчас поглядел немного сегодня их форум. В целом согласен с Фенрир хотя и Эвелина, и Alikor тоже правы.
Но всем кстати наука - намечается отклонение от темы обсуждения - создаем отдельную темку. ;) В данном случае - Alikor намёк вам. ;)
В основной можно ссылку на возникший из неё вопрос.
Нам ведь нежелательно превратиться в их подобие. :roll:

По поводу "хочучек" там - это в любом случае удел подобного форума любой подобной фирмы, но для этого должны быть соответствующие темы где должен вестись (уж раз начали и создали форум) разбор и даваться грамотные и исчерпывающие ответы! А таковых там мало. По крайне мере пока.
Другое дело что "хочучки" там на редкость недисциплинированные, согласен.
Вообщем пока одни-других там стоят.))))

Juriko писал(а):
Могу ли я рассчитывать что они этим действием пообещали выпустить новый набор на средневековый Китай?
К сожалению - не можешь.)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:00 
Не в сети
Бесёнок света и ангел тьмы ))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:25
Сообщений: 1521
Откуда: Sortavala, Karjalan
Странные у них там ответы.
Ну посмотрите сами:
Вот например вопрос на первой странице темы "Ответьте пожалуйста"
Stahlhelm 1916 писал(а):
Когда фирма "Звезда" планирует продолжить линейку наборов в масштабе 1\72 по Первой мировой войне? В следующем году что-нибудь планируется?
Заранее благодарю за ответ.
P. S. Я уже два раза задавал этот вопрос на сайте "Звезды", но ответа не получил. Может быть, из-за неполадок.

Далее некоторое время идут выражения озабоченности данным вопросом других пользователей и ответ представителя:
Евгений писал(а):
Добрый день,
В этом году продолжение линейки ПМВ не планируется. Планы по расширению имеются. Вернемся к этому вопросу в 2012 году.

В принципе -нормальный в данном случае ответ, хотя мог бы быть более развёрнутым. Потому что абсолютно ясно даже мне - что именно такой ответ вызовет шквал вопросов и предложений, догадок, домыслов, рассуждений. Он и вызвал - страниц аж на 10-ть в течение малого промежутка времени!!! :lol:
В ходе обсуждения пользователями в есть ещё один ответ этого же сотрудника.
Евгений писал(а):
Добрый день,
Планы пока озвучивать не будем, но с интересом будем следить за этой темой. Вполне может быть, что идеи высказанные здесь, будут реализованы нами.

Нормально, но этот ответ обязательно спровоцирует иманно волу идей - тем более что им же самим высказано поощрение! Согласны? ;)
Естественно предложения пошли рекой, не без флуда таки, но он там достаточно "в рамках темы" и с очень неплохим количеством действительно интересных мыслей!
Свернули даже на римскую кавалерию :lol: Хотя впрочем название темы это позволяет, мало того , упомянутый представитель "Звезды" принимает в обсуждении кавалерии участие.
Тоже всё хорошо, согласна со всем.
Далее опять обсуждения в рамках названия с небольшим количеством флуда - но венчает все совершенно потрясающее решение идущее в полное противоположность с предложением, высказанном во втором посту пообсуждать! :shock:
Евгений писал(а):
По теме ответ получен. Остальное флуд. Тема закрыта, через неделю под снос.

Скриншоты я всего на всякий случай сделала, и вот собственно ссылка на обсуждение для желающих убедится лично:
http://www.zvezda.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=5

В итоге имеем. Сначала предложение продолжать тему предложений после ответа - потом объявление что "остальное флуд" (наверное включая и собственное участие. ;) )
Умопомрачительное обещание снести тему - то есть снесут и вопрос и ответ на него и, соответственно и все предложения.
В результате я могу гарантированно предсказать что какой-нибуть новый пользователь, интересующийся первой мировой, и не видевший эту тему по причине её сноса.... - создаст тему близнец с тем же вопросом и предсказуемым результатом. :lol:
О чем там думают, неужели они не могут анализировать действия самих себя и последующие действия пользователей. :?: Это же так просто и понятно.
А так получат новую тему, новые вопросы по уже пройденному этапу, причем те пользователи что видели предыдущую тему будут в ней с заранее готовым негативом и как следствие - раздражение взаимное там.

А в целом - у этого представителя фирмы пока самые лучшие и обстоятельные ответы по сравнению с предыдущими сотрудниками. Если сравнивать смысл и эффект их ответов между собой.

Так что если и будет когда нибуть имеет смысл общаться там с кем либо, и выбирать придётся из их "форумных" сотрудников - то похоже надо будет стараться разговаривать именно с ним.
Я не исключаю что это возможно далеко не рядовой сотрудник кстати - по характеру и анализу его постов.
Но могу и ошибаться просто пробежала мельком несколько тем и мимоходом отметила его стиль. :pardon:

_________________

Что наша жизнь - опавший цвет люсьенской вишни....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:23 
Не в сети
редактор отдела "Первая мировая война"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:41
Сообщений: 950
Откуда: Курск
вообщем "Звезда" в своем репертуаре))) скорее всего на форум зашло начальство, и приказном порядке сказало убрать ненужные темы :!:

_________________
здесь могла быть ваша реклама)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 19:07 
Не в сети
новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:58
Сообщений: 265
Откуда: Чебоксары
Вот-вот, а то распоясались тут (там), понимаешь :butcher:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 06:09 
Не в сети
редактор отдела "Первая мировая война"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 10:41
Сообщений: 950
Откуда: Курск
я так подозреваю что в скором времени форум "Звезды" опять прикроют на "реконструкцию", т.к. на него бессовестно напали парочка ботов, создавших зы выходные в разделе анонсы минимум 80 "левых" тем, которые пока никто убирать не собирается :)

_________________
здесь могла быть ваша реклама)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Явление Христов народу.. )))
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:40 
Не в сети
рекрут

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:10
Сообщений: 163
Откуда: Пермь
Внимание! Сегодня на форуме Звезды ДВА представителя! :shock: :shock: :shock:
Это поразительно дамы и господа!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB