Театр 31 – не менее творческие люди, чем наш хобби-клуб. Размещаю инфо об их занятиях:

Друзья! Ура, мы запускаем наши курсы! Приходите знакомиться!

Уже совсем скоро! 19 и 21 декабря мы приглашаем вас на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное занятие, где вы встретитесь с нашими педагогами, получите подробную информацию о предмете, попробуете пару упражнений из каждого раздела и получите персональные рекомендации. Тогда вы сможете выбрать то направление, которое подходит именно вам!

Наши направления:
— «Голос как инструмент» — вы откроете свой голос и научитесь управлять им, узнаете секреты правильного дыхания, услышите, как можете звучать по- настоящему. Сможете правильно и результативно подать любой текст.
— «Язык тела» — вы узнаете секреты невербального общения — связь тела и эмоций — и сможете лучше разбираться в людях, увидите то, что не звучит в словах собеседника, но выдает его тело. Вам будет под силу произвести нужное впечатление, не произнося ни слова.
— «Все секреты вокала» — вы сможете исполнить давнюю мечту — научиться петь, или же откроете новые возможности своего голоса и эмоционального воздействия на зрителя.
-«Домашний театр» — вы совершите уникальное путешествие на Изнанку Театра, сможете пройти все этапы создания спектакля, примерить все театральные профессии, расширить круг общения.

http://www.teatr31.ru/#!personal-development-courses/cncw

Ждем вас:
19 декабря (суббота) в 14:00
21 декабря (понедельник) в 19:00
по адресу Цветной бульвар, д. 28, стр. 1, вход с торца здания (м. «Цветной бульвар», «Трубная»).
Запись по телефону
8-968-681-86-84 — Антон
8-968-681-86-89 — Анна

Leave a Reply